Регистрация: 27.07.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
21.07.16 - 25.07.16

Ухоженный, уютный отель с замечательной кухней и добродушным персоналом.

Замечательное соотношение цена - качество!

В замен потраченных денег получил:

* компактный, комфортный, чистый номер;

* разнообразное меню, с подчеркнутым национальным колоритом;

* удобное расположение;

* внимание со стороны сотрудников.

Расположение отеля довольно удачное. Как неоднократно писалось, находится он в культурном центре Помория - городка с интересным характером. Он небольшой, гостеприимный, ухоженный, имеющий давнюю историю. Порадовало, что в нем, помимо стандартных магазинчиков и кафе, есть музеи, летний кинотеатр, красивые пирсы, продуктовый рынок, церкви. А центральная улица города (как раз в том месте, где находится отель) превращается в пешеходную зону. Вечером по ней гуляет огромное количество туристов, выступают уличные артисты, работают аттракционы.

От береговой линии отель отделяет узкая автомобильная дорога, парковка развлекательного центра и сам центр. До городского пляжа идти совсем не обязательно, т.к. на набережной около отеля имеется несколько сходов в воду. Официально использовать эти места для купания нельзя, о чем гласят соответствующие надписи и красноречивые картинки! Однако, данные зоны всегда полны отдыхающих (среди которых был и я)!

Само здание отеля, прилегающая к нему территория и помещения ухожены. Все оборудование исправно, а его состояние нареканий не вызывает.

Сотрудники выполняют свои функции во время, в полном объеме, без назойливости. На лицах добродушная улыбка, символизирующая искреннее желание помочь.

Естественно, есть над чем и поработать! С моей точки зрения - это шумоизоляция. С трех сторон отель окружен летними кафе. В них каждый вечер играет музыка. Громко играет! Закрытые наглухо двери балкона и снотворное, в виде вина, не были в силах исправить ситуацию. Засыпал с трудом. И это при том, что я сам работаю в ночном клубе!

В целом, конечно же доволен прибыванием в отеле! Но, попади я в него еще раз, просил бы номер с окнами на тихий переулок!

расположение чистота комфорт кухня персонал.
шумные вечеринки под окнами
Добавлено 27.07.16 01:38 (1 957 символов в тексте)
Все отзывы Masterparty (1)