Регистрация: 14.04.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Достойная трешка с хорошим питанием

Доброго дня! Отдыхали 2 взрослых и двое детей в прошлом году, жили в бунгало около бассейна перед главным корпусом. 2 комнаты, кондиционер только над входом, не большой холодильник в номере, своя терраса-балкон. Номер чистый, рыльно/мыльные принадлежности добавляли регулярно, влажная уборка производилась ежедневно, нареканий никаких. Телевизор работал исправно, российские каналы были, смотрели новости. Сейф на рецепшен. Питание очень достойное для трешки, ни взрослые, ни дети голодными не оставались, фрукты присутствовали. Много было сыров на выбор, овощей, мороженое не ограничено, вино/пиво/питьевая вода также в автоматах, бери сколько влезет. Крепкие напитки и коктейли в баре свободно, что-то за дополнительную плату. Вечером анимация перед баром, самодеятельность в основном, но развлечься можно. Для желающих имеется и дискотека в отдельном помещении. Также есть большая сцена и ряды сидений, за французскими корпусами, где также проходили вечерние показы и выступления, смотреть могут все желающие.

Для детей электромашинки, игровые автоматы (за плату, доступно по цене), бассейн с детскими горками, детская площадка, детские клубы (на английском и французском). Большие аквагорки за дополнительную плату, но она символическая, на весь период проживания. Территория разделена на две зоны, в одной половине проживают французы, в другой гости со всех уголков мира. Никакой дискриминации, у них только ресторан свой и бар, пользоваться можно всей территорией.

Пляж с платными лежаками, есть бар на пляже, места на газоне и на береговой линии, где можно без оплаты разместиться на своих ковриках/полотенцах. В середине пляжа вход в море был расчищен от камней, но и в любом месте мы заходили без проблем. Море было какое-то не прозрачное, без яркости, но чистое, много крабов можно было найти, рыбок разглядеть. Замечательно, что пляж отельный, первая линия, с детьми очень удобно.

Магазины с одеждой, сувенирами, продуктами питания в непосредственной близости. Кафе много на улице, транспортная доступность, прокат авто и мото техники рядом.

Остров очень красивый, есть где побывать и что посмотреть, имеются пляжи с белым песком и морем цвета аквамарин, на противоположной стороне острова (со слов соседей, мы не доехали). На экскурсиях были, брали у отельного гида. Самостоятельно на рейсовом автобусе ездили в город, никаких проблем.

На вопросы отвечу.

Развлечения и спорт

Добавлено 27.07.16 11:39 (2 372 символов в тексте)

12:18 14.08.16

Подскажите, пожалуйста, в каком из корпусов самые лучшие номера?

15:59 15.08.16

Добрый день! Про корпуса мало знаю. Мы жили в бунгало у бассейна. Знаю только, что в основном корпусе номера есть без кондиционеров, а есть вполне приличные. Обязательно при бронировании нужно уточнять, будет ли кондиционер в номере.

14:15 19.08.16

Уважаемая foafoa,
Thank you for taking the time to write this detailed description of or services and facilities. It is a pleasure to hear that you enjoyed the food , the drinks, the location and the Beauty of Corfu Island. We thank you for giving us the maximum score and for recommending us.
We are looking forward to welcoming you back!
С наилучшими пожеланиями,
GretaP

PS: all rooms have air-conditioning, also the ones in the Poseidon Building (message for татьяна)

11:29 14.04.17

Здравствуйте. А сколько занимает дорога до города?

18:53 14.04.17

Здравствуйте! Точно не вспомню, не более часа точно, все зависит от того, сколько остановок сделает автобус по пути до города. Насколько я могу помнить, в среднем минут 40-45. Остров не большой, но очень красивый!

Все отзывы Ольга Fedchenko (4)