Регистрация: 27.07.16
январе 2016
14.01.16 - 22.01.16

Гостеприимный отель.

Отличный отель. Нам с женой очень понравилось. Все тихо, спокойно, персонал улыбчивый, русскоязычный, номера уютные. В отеле работает отличный кондиционер, когда заходишь из уличной жары в отеле всегда прохладный воздух. Имеется тренажёрный зал, но мы там не были.

Кормили хорошо, разнообразно. В стоимость у нас был включен только завтрак, поэтому обедали и ужинали мы в ресторане Kazan, с русской и татарской кухней (в 5 минутах пешком от отеля). Мы были в разных местах, но этот ресторан нам показался наиболее уютным и готовят по-домашнему. Мы постоянно заказывали там окрошку, изумительный грибной крем-суп, мясо по-китайски, сочный шашлык, а на десерт обычно сказочно-вкусный торт Наполеон или бананы в шоколаде.

Пляжа у отеля нет, но есть недалеко государственный пляж. Вода там чистая, песчаный пляж.

Ездили с супругой на экскурсию в Дубай. Город, конечно, сказочный, настоящий оазис в пустыне. Гид попался очень компетентный, рассказывал интересно, отвечал на все вопросы. Экскурсия продлилась 6 часов, посмотрели очень многое. Все здание тут –произведения современного искусства, увидели знаменитое здание отеля «Парус», поющие фонтаны. Впечатлений масса. Кстати, купили экскурсию совсем недорого в компании Shan Tours в отеле Summer Land, 5 минут пешком от отеля, значительно сэкономив.

А так в общем, отель рекомендую.

Добавлено 27.07.16 11:55 (1 335 символов в тексте)

23:55 21.02.17

Николай, подскажите, пожалуйста, сколько стоит поужинать в ресторане Казань? Хотя бы примерно?
Ну и если не сложно, то заодно сколько стоит экскурсия в Дубай? ))))
Никогда не были в ОАЭ, хотим сориентироваться по будущим тратам

Все отзывы Николай (1)