АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 20
Читательский охват: 1762
Фото: 9
596
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не хотелось уезжать!

Объективности рад расскажу предисторию...

В Болгарии были не раз! Всегда до этого были в НЕсебре. Всегда добирались своим ходом, на авто (мы из Молдовы)....

Но наш ребенок подрос, ей сейчас 4 года, и теперь, если родители, то есть мы, хотят, отдохнуть, необходимо, в первую очередь, ориентироваться на отдых ребенка.

Итак, добрались до отлея мы примерно в 11.20, заселение официально в 14.00. Но, по прибытии нам сказали, что через полчаса номер был готов. Тут же стали подбирать нам номер. Предложили на первом этаже - мы попросили поискать еще, через 1 минуту примерно нам был предложен номер на 2 этаже, который нас устроил. Без доплат и дополнительных уговоров. Это был первый плюс.

В номерах не предусмотрен холодильник, это, нам казалось, минус. Нам холодильник нужен был только для одного - хранить одно лекарство в холодном месте на протяжении всего периода пребывания. На рецепции нам сказали, что холодильник стоит 50 левов - примерно 25 евро. Объяснив зачем мне нужен холодильник, мне тут же предоставили решение. В результате, на протяжении всего нашего отдыха лекарство хранилось в холодильнике на рецепции, и каждый день мы приходили и брали по одной капсуле, и никто не просил за это доплату.

Заселились мы в номер около 12 часов дня, хотя официально заселение в 14.00 - и тоже без какой-либо доплаты. Машинку нашу тоже определили на парковку - а это для нас было очень важно - охраняемая парковка в шаговой доступности

Номер хороший - достаточно просторный и есть все, что необходимо! Без излишеств, но нам хватило с лихвой! Все номера, включая и наш, выхдят на море! Т.е. просыпаешься- а перед тобой море! Красота.

Обед в отеле с 12.30 до 14.00 - если не ошибаюсь, и опять-таки, нас пригласили пообедать сразу же по прибытии, несмотря на то, что по идее, мы в первый день попадали только на ужин.

Территория отеля - красота! Большая территория, на которой находятся 4 отеля. Территоря очень зеленая и даже когда градусник показывает + 33, на территории очень комфортная температура ...хвоя, кедры...

Анимация - на взрослой не были, не знаем... Детская - это был рай для ребенка. Вот знаете, вроде не так много всего, но ребенку всегда было чем заняться, а родителям, поглядывая одним глазом за ребенком, всегда была возможность отдохнуть...Родители ребенка в возрасте 3-4 лет меня поймут)))) Аниматоры классные все - даже те, кто не говорят на вашем языке....Язык жестов, мимики, эмоций никто не отменял, и дети это понимают! Особенно хочу выделить пирата! Настолько обоятельного и привлекательного для детей человека наверное трудно найти! Анимация - тут без сомнений 5+!!!!!

Питание - привыкнув питаться в Болгарии в ресторанах, в первый день была разочарованна, но дальше все было супер! 2-3 вида рыбы, 3-4 вида мяса! Причем за весь период нашего пребывания говядина была всегда! Очень понравилось, что еда расчитана на всех - все приготовлено и на пару, и на масле, и в кляре. Как хочешь, так и есть! Единственное, что немного разочаровало - это овощи! Они были немного пожухлыми! И еще! Болгария - страна вкусной еды! Если бы в меню добавить пару национальных блюд - лепешки с чесноком, овощи свежие с разными пастами - совсем хорошо было бы! Но, анверное, этого не стоит ожидать в олле.

Персонал - хороиший и отзывчивый. Особенно на рецепции. Немного храмает уборка. Когда уже прям кричало, что нужна уборка, ее сделали только после звонка на рецепцию

Еще что немного раздражало первые 2 дня - это история с пепельницей. Так уж случилось, что мы с мужем курим. При заселении нас никто не предупреждал о том, что есть номера для курящих и некурящих. Нас заселили в номер для некурящих. В номере, мы естественно не курили, но на балконе мы хотели курить В первый же день, после звонка на рецепцию, нам предоставили пепельницу. На след день при уборке она исчезла. В корридоре я обнаружила уборщиц и попросилапредоставить пепельницу, они сказали 5 минут - и на этом все закончилось. Пришлось идти в бар и просить пепельницу. Кароче, мелочь, но немного достало нас это!

Еще хочу сказать отдельное слово про охрану отеля. Особенно актуально это будет для тех, кто едет на своем авто. Парковка находится в 3 минутах ходьбы от отеля. Первые два дня мы немного парились о своем 4м члене семьи, так как реально не видели никакой охраны на территории отлея. Постоянно ходили и проверяли машинку. На третий день обнаружили молодого человека в обычной одежде, у которого на майке, на рукаве, маааленькими буковками было написано "security", он был на велосмипеде и ничем не отличался от отдыхающих. Потом мы этих ребят видели постоянно и нам было спокойно. Потом мы их видели на вечерней анимации, рядом с детской площадкой...Т.е. они не бросаются в глаза, но они есть! И это круто! Особенно в сегодняних реалиях!

Знаете, есть моменты в отеле, которые бы хотелось исправить, но они абсолютно не значительны по сравнению с плюсами.

Самый главный показатель для нас стал слова ребенка: "Мы ведь вернемся сюда скоро, правда?"

Спасибо отелю за наш прекрасный отдых! Обязательно вернемся!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вид с терассы 5 этажа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на 2 этаже

Елена оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал расположение отношение
Минусы отеля
не столь значительны
Добавлено 27.07.16 01:43 (5 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)