АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5185
Фото: 15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.2 Непроверенный

Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
17.07.16 - 26.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Бегите из этого отеля!

В качестве тезиса использую слова Гендальфа Серого из фильма Властелин колец - "Бегите, глупцы!". Это Тунис и сразу минусуйте звезду.

Не верьте отзывам ранее 16 года. Так как данный отель уже не в сети Dessole, нынешние владельцы пытаются срубить денег на старом бренде. Отель ужасает своим видом уже на ресепшене. Нет гостевой комнаты для размещения вещей и простых гигиенических процедур. Вещи наваливаются горой за стойкой ресепшона. Туалет в стиле унисекс, что мужчины, что женщины не парятся с логотипами на дверях. Отсутствие туалетной бумаги. Именно так Вас встретит отель - пансионат "Родничок".

Сразу заселиться не получится, персонал будет мариновать Вас, чтоб срубить взятку. Будут долго гонять по комнатам ужасным. Если заехали до 14 часов или после полуночи - смело готовьте на мохнатую лапку до 15-20$.

Номера ужасно потрепаны. Старая мебель с разводами после полирольки - жалкая попытка восстановить презентабельный вид. Белье редко чистое, очень много пятен. Розеток в комнате как правило всего две (заняты холодильником и телевизором), поэтому если у вас много гаджетов, берите тройники. Отвратительно медленный Wi-Fi и только на ресепшоне. Во всех номерах проблемы с сантехникой. Текущий душ, несмывающий туалет и сломанный кружок - это норма! В душе соленная вода. Везде установлены бесполезные кондиционеры с тремя режимами: гремит, стучит, воняет. Горничные отчаянно пытаются создать уют в номере - единственный персонал отрабатывающий свои деньги. В номере каждый день ставят бутылку воды. Если не уберете полную бутылку - новую не поставят. Нет тапок и гелей для душа.

Столовая - именно столовая, а не ресторан. Запах встретит Вас еще ранее официантов. Вторым Вас встретят очереди! Это же так близко Россиянам, они так скучают по ним со времен распада союза. За более менее нормальной едой всегда стоит очередь с людишками, которые делают все максимально медленно. В помещении очень душно, но можно выйти на улицу, там попроще. Отсутствие салфеток на столе, лишь одна вместе со столовыми приборами. Постоянный дефицит ложек. Из фруктов арбуз, арбуз и арбуз! Один раз была зеленая ватная дыня и единожды на обеде персики. Из рыбы только два вида рыбы по вкусу напоминает мойву жареную. Из гарнира самое съедобное это рис и картофель. Если следите за фигурой, то к концу отпуска превратитесь в "капельку" с таким рационом. Очень много овощей. Из мяса: что-то похожее на подошву (к которой привыкаешь через неделю), рога с копытами, индюшатина, супер жесткая и жилистая баранина. Как понимаете всегда что-то только одно. Есть плюс для жирозавров - много кондитерских изделий, со сладким тут проблем нет. Есть еще пицца, которая часто горит до угля. Из напитков: вода разбавленная вином, цвет определяется степенью разбавлености, еще более разбавленного пива придумать сложно, и собственно венец химической промышленности "соки" из неведомой фигни. Проблема с чаем, вода соленная. Часто нет чистой воды бутилированной. Готовить местные повара не умеют. Многие экземпляры рогатого скота из Рашки шокируют тем, что пробудут еду руками или выкидывают все наложенное в тарелку обратно в общую емкость. В общем, если хотите покушать фруктов, фиников и море продукты - это не сюда!

Бар - первое место за мой опыт в котором на "всю включено" может закончиться алкоголь! Бар работает только до 23 часов. Напитки быстро заканчиваются. Все разбавлено. Относительно нормальные напитки можно приобрести дав на лапу бармену. Даже за бутылку воды они выпрашивают на чай или адресуют в магазин! Если занять пораньше место, то наверное, через часов пять от местной косорыловки можно опьянеть.

Пляж - радует дорога к пляжу по тенистой аллейки. Однако охота за лежаками начинается с 7 утра. Будьте на чеку в данном пансионате "Родничок" дофига пенсов, которые встают часов в пять, тягаться с ними в недосыпе сложно. Лучше сперва в 7 сходить занять лежаки, после топать на завтрак. На пляжу есть бар с едой, что отвратительно - повсюду в песке ложки, тарелки. Балдею от соотечественников, которые закапывают бычки в песке. Есть подобие пиццы: лепешка намазанная кетчупом и засыпанная сыром, про мясо, перец, оливки местные повара не догадывается. Все тоже разбавленное пиво и вино. С 11 часов выдают картофель фри и мороженое, очередь можно занимать с десяти. Лежаки грязные.

Бассейн на территории. Их два, один запущен практически полностью, до того, что на дне можно найти много битых стаканов. Во-втором в основном одни арабы с детьми. Бар с бассейном с более богатым ассортиментом напитков в отличии от пляжа.

Аниматоры откровенно халтурят. Каждый вечер одна и та же программа, аэробика и зарядка по одной и той же схеме.

Совет, если хотите отдохнуть от этого ужаса то езжайте в Сахару.

Осталось устойчивое чувство Геленджика после этого отеля. Спасибо ему за испорченный отпуск!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Жирозавры

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Кошаки просавшие территорию

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Сломанное крепление

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Душ

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Прям хочется принять тут ванну

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

С русским тут порядок...

Фото туриста отеля

Прочее

С русским тут порядок...

Фото туриста отеля

Отель

все шикарно, что еще не сгнило

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Сергей оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая территория близко к морю наличие бассейна
Минусы отеля
отвратительная еда попрошайки персонал заканчивающийся алкоголь пансионат "родничок" быдло посетители отель для пенсионеров отвратительная анимация сломанная сантехника виски - косорыловка воняет в столовке нет банных принадлежностей бесполезный кондиционер мало лежаков на пляже мало посуды в столовой вонючий туалет нет сейфа мало розеток в комнате грязные полотенца нет фруктов на обеде безобразное мясо
Добавлено 27.07.16 12:18 (4 870 символов в тексте)

10:32 28.07.16

Это отзыв обиженного на себя и на весь мир человека

11:18 28.07.16

Все описанное было и при Дессоле. Вкус пищи,конечно зависит от повара,здесь мне нечего сказать. Отзыв правдивый,может просто написан в мужском стиле. У меня было написано в отзыве про тоже,но более мягко,что ли.Ну и оценки чуть выше. Так что не гнобите человека за правду.И написано с юмором(сарказмом ) больше чем с обидой ,адекватным человеком.

11:29 28.07.16

Автор жги ещё читать приятно, благодаря тебе вычёркиваю из списка

12:36 28.07.16

выездной налог (30динар с человека) берут?

12:38 28.07.16

нет, вообще всем пофиг. главное карты от номера сдать и на полотенца

12:39 28.07.16

Пожалуйста! Для того и писал, чтобы уберечь людей от траты денег в пустую

12:42 28.07.16

я так же умею ставить диагнозы заочно )) Когда я плачу деньги, я и требую за них, а меценатством в чужой стране желания заниматься нет у меня

13:10 28.07.16

Абсолютно правдивый отзыв. Автор забыл еще добавить тараканов и дружелюбных муравьев в номерах. Еще меня радовал ответ администрации отеля на все возникающие вопросы - "Зьавтро". Не работает смывной бочок унитаза или кондиционер - приходи "Зьавтро", нет полотенца в номере - приходите "Зьавтро", нужен сейф - "Зьавтро" приходи!!В столовке помимо всего вышесказанного очень грязная посуда, немытые стаканы.Не понимаю как можно оценить этот отель хоть с какой-то стороны положительно?!?!?Единственные плюсы - это море, хотя к этому плюсу отель не имеет никакого отношения!

13:18 28.07.16

Коллега, здравствуйте ))

14:22 28.07.16

Да круто но не правильно Вы рассуждаете. Отель "Довиль" Анапа все включено чисто, мясо суппер. Пляж "чистейшее" Черное море 12600 сутки. На 3-х с ребенком 4 года 378000 отличная цена.

14:24 28.07.16

Забыл это без учета перелета

14:26 28.07.16

Отель полностью соответствует цена качество, напрягает теще раз повторюсь хамство барменов, но быстро лечится после обращения к с таршем менеджерам или директору всегда сидит на втором этаже над ресепшен

14:29 28.07.16

Отель тянет максимум на 60 тыс за двоих на 9 ночей, но никак не на 100!

15:05 28.07.16

Отдыхал много где, за те же деньги. Нигде такого низкого сервиса и ужасного питания не было. Если бы хотя бы на троечку все было бы, я бы даже не писал ничего. Но отель, который позиционирует себя как четырехзвездочный очень сильно до трех звезд даже не дотягивает.

15:30 28.07.16

А еще с таким завышенным рейтингом...

17:25 29.07.16

Сергей, почитала Ваш отзыв и еще больше засомневалась, покупать ли путевку в Тунис. В июне 2016 были на Джербе, у меня остались примерно такие же впечатления об отеле, может чуть-чуть получше. Думала, может в Хаммамете получше будет...
Теперь задумалась о путевке в Турцию. Единственное, что стремает, так это обстановка в стране и как бы опять рейсы не отменили....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)