Регистрация: 28.04.15

июне 2016
20.06.16 - 30.06.16

Классный отель!

Отдыхали в отеле в июне, двое взрослых и ребенок 4,5 года.

Привезли в отель в 9-30 ч., предложили позавтракать, что мы и сделали, настроение было отличное, но его сильно подпортило 5 часовое ожидание номера в холле отеля. Заселили только в 15 часов, после наших многочисленных просьб побыстрее осуществить уборку номера, учитывая, что с нами маленький ребенок, который уже валился с ног от усталости. Супервайзер отеля просто смотрела сквозь нас, вообще не отвечала на наши вопросы о предполагаемом времени заселения. Но в итоге мы получили номер заявленной категории DBL pool view в верхней части отеля, номер из двух комнат, два санузла, два телевизора, балкон, на первом этаже двухэтажного бунгало.

Номер очень хороший, мебель в отличном состоянии, сантехника и т.д. все работало, белье меняли через день, все свежее и приятное. Три бассейна с морской водой в шаговой доступности от номера. Весь отель утопает в зелени, цветах, все вылизано, чисто и красиво!

По поводу питания писать не буду, все на должном уровне!

Море роскошное, пляж - выше всяких похвал! За лежаки (8 евро в сутки) платили только дважды, бич-бой к нам не подходил, а мы не особо старались о себе напоминать (уж простите)))

До пляжа добирались на электрокаре, кот. можно заказать на ресепшн, ребята очень отзывчивые и классные!

В море полно рыбок, плавали с маской, если разрыхлить песок, рыбы приплывают мгновенно и что-то там ищут, ребенок был в восторге, рыбу было видно и без маски.

Для детей нет абсолютно ничего! Домик на пляже - это, так называемый" "детский клуб". В нем лопатки и ведерки забытые предыдущими отдыхающими.

Вечером, после ужина, в верхней части отеля, в баре, каждый день была легкая музыка, взрослые пили коктейли, а дети от безделья сбивались в шумные компании, придумывая себе игры сами. Если надоедало, шли гулять пешком в соседние отели, там искали себе развлечения.

Если кого-то интересует дискотека, которая в предыдущие годы гремела до утра, то ее, слава Богу, не было ни разу!

Хотела пару слов сказать об экскурсиях: некоторые из них просто полный "развод" со стороны Музенидиса)))

Мы летали на Корфу, поездка для ребенка тяжеловата, но нам очень понравилось! В нее впихнули все, что можно, это в общем-то оправданно, поскольку она однодневная: подъем в 5 утра, потом на автобусе до аэропорта, лететь минут 30, потом часть туристов выходит, а самолет летит дальше на Бари))) самолет небольшой, четырехмоторный и при посадке от так плавно планирует, своеобразно))), мы подумали, что все))) двигатели так неожиданно заглохли))) Надо было видеть лица туристов, которым предстоял еще один взлет и такая же посадка на Бари))), а потом еще вечером так же обратно...некоторых об этих нюансах не предупредили.

Гид на Корфу - милая и очень красивая девушка Мэрибель! Это чудо! Умница! С Корфу в отель вернулись в два часа ночи, рейс задержали.

Вторая экскурсия - "Magic Park"+ научный центр NOESIS - вот это полный "развод"! В этом научном центре довольно мило, научные фильмы, демонстрационные павильоны и т.д., но когда детей с родителями в два часа дня, при жаре 45 градусов, выгрузили возле этого, с позволения сказать, парка... и грустно и смешно! Картина из голливудского фильма: после ядерной войны все, что уцелело на Земле - это этот парк! такое ржавое старье, словами не передать, парк заброшен!!! Аттракционы не работают!! Кроме нашей группы в парке не было никого!! Гид радостно сообщила, что в парке можно кататься бесплатно!!! На чем??? Это издевательство!!! Мы, естественно, все дружно развернулись и пошли в торговый центр, который, слава, Богу, находился через дорогу!!! Два часа до отправления автобуса ходили по магазинам.

Третья экскурсия - на Ситонию на кораблике: толпа бежит на двухпалубный кораблик, занимать места, некоторым места не хватило, люди стояли. Причалили к "дикому пляжу" - отдыхайте! В чем смысл? Была бы это красивая бухта, тогда понятно! А это просто узкая полоска песка, тени нет, лежаков тоже, на песочек положили вещи...))) Потом отвезли в г. Неос Мармарас: гуляйте два часа по сувенирным лавкам! По пути обратно еще одна остановка, и, о чудо, купание в открытом море! Так оно везде открытое!)))

Учитывая наш опыт - подумайте, стоит ли брать эти экскурсии и платить за них немалые, в общем-то, деньги))) ИМХО, может быть только у нас остались такие впечатления от некоторых экскурсий Музенидиса, у тех, кому все это в радость - прошу прощения!

В этот отель вернулась бы с удовольствием, прихватив друзей с детьми, оплатив ранний заезд и выезд, т.к. из номера нас попросили выселиться в 13 ч., а автобус в аэропорт пришел в 20 ч. (учитывайте этот нюанс). Ни разу не пожалелb, что остановили свой выбор на прекрасном Aeagean Melathron! Всем хорошего отдыха!

полное отсутствие развлечений для детей
Добавлено 27.07.16 12:24 (4 836 символов в тексте)
Все отзывы Полина (5)