Регистрация: 19.05.16

июле 2016
16.07.16 - 26.07.16

Прилетели из отеля вчера. Были 10 дней. Компания 3 семьи...

Прилетели из отеля вчера. Были 10 дней. Компания 3 семьи,6 взрослых, 4 ребёнка. Отель хороший. Отдыхающих много. На ресепшене русская девочка Екатерина. Расселились быстро. Вот только чемодыны тащили сами.

Мы с мужем в номере вдвоём. Для нас номер большой. Кровать и ещё и маленький диванчик. Много зеркал во всю стену.Фен. Холодильник. Старый телевизор 2 русских канала. Сейф без кода. Просто ключ ( на ресепшене). Мы не брали. Много шкафчиков,полочек. Удобно. Много розеток. Кондиционер работает, если закрыть балконную дверь.

В номере убирали каждый день. Все чисто.Убирали 3 девочки. Умнички,вот только новую шампунь положили только на 5 день. Потом дали 1 евро и стали класть каждый день. Wifi в номере нет. Только на ресепшене бесплатно.

Ресторан не огромный. Но большой. Есть открытая веранда. При входе стоит девушка передаёт вас в руки " ходоку" и он вас провожает за стол. Удобно. Очередей нет. Есть детские стульчики.

Еда на любой вкус. Все свежее. Вкусное и много. На ужин давал креветки варёные. Мидии. Баранина супер. Рыбу готовить не умеют.

Если проспал завтрак.У бассейна с утра и до 3 ночи. Мороженое, блинчики жарят при тебе, хот доги, тосты. Картошки фри нет. Но голодным не останешься. Напитки рекой. Всякие.

Аля карт. Записывались на ресепшен заранее. Посетили 3 ресторана. Везде вкусно.

Бассейны оооочень хлорированные. Мы ходили на море. Вход в море постепенный. Песок. На море лежаки 5 евро с человека. На территории лежаки бесплатно. Мы лежали около лоби бара и ходили на море. Для детей около лоби бара есть горка. Качели.

Анимация. На английском. Деткам игровая комната.

Отель не плохой. Рекомендую семьям с детьми. Особенно до 12 лет. Нам по 45 лет. Мы активные и нам там было скучно. Вечером вообще делать не чего. Брали автор на прокат и путешествовали.

Ольга оценила сервисы

хороший вход в море. много пальм много тени где спрятаться.
в отель приходят люди с соседних отелей вход в отель ср стороны моря свободный
Добавлено 27.07.16 10:07 (1 837 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)