АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2937
Фото: 2
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
13.06.16 - 26.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую к отдыху для непритязательных

Отдыхала в отеле в период 13.06-26.06.2016 с оператором Sunmar. Перелет Уральские авиалинии – задерживали рейс и туда и обратно в среднем на 1,5 часа.

Отель скромный, но уютный. Очень дружелюбный персонал на ресепшене, в ресторане (особенно Антонио – ему персональное спасибо). Отдых на 2 недели с питанием завтрак-ужин мне обошелся 55 тыс., остальное все расходы на месте – это уже очень индивидуально (кому что нужно).

Очень разнообразные ужины, завтраки чуть скромнее, но в целом всегда можно найти для себя что-то вкусное. Один из минусов – мало фруктов, по воскресеньям шампанское – бутылки стоят в ведерке со льдом, можно наливать сколько хочешь. Ресторанчик небольшой и не вмещает всех посетителей, поэтому в 19:00 может не хватить мест – приходите чуть позже. У меня был номер 219 (на 3м этаже), балкон небольшой с выходом на соседний отель, советую поменять шторы в комнате, иногда в номере пахло сыростью и были небольшие перебои с водой – я не стала меня номер, т.к. не планировала засиживаться. За ужином напитки платные – ~ 1,5 евро бутылочка воды и ~ 2,5 евро бокал шампанского. В соседних магазинах можно было купить шампанское за 3,5-5 евро. Уборка ежедневная, если попложить полотенце на пол - его обязательно заменят.

Wi-fi в отеле платный, бесплатный только в баре и можно поймать на ресепшене, но очень слабенький. Сейф тоже платный, холодильника в номере нет (вот это минус). Я считаю, что для 3х звезд отель достойный.

До моря минут 7 , хороший чистый пляж и море, только в июне вода была прохладной. Вообще город Бланес очень приятный, есть где погулять, ботанические сады, много кафе. До Барселоны 1,5 на электричке. Советую на ж/д вокзале купить билет на туристический автобус (28 евро с человека) - тогда ж/д билеты будут бесплатно

По туроператору: отельный гид Оксана (она же отвечает за Coral тревел) мне не понравилась, ни разу не дала комментариев к экскурсиям и вообще была вечно с плохим настроением и какой-то уставшей, хотя я не донимала ее вопросами. 1) не предупредила, что шоу фламенко проходит в здании казино – в итоге я поехала туда в пляжных шлепках и джинсовке и чувствовала себя неуютно (очень рекомендую данную поездку) 2) не сообщила, что обзорная экскурсия в Барселону и фонтаны до поздней ночи – в итоге я не взяла с собой ужин из отеля 3) не предупредила, что на Монсеррат могут потребоваться дополнительные деньги на расходы на подъемники (вообще место восхитительное и обязательно приеду туда еще раз). Вроде бы мелочи, но было бы еще лучше. Отдельно хочу сказать спасибо гиду Дарье, к которой мне посчастливилось попасть на экскурсии, рассказывает все очень интересно и сама очень приятная девушка.

Вообще в Бланесе отдыхало мало молодежи, в основном семейные пары с детьми и иностранные пенсионеры.

Сложно все описать - пишите комментарии, отвечу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю приветливый персонал бланес-интересный город
Минусы отеля
платный wi-fi в номере нет холодильника
Добавлено 27.07.16 11:37 (2 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 04.05.17

Здравствуйте, Анна. Расскажите, пожалуйста, подробнее про ваш совет.(Советую на ж/д вокзале купить билет на туристический автобус (28 евро с человека) - тогда ж/д билеты будут бесплатно). Это автобус - Бас Туристик - по Барселоне? На каком языке вы объяснялись на вокзале?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)