Регистрация: 10.03.14
Отзыв об отеле Tulip Inn Budapest Millennium (отель был переименован 06.06.16)
мае 2015
25.05.15 - 02.06.15

Не пожалели, что выбрали именно его.

Считаю, что отель соответствует заявленным 3*.

Быстрое заселение, номер располагался на первом этаже, вид был ужасный (на парковку во дворе), но было тихо. Так как в номере мы только ночевали,вид нас не сильно беспокоил. Номер стандартный - душ, кровать, холодильник, сейф, фен, телевизор, так мы проживали на первом этаже wi-fi в номере тоже был. Интерьер ни чем не примечательный.

Территории у отеля нет,он располагается рядом с дорогой, между станциями метро "Nepliget " и "Nagyvárad" идти до которых приблизительно одинаково, около 5-7 минут. Расположение замечательное близко до центра, метро и трамвай - все рядом.

Завтрак нам понравился,было несколько видов булочек, мясная нарезка,сосиски и сыр ,чай, мюсли, творог,сметана молоко,прохладительные напитки, селедка (что удивительно для русских), фруктовый салат и т.д, в общем голодным трудно остаться! Также в ресторане находится огромный автомат со вкусным кофе ( латте, каппучино, мокачино и т.д) очень порадовало, что все это включено в завтрак. Из множества отелей мы выбрали Tulip Inn именно за отзывы по питанию.

Лайфхак по Будапешту - самое выгодное купить единую именную карту на неделю, которая включает в себя все виды транспорта, в том числе и морской (речной трамвайчик). Благодаря ей проезд обошелся нам в сущие копейки.

Будапешт прекрасен !!!

Венгерские вкусности

завтраки расположение
старенький номерной фонд
Добавлено 27.07.16 20:19 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)