Регистрация: 27.07.16

Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

Не ходите дети в Африку гулять

Добрый день мои хорошие!

Я не притязательный человек,привыкший отдыхать в недорлгих отелях, поехали с мужем и с ребенком 3 года, в турции были не раз,отель находится в бельбеди в деревне кемера путевки взяли в чип трипе за 120.000 р муж на неделю мы с ребенком на 2, и вуаля мы в отеле карелта,приехали поздно ночью , так как рейс задержали, и тут началось чудо...покормили тухлой едой, все было под пленкой все воняло и никто ге стал есть,но ктото из прибывших испытал свой желудок на прочность,дали ключ от номера 501 на 5 этаже,при входе обнаружили тлю с размером с руку 3 х летгего ребенка, живущую вместе с тобой!!! Там сверху висит фонарь, а насекомые как известно летит на свет и самое интересное чтр кондиционер ге работал!представьте жара,тля и вы))муж поговорил с администратором и на следующий день после 13 часов,с доплатой 15 долларов мы заселились в номер на 3 этаже с тем же видом на бассейн.там работал кандер и номер казался чуть больше. Так как не было скоса крыши,номер маленький, 2 кровати,шкаф,тумба,душевая была грязная,как и балкон, убрались,это проехали,были очень рады кондиционеру))днем шумно,та

к что ребенка было проблемно уложить,пляж как в геленжике,камни и мелкие и бодьшие,много людей,рваные лежаки,далеко располоденные туалеты,в которые никто не ходит,я думаю вы уже догадались куда все ходят,в баре из напитков сок юпи,#вспомни молодость# алкоголь не пью, выпила коктель с юпи и с джином,на вкус как юпи с джином)) пиво как разбавленная балтика 7, мужу понравилось)) и самое главное,к еде я очень остарожна, у мегя ребкнок аллергик,поэтому чуть не закудахтали, так как кроме риса и курицы ребенку есть ннчего вме с соусами и специями кетчупом нет детского меню ,ну и тут не повезло все дети в один день заболели,тошнота и рвота Температура под 39 ночью!!! Понос и рвота, поехала в больницу,не тоатьте деньги и время,если не дай бог попадете,боллнрца в кемере там есть только один русскоглворящий чкловек,у всех один и тот же диагноз,и те же лекарства! Сдали анализы поиприезду, сальмонеллез это кошмар! Хватит прл плохое,давайте про отель,отель старый,убитый,много людей,мужик в лифте назвал это место душегубка, мне понравилось, решила записать)) так и есть, тут душно везде особенно в столовой...есть не возможно,работники столовой просто пчелки, как они вме этл делают, еще и улыбаются, молодцы! Анимация состоит из 2х девушек и 3 молодых людей,все ничего, но каждое занятие одно и то же,как им самим не надоело...я вообще люблю тишину, так что итог если вы едете с друзьями без детей посидеть у бара, хотите курить везде где задумается и кидать окурки там же где и лежите и запивать балтикой и у вас суперкрепкий желудок, то велком.а вот если с ребенком то советую срочно поменять билеты!!! Для детей тут ничего нет хорошего, одна игровая комната с развалившимися стврыми игрушками и грязным полом чего стоит, а детская площадка вся в песке со сломанами качелями,и конечно детский бассейн с ужасными бортиками и грязными боками,забыла про теничный стол со сломаными ракетками,вообще за все прибывние тут,я ощутила себя последним героем,как и многие мамочки.музыка вечером орет и днем,сверху музыки не русский голос,ну то что рядом кладбище вы и сами наверное уже читали, как говорит моя бабушкаживых надо бояться, это точно, контенгент тут тот еще! Много пенсионеров,за что им то это?они даже не попляшут под эту музыку.отель только для дворовой моллдежи с плохим сервисом и неполноценным питанием,из фруктов через раз сможете побаловать себя арбузом,зато вв приедете кг на 7 больше из за сладкого,там очень хороший кондитер.вай фай тут время от вркмени ловит и связи нет у операторов.к отелю особая просьба сорентировать людей по виду их отдыха и держите пожалуйста свою марку грящного полуразвалившегося отеля с бухой молодежью и клубной музыкой,только пожалейте других людей!!!

Маргарита оценил сервисы

собственный кондитер расположение
грязные номера отсутствие сервиса питание грязь на пляже нет кондиционера в некоторых номерах отзывчивость служащих
Добавлено 27.07.16 13:06 (3 822 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (3)