Регистрация: 26.01.12
июле 2016
01.07.16 - 17.07.16

Не хотелось уезжать!

Объективности рад расскажу предисторию...

В Болгарии были не раз! Всегда до этого были в НЕсебре. Всегда добирались своим ходом, на авто (мы из Молдовы)....

Но наш ребенок подрос, ей сейчас 4 года, и теперь, если родители, то есть мы, хотят, отдохнуть, необходимо, в первую очередь, ориентироваться на отдых ребенка.

Итак, добрались до отлея мы примерно в 11.20, заселение официально в 14.00. Но, по прибытии нам сказали, что через полчаса номер был готов. Тут же стали подбирать нам номер. Предложили на первом этаже - мы попросили поискать еще, через 1 минуту примерно нам был предложен номер на 2 этаже, который нас устроил. Без доплат и дополнительных уговоров. Это был первый плюс.

В номерах не предусмотрен холодильник, это, нам казалось, минус. Нам холодильник нужен был только для одного - хранить одно лекарство в холодном месте на протяжении всего периода пребывания. На рецепции нам сказали, что холодильник стоит 50 левов - примерно 25 евро. Объяснив зачем мне нужен холодильник, мне тут же предоставили решение. В результате, на протяжении всего нашего отдыха лекарство хранилось в холодильнике на рецепции, и каждый день мы приходили и брали по одной капсуле, и никто не просил за это доплату.

Заселились мы в номер около 12 часов дня, хотя официально заселение в 14.00 - и тоже без какой-либо доплаты. Машинку нашу тоже определили на парковку - а это для нас было очень важно - охраняемая парковка в шаговой доступности

Номер хороший - достаточно просторный и есть все, что необходимо! Без излишеств, но нам хватило с лихвой! Все номера, включая и наш, выхдят на море! Т.е. просыпаешься- а перед тобой море! Красота.

Обед в отеле с 12.30 до 14.00 - если не ошибаюсь, и опять-таки, нас пригласили пообедать сразу же по прибытии, несмотря на то, что по идее, мы в первый день попадали только на ужин.

Территория отеля - красота! Большая территория, на которой находятся 4 отеля. Территоря очень зеленая и даже когда градусник показывает + 33, на территории очень комфортная температура ...хвоя, кедры...

Анимация - на взрослой не были, не знаем... Детская - это был рай для ребенка. Вот знаете, вроде не так много всего, но ребенку всегда было чем заняться, а родителям, поглядывая одним глазом за ребенком, всегда была возможность отдохнуть...Родители ребенка в возрасте 3-4 лет меня поймут)))) Аниматоры классные все - даже те, кто не говорят на вашем языке....Язык жестов, мимики, эмоций никто не отменял, и дети это понимают! Особенно хочу выделить пирата! Настолько обоятельного и привлекательного для детей человека наверное трудно найти! Анимация - тут без сомнений 5+!!!!!

Питание - привыкнув питаться в Болгарии в ресторанах, в первый день была разочарованна, но дальше все было супер! 2-3 вида рыбы, 3-4 вида мяса! Причем за весь период нашего пребывания говядина была всегда! Очень понравилось, что еда расчитана на всех - все приготовлено и на пару, и на масле, и в кляре. Как хочешь, так и есть! Единственное, что немного разочаровало - это овощи! Они были немного пожухлыми! И еще! Болгария - страна вкусной еды! Если бы в меню добавить пару национальных блюд - лепешки с чесноком, овощи свежие с разными пастами - совсем хорошо было бы! Но, анверное, этого не стоит ожидать в олле.

Персонал - хороиший и отзывчивый. Особенно на рецепции. Немного храмает уборка. Когда уже прям кричало, что нужна уборка, ее сделали только после звонка на рецепцию

Еще что немного раздражало первые 2 дня - это история с пепельницей. Так уж случилось, что мы с мужем курим. При заселении нас никто не предупреждал о том, что есть номера для курящих и некурящих. Нас заселили в номер для некурящих. В номере, мы естественно не курили, но на балконе мы хотели курить В первый же день, после звонка на рецепцию, нам предоставили пепельницу. На след день при уборке она исчезла. В корридоре я обнаружила уборщиц и попросилапредоставить пепельницу, они сказали 5 минут - и на этом все закончилось. Пришлось идти в бар и просить пепельницу. Кароче, мелочь, но немного достало нас это!

Еще хочу сказать отдельное слово про охрану отеля. Особенно актуально это будет для тех, кто едет на своем авто. Парковка находится в 3 минутах ходьбы от отеля. Первые два дня мы немного парились о своем 4м члене семьи, так как реально не видели никакой охраны на территории отлея. Постоянно ходили и проверяли машинку. На третий день обнаружили молодого человека в обычной одежде, у которого на майке, на рукаве, маааленькими буковками было написано "security", он был на велосмипеде и ничем не отличался от отдыхающих. Потом мы этих ребят видели постоянно и нам было спокойно. Потом мы их видели на вечерней анимации, рядом с детской площадкой...Т.е. они не бросаются в глаза, но они есть! И это круто! Особенно в сегодняних реалиях!

Знаете, есть моменты в отеле, которые бы хотелось исправить, но они абсолютно не значительны по сравнению с плюсами.

Самый главный показатель для нас стал слова ребенка: "Мы ведь вернемся сюда скоро, правда?"

Спасибо отелю за наш прекрасный отдых! Обязательно вернемся!!!

Вид с терассы 5 этажа

Вид из номера на 2 этаже

Елена оценил сервисы

территория персонал расположение отношение
не столь значительны
Добавлено 27.07.16 01:43 (5 042 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)