АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1949
Фото: 6

Бронзовый статус

1 949
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
10.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для хорошего семейного отдыха...

Замечательный отель для хорошего семейного отдыха.

Отдыхали семьей с двумя детьми. Несмотря на то, что приезд был достаточно ранний -около 9 утра, номер предоставили достаточно быстро, мы успели сходить на завтрак и прогуляться по территории. На ресепшене нет русскоговорящего персонала, однако все очень доброжелательны и приветливы. Номер нам достался с выходом на террасу. Номер просторный, разделен раздвижными дверьми на две зоны : одна с двуспальной кроватью, другая - с двумя односпальными (для детей) и большим обеденным столом с телевизором. Номер также оборудован мини кухней с полным набором посуды и холодильником. Мебель достаточно новая, в едином стиле, очень приятный интерьер, несколько тумбочек, комод, два шкафа - очень удобно можно разместить даже большое количество вещей. Сейф в номере бесплатный, под депозит в 5 евро, который возвращается при выезде. Уборка ежедневно, кроме воскресения.

Территория отеля единая с отелем StGeorge5*, достаточно большая, красивая, можно пользоваться всей инфраструктурой отеля StGeorge5 (кроме баров).

пляж имеет свои минусы в виде каменистого захода, однако это компенсируется волнорезом устроенным на нем. Море в Пафосе очень волнистое и даже несмотря на волнорез, пару дней очень сложно было войти в море, особенно с детьми. Вода в море оказалась прохладнее, чем ожидалась, и потеплела только к концу нашего отдыха.

Питание отличное, обильное, всегда можно было подобрать блюдо на любой вкус, особенно порадовал салат с морепродуктами, жареные кольца кальмаров, салат из тунца. Мясо нескольких видов, овощи, гарниры, десерты - всегда много и очень вкусно. Детям очень полюбилось мороженное - очень вкусное.

Особый восторг у детей вызвал мини клуб. Аниматоры англоговорящие, очень доброжелательные и приветливые, спасибо им огромное.

Взрослая анимация также есть: аквааэробика, йога, водное поло, волейбол, вечерние шоу (это все очень на любителя, радовало, что все ненавязчиво).

Из недостатков можно отметить качество интернета: вай-фай за 15 евро постоянно обрывается и приходится каждый раз вводить логин и пароль, скорость нормальной была только в районе ресепшена, но даже там было сложно отправить даже фотографию. И вторым минусом было наличие большого количества комаров (для тех кто спит с открытым балконом - настоящее бедствие, возможно только для номеров с террасой).

С удовольствием порекомендую отель своим знакомым.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.07.16 23:39 (2 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация