Регистрация: 27.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
06.07.16 - 20.07.16

Фантатстический отель в который хочется вернуться

Здравствуйте дорогие туристы, планирующие отдых в Греции.

Мы отдыхали на Корфу в отеле EVA Palace Grecotel с 06.07.16 по 20.07.2016 с мамой и дочкой 2,5 лет.

Потрясающий отель!

Необыкновенно красивая территория, утопающая в зелени , тут тебе и цветы и лимонные, мандариновые и оливковые деревья; теплейшее море, красивый бассейн с морской водой.

Вид на море из номеров , с ресепшн и из ресторана просто завораживает!

Но самое главное, это даже не это)))

Меня покорил коллектив отеля.

Я такого не встречала) У нас все две недели было ощущение, что за нас кто-то попросил) И поэтому к нам такое отношение.

Но , на самом деле, такое отношение ко всем гостям отеля!

При заселении нам дали номер в основном здании. Прекрасный номер, с красивым видом на море.

Но в связи с тем, что я отдыхала с маленьким ребенком, мне было не очень удобно жить именно в основном корпусе и я попросила поменять номер на бунгало (на пляж /к бассейну из основного здания нужно спускаться по достаточно крутой лестнице, ребенок отказался ходить, и все время просился на руки, мне было физически тяжело бегать с ней на руках - 13 кг дополнительного веса. И маме было тоже тяжеловато ходить по этой лестнице.)

Через 2 дня нам поменяли номер совершенно бесплатно, причем на двухкомнатный бунгало с видом на сад и большой лоджией.

На второй день мы столкнулись с другой проблемой, дочка, проводившая все утро на свежем воздухе - на море, уставала до наступления обеденного времени (Lunch был с 13 до 15 часов).

В связи с этим, нам предложили приносить обед ребенку в номер к 12.30, более того, варили специально для ребенка ее любимый суп.)) Мало того, что предложили этот вариант сами, так еще и делали это совершенно бесплатно.

Когда дочка приболела , а я не могла отбежать от нее покушать, мне носили еду в номер, узнав, что я сижу там голодная))

вобщем, старались помочь в решении абсолютно любых вопросов, за что безгранично благодарны замечательной и отзывчивой Марике (guest relatons officer), ставшему другом нам, а в особенности моему ребенку Толису

(Maitre of the restaurant Apostolis Galanopoulos) , а также F&B manager Spyros Kolitas, который обеспечил дочке

индивидуальное питание)))

СПАСИБО, друзья!!!! Обязательно приедем ещё!!!

территория питание отзывчивый персонал
нет
Добавлено 27.07.16 14:33 (2 240 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)