Регистрация: 27.07.16
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
июле 2016
14.07.16 - 23.07.16

Мы отдыхали с 14 по 23 июля. В Греции это уже 4 раз...

Мы отдыхали с 14 по 23 июля. В Греции это уже 4 раз. На Крите второй. Очень понравился отель, персонал. Чистый номер, хорошая мебель и цветы с вином. Внимательный персонал. Есть русскоговорящие, которые помогали быстро решать любой вопрос. Особое спасибо Илье!

Великолепное место! Есть бухта , в которой можно купаться. Когда волны на море, то в бухте тихо и мы туда ходили купаться. Кухня разнообразная. Много фруктов. Сама территория отеля очень красивая. Рядом можно прогуляться (25мин) до городка Херсониссос по дороге встречая красивые пляжи. Отдельное спасибо гиду турфирмы Tez-tour - Александре! Очень внимательная! Помогала решать любые вопросы) Она с утра до позднего вечера в отеле!

Обязательно ещё приедем.

Утро. Завтрак в ресторане

Добавлено 27.07.16 13:07 (721 символов в тексте)

14:58 29.07.16

Дорогой Гость!
Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Knossos Royal и прекрасный отзыв!
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар