Регистрация: 30.03.15
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Красивое место для спокойного отдыха

Была в этом отеле еще до реставрации. И отзыв скорее о местности :) Мне очень понравилось расположение отеля: на холме с шикарным видом, огромная территория, ощущение уединенности за счет расположения корпусов. Мне кажется, отель подойдет для отдыха с маленькими детьми, если номер на первом этаже можно и каляску оставить рядом, и малышу на газоне поиграть. Сейчас отель позиционируют как йога-отель, действительно, территория располагает. Номера разных категорий, у меня был с кухней. Номер обычный, добротный. Пляж через дорогу песок с камешками, море чистейшее, много где была, но там оно особое, спокойное и прозрачное. На территории отеля есть футбольное поле и на пляже тоже искусственное, по крайнем мере было ), корт. Даже маленький зоопарк был ) В общем, главная фишка отеля - его расположение. Правда, это для кого-то минус - все удалено друг от друга: ресеп, ресторан, номера, с пляжа идти в горку. Я бы рекомендовала отель гостям, ценящим природу, уединенность, возможность гулять. Мне очень понравилось, были с друзьями и детьми-подростками, они там не скучали. Классный отель в деревне. Да, сходить там особо некуда, он реально в деревне. Но рядом остановка и можно доехать и в Пафос, и в обратную сторону, там что-то типа природного парка. По питанию все хорошо, правила по напиткам, как везде на Кипре.

расположение огромная территория уединенность
Добавлено 27.07.16 21:40 (1 321 символов в тексте)