АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2329
Фото: 2
Отдыхал Парой в
июле 2016
15.07.16 - 25.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично

Впечатлений максимально положительных море !!! Буду только хвалить. Я часто бываю в турции по работе и видела разные отели . Но этот просто сказка!!!

Отдыхали мы вдвоем с мужем с 15-25 августа 2016г без детей. Долетели отлично. Прием и расселение быстрое и подходящее. Дали как мы и планировали отличный стандарт и без доплаты и вида на море чудесный был вид. Сразу спустились на обед и до последнего дня были довольны и кухней и сервисом. Хороших напитков как и мяса и птицы и рыбы с море продуктами хватало по самое не могу.

Убирались регулярно и достаточно хорошо. Мини бар пополняли регулярно.

А теперь о самом главном. Архитектура и территория отеля просто поразили своими бесконечными красотами и живописными видами. Просто слов нет описать все это шикарное зрелище которое ежедневно наблюдали наши глаза. Надо просто поехать и увидеть!!! Фото это одно а реальные красочные пейзажи это совсем другое. Мы даже не дошли до посещения экскурсий и прогулок на корабле . Чего стоит один только ужин или завтрак с видом на море ближе некуда !!!

А после еще и разнообразная анимация которая не повторилась ни разу!!! Ребята все такие молодцы: Жанна Кристина Сулейман Халил.... Просто живые батарейки а не люди !!! Умнички !!! Оставили такую радость и тепло в наших сердцах что на целый год хватит !!! Все вечерние шоу были яркие заводные и веселые . Живая музыка! Мы с нетерпеньем ждали как они начнут ходить по этажам и кричать хлопая " show time "!!! )))

Писать о том что во всех барах начиная от лобби и до пляжа вежливо наливали и убирали замечательные бармены даже не вопрос. Хватало всего: и еды и сервиса и развлечений.

И хотя были мы без деток но имели честь наблюдать как им там было не скучно. Их развлекали там и днем и вечером.

По приезду решили однозначно отправить маму с двумя подругами 1 августа на 10 дней, хотя думали сделать это в следующем году. Но восхищение так переполняло что нестали дожидаться 2017 лета !!! Так что Сан Райз не подведи и очаруй моих бабулек так же как и нас!!! A вот в 2017 однозначно приедем дай бог всей большой семьей с детьми и бабушками !!!

Всем ооочень рекомендую посетить этот отель и теперь понимаю почему приехав сюда однажды люди возращаются вновь и вновь из года в год !!!

Большое спасибо владельцам и персоналу за это чудо !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.07.16 00:19 (2 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:35 31.07.16

Интересно, каким образом Вы умудрились отдохнуть в августе 2016 г, а отзыв оставить в июле того же года. Машинка времени получается)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alihan (2)