Регистрация: 27.07.16
июле 2016
15.07.16 - 25.07.16

Отлично

Впечатлений максимально положительных море !!! Буду только хвалить. Я часто бываю в турции по работе и видела разные отели . Но этот просто сказка!!!

Отдыхали мы вдвоем с мужем с 15-25 августа 2016г без детей. Долетели отлично. Прием и расселение быстрое и подходящее. Дали как мы и планировали отличный стандарт и без доплаты и вида на море чудесный был вид. Сразу спустились на обед и до последнего дня были довольны и кухней и сервисом. Хороших напитков как и мяса и птицы и рыбы с море продуктами хватало по самое не могу.

Убирались регулярно и достаточно хорошо. Мини бар пополняли регулярно.

А теперь о самом главном. Архитектура и территория отеля просто поразили своими бесконечными красотами и живописными видами. Просто слов нет описать все это шикарное зрелище которое ежедневно наблюдали наши глаза. Надо просто поехать и увидеть!!! Фото это одно а реальные красочные пейзажи это совсем другое. Мы даже не дошли до посещения экскурсий и прогулок на корабле . Чего стоит один только ужин или завтрак с видом на море ближе некуда !!!

А после еще и разнообразная анимация которая не повторилась ни разу!!! Ребята все такие молодцы: Жанна Кристина Сулейман Халил.... Просто живые батарейки а не люди !!! Умнички !!! Оставили такую радость и тепло в наших сердцах что на целый год хватит !!! Все вечерние шоу были яркие заводные и веселые . Живая музыка! Мы с нетерпеньем ждали как они начнут ходить по этажам и кричать хлопая " show time "!!! )))

Писать о том что во всех барах начиная от лобби и до пляжа вежливо наливали и убирали замечательные бармены даже не вопрос. Хватало всего: и еды и сервиса и развлечений.

И хотя были мы без деток но имели честь наблюдать как им там было не скучно. Их развлекали там и днем и вечером.

По приезду решили однозначно отправить маму с двумя подругами 1 августа на 10 дней, хотя думали сделать это в следующем году. Но восхищение так переполняло что нестали дожидаться 2017 лета !!! Так что Сан Райз не подведи и очаруй моих бабулек так же как и нас!!! A вот в 2017 однозначно приедем дай бог всей большой семьей с детьми и бабушками !!!

Всем ооочень рекомендую посетить этот отель и теперь понимаю почему приехав сюда однажды люди возращаются вновь и вновь из года в год !!!

Большое спасибо владельцам и персоналу за это чудо !!!

Добавлено 27.07.16 00:19 (2 313 символов в тексте)

07:35 31.07.16

Интересно, каким образом Вы умудрились отдохнуть в августе 2016 г, а отзыв оставить в июле того же года. Машинка времени получается)))

Все отзывы Alihan (2)