Регистрация: 03.07.15

августе 2014
15.08.14 - 28.08.14

Замечательный семейный отдых!

Отдыхали давненько, в 2014 году, это был первый опыт подобного летнего отдыха за границей.Мне еще нет 20, отдыхали с мамой. Если не брать в обзор излишние внимание мужской части персонала, то отдых отличный! Разместили очень быстро, помогли поднять чемодан на третий этаж. Номер маленький, но чистый и не слышно шума с улицы. Окна выходили на зеленый участок (частное владение), там иногда играли с собакой, были люди, но абсолютно не шумели и не мешали. Из окна можно было видеть немножко моря. Пляж, если его можно так назвать, галечный, вход в воду по ступенькам, лежаки были расположены выше воды, в принципе их хватало, так же они были на причале, который находился над водой ( там проводилась зарядка по утрам). Я не любитель анимации, но она была по вечерам, для детей тоже проводили какие то конкурсы, но тоже после ужина. Один раз попали на шоу, точнее наблюдали его из окна, было здорово!

Про питание. Кормили очень вкусно и очень разнообразно, всегда были арбузы, очень сладкие, другие фрукты тоже конечно были, сейчас не вспомню уже какие. На ужин всегда делали до ужаса вкусный торт, правда лучше приходить к началу чтобы его застать :) Из бара около пляжа можно бесплатно взять бокал вина. Так же в баре на пляже всегда бесплатные напитки, лепешки, и платное мороженое) Брали у тур-оператора экскурсии, все очень понравилось. Единственное, если будите ехать на экскурсии, берите с собой немного налички в местной валюте ( она пригодится на сувениры, фото и прочие мелочи). Напротив отеля были магазинчики, там много безделушек, полотенец, принадлежностей для купания, местные фрукты овощи и чаи, постельное белье, цены небольшие. Сам отель небольшой, народу немного, что приятно)

очень вкусная и разнообразная еда до моря два шага зеленая и ухоженная территория немного народу чистые номера
не нашла
Добавлено 26.07.16 23:36 (1 694 символов в тексте)