Регистрация: 03.07.13

июле 2016
11.07.16 - 22.07.16

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле с 11 по 22 июля 2016 года. Прилетели поздно вечером. Заселили сразу в номер на втором этаже с прекрасным боковым видом на море. В номере нас ждал «холодный ужин», хотя в отеле это не практикуется, и если вы уезжаете на экскурсии – пикник не выдают.

Про расположение отеля много написано в предыдущих отзывах – действительно, всё рядом: и море, и ж.д. станция, и супермаркеты Меркадона и Лидл. Вечером приятно прогуляться по набережной вдоль моря, где много кафешек и мелких магазинчиков.

Питание в отеле нормальное: каждый день на выбор несколько видов мяса, рыбы, нарезка колбасы, сыра, несколько раз была курица, морепродукты; большой выбор нарезанных овощей, чтоб сделать салат на свой вкус; разнообразные фрукты (киви, груши, яблоки, апельсины, арбузы, дыня, ананасы, пару раз была черешня); вкусные десерты и выпечка.

Больших очередей в ресторане не было. Столы после посетителей убирались быстро, проблем со столиками не возникало. Иногда встречались плохо помытые тарелки, но это недоработка посудомоечной машины.

Персонал на ресепшен очень внимательный. Рускоговорящая Светлана не только ответит на интересующий вас вопрос, но и подскажет, что и где посмотреть. Благодаря ей мы стали зрителями местных праздников, где сооружались башни из людей, а вечером огненное шоу. Из экскурсий пару раз самостоятельно съездили в Барселону и от туроператора в Валенсию.

Отдых в отеле нам понравился, обязательно вернемся сюда ещё раз, будем рекомендовать этот отель своим знакомым.

Отель с пляжа

Праздник Кастель на площади Каталонии города Калафель

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 27.07.16 20:14 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (7)