Регистрация: 30.05.14
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июле 2016
16.07.16 - 26.07.16

Необычный, оригинальный отель

Отдыхали в июле 2016 года большой компанией (9 человек). Дети: 3 года, 5 лет, 9 лет и 12 лет. Занимали три трехместных номера (2216,2219,2221). Номер 2216 с видом на море (был оплачен заранее), другие номера дали с боковым видом на море (на пляж соседнего Маре). Номера просторные, кровати вполне хорошие, спать удобно, жаль только не двуспальные, а две соединенных кровати и одна отдельная. Насекомых в номере не было, кондиционер не особо справляется, работал целый день на максимуме (хотя ночью чувствовался и иногда выключали, иногда спали всю ночь с кондиционером). Убирали каждый день, полотенца, которые на полу меняли каждый день, белье меняли два раза. Первая цифра 2 в номере комнаты значит, что этот домик на второй линии, вторая цифра 2 - на втором этаже. Наши номера были близко к пирсу и песочному пляжу. Да и вообще, удачное расположение, минидиско и анимация недалеко, но и не шумит под окнами.

Приехали мы рано утром, номера ждали до 13:30. До этого позавтракали, пошли на песочный пляж, пообедали и заселились.

Еда очень вкусная, вкуснее, чем в Турции. Завтраки всегда почти одинаковые: яйца во всех видах, каши манная и овсяная, оладьи, йогурты, сосиски, колбасы и сыры. Обед не в основном ресторане, а на открытой террасе около горки. Очень удобно, можно не переодеваясь с пляжа зайти пообедать, многие так и делали. В обед один суп, мясо, рыба, салаты, пахлава, мороженое и много другое. Ужин в основном ресторане, мясо разное (свинина, телятина, баранина, курица, индейка, кролик). Были один раз в китайском ресторане, там не заказное меню, а тоже шведский стол, что очень удобно с детьми. В китайском ресторане понравилось (свиные ребрышки в сладком соусе тают во рту, на столе печенье с пожеланием).

Горка детям понравилась, катались каждый день перед обедом, вода во всех бассейнах теплая. Старшие дети ныряли с пирса в масках, смотрели рыбок. Но в основном все были на песочном пляже. Лежаки занимали с утра, на весь день. Пользовались всякими развлечениями (гидроциклы, ватрушки), все понравилось. Море спокойное, относительно чистое. Около пирса причал с яхтой. Катались на яхте два раза. Одна экскурсия трехчасовая в три бухты, красиво, красочно. Вторая экскурсия вечерняя, закат и Старый Родос (покачались на северном стыке двух морей, побродили по старому городу).

От турфирмы брали индивидуальную экскурсию на весь день, но зато за день объехали весь остров, побывали везде, где хотели (Старый Родос, Линдос, Акрополь, 7 источников, гора Фелиримос, поцелуй двух морей Прасониси). Дети в восторге от поцелуя двух морей, накупались, напрыгались на волнах Эгейского моря.

В аквапарк ездили сами, на рейсовом автобусе. Целого дня не хватило насладиться всеми горками и развлечениями. Вернулись уставшие, но довольные.

На анимацию ни разу не ходили, нам и так весело и было чем заняться большой компанией. После мини диско шли к своим номерам. Мини диско как и везде, такие же песни, дети танцевали.

Территория красивая, кругом бассейны, но везде ступеньки. От ресепш к морю надо пройти как бы три уровня. С колясками и маленькими детьми неудобно, но нас это не коснулось, дети скакали без проблем. В соседний Маре ходили только в магазин (на выходе с ресепшена Маре есть минимаркет, покупали сувениры), один раз скатились с горки и меняли у них пляжные полотенца, так как ближе, чем на наш ресепшн тащиться.

Русских много, но есть французы, немцы, англичане и много других.

Вода везде стоит в кулерах (правда это не бутылки, а коробки с водой), но очень часто они были пустые. В автоматах лимонады, газировка, соки порошковые, пиво.

Первые дня два было очень ветренно, по вечерам даже прохладно, свежо. Остальные дни была жара. Кремами мазались, но все обгорели. Наверное в первые два дня из-за ветра не замечали палящих солнечных лучей. Раньше нигде так не обгорали.

В целом отель понравился. Все красиво, номера удобные, еда вкусная, персонал приветливый и дружелюбный.

Очень не хотелось уезжать. Отель рекомендую, мы остались довольны.

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Светлана оценила сервисы

отдельные входы в комнаты большая общая территория пляж и пирс
ступеньки
Добавлено 27.07.16 19:37 (4 024 символов в тексте)

08:49 29.07.16

Спасибо! подняли настроение, что не совсем так там плохо как пишут...едем через две недели

13:46 29.07.16

Хорошего вам отдыха. Не надо обращать внимание на мелочи, всё субъективно!!! Главное - позитивный настрой и всё будет супер!!!

21:00 30.07.16

Дорогой Гость!

Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Paradise Village и прекрасный отзыв!
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Мы непременно примем к сведению все Ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

22:59 21.03.17

Здравствуйте! Есть ли на пляже отеля или недалеко станция виндсерфинга? Спасибо

07:17 22.03.17

Добрый день! На пляже отеля виндсерфинга нет, там и волн-то нет. На территории отеля, кажется, предлагали дайвинг. А вот когда мы ездили на слияние двух морей, купались в Эгейском море, вот там полно серфингистов.