Регистрация: 29.11.12
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2015
18.10.15 - 25.10.15

Отдых на 4!

Добрый день! Были в этом отеле неделю.Это не 5 звезд,как они себя позиционируют...это хорошая 4! Территория красива и ухожена.Мебель старенькая. Кормят нормально,но по одному разу все же отравились и не только мы ,но и другие отдыхающие с кем общались.Не заказывайте аля карт в ресторане арабской кухни...ешьте в основном.Понравился лифт по всей территории - это очень удобно. бассейн хорош,вход в море -понтон. Не рекомендую семьям с детьми ,им там разгуляться негде ,да и детской анимации не наблюдал. При заезде на ресепшн дали номер в неудобном месте на отшибе и предложили доплатить 180 $ за номер на первой линии с видом на море и бассейн....сошлись на 150. Магазины в отеле есть,рядом более ничего нет.Надо брать такси и ехать до цивилизации и развлечений. Для молодежи отель вряд ли подойдет,т.к. развлечений в шаговой доступности нет. Отель для среднего и старшего возраста для спокойного ,умиротворённого отдыха. Нам этот отель подходит.

Максим оценил сервисы

красивая территория море бассейн
неудобный вход в море пошарпанная мебель питание
Добавлено 27.07.16 19:32 (948 символов в тексте)

15:52 17.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
мы приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания у нас. Помните, что мы серьезно относимся к вашим отзывам и стремимся внести необходимые улучшения, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы ценим ваше понимание и терпение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обеспечить вам более приятное пребывание. Спасибо, что обратили наше внимание на эти проблемы.
При всей признательности,
С наилучшими пожеланиями.

Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями