Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июне 2015
18.06.15 - 24.06.15

3.5

Городской отель

Первый раз посетили данную страну по совету друзей. Все в один голос твердили съездите в Турцию вот там сервис!!! Решили мы съездить посмотреть на хороший сервис, но нас ожидало разочарование, сервис вообще отсутствовал. Отель на 5* не тянет, только на 4*, разговаривая с русскими отдыхающими, они вообще его оценили на хорошую 3*. Первое впечатление при выходе из отеля - Геленджик! Сразу увидев пляж и такую же оживленную улицу, проходящую рядом с отелем как в Геленджике набережная, мы поняли что приехали зря. Но ничего не оставалось делать, и мы стали присматриваться к окружающей местности. Хотелось бы сказать про питание: За все время пребывания мы ни разу не увидели мясо, рыба и курица была ежедневно. Анимация в отеле есть, но очень слабая. По приезду в номере оставили чаевые, после того как вернулись с пляжа на кровати их не обнаружили, но обнаружили совсем не убранный номер, полотенце как было рваное, так и осталось висеть, их никто не поменял. была застелена только кровать и это оказалась вся уборка. На следующий день чаевые оставлять больше не стали, так наоборот были удивлены, весь номер был вымыт, полотенца поменяны, ни пыли, ни волос на полу не было. После этого мы решили, что чаевые видимо в этом отеле оставлять не нужно, без них убирают лучше. Всем кто собирается в данный отель советуем сходить на рынок, который приезжает в Кемер по вторникам, в 5 минут от отеля, так как он очень большой и цены очень низкие. мы не знали, поэтому увидели его уже поздно вечером, когда они собирались, очень жалко было, что не успели по нему походить. А еще совет отдыхающим, торгуйтесь и еще раз торгуйтесь. Мы заплатили за кожаную сумку вместо 230$, только 90$, торговались до последнего))).

Логотип отеля

Лара оценила сервисы

большие номера близко к морю
отсутствие территории
Добавлено 27.07.16 12:31 (1 708 символов в тексте)

20:57 30.04.18

Вы наверное не в этом отеле отдыхали. Отель отличный,все есть.в Геленджике и отдыхайте! Прежде чем ехать,смотрите видео и отзывы, чем писать негатив и включать Елену Литучую!! В Amary welcome,там вам понравится!!!

20:08 15.07.18

Вам видимо сравнить отдых, кроме Турции, больше не с чем. После посещения данного отеля, ехать в Турцию желание отпало совсем.

15:15 16.07.18

Смотря сколько вы заплатили? Я не думаю,что в Геленджике,вы бы так отдохнули!

Все отзывы Лара (9)