Регистрация: 07.05.14
июле 2016
08.07.16 - 19.07.16

Если дешево, можно ехать.

От аэропорта Ираклиона до отеля ехали около 45 минут (наш отель был первым, поэтому никуда по дороге не заезжали).

Заезд: Приехали в отель около 2 часов ночи. Ключи от номеров раздавал дедуля, который ничего самостоятельно решить не мог, только выдать ключи (других сотрудников ресепшен не было). Достался номер 112 на 1 этаже основного корпуса, для которого пульт от кондиционера отсутствовал. Балконная дверь, она же окно, выходила на улицу, поэтому спать без кондиционера с открытой дверью не могли, хоть дедуля и уверял, что боятся нам нечего. После получаса разговоров удалось взять пульт из другого номера от кондиционера той же модели. Заменить номер дедуля не мог, т.к. этим занимаются только администраторы, работающие днем. Утром номер удалось поменять, но только при содействии нашего гида, Екатерины от "Амботис" (Екатерине выражаем огромную благодарность за участие в организации нашего отдыха (начиная от переселения в хороший номер до аренды авто и рекомендаций достопримечательностей достойных для посещения)!!!

Номер:

1) На первом этаже основного корпуса (112): сырой и душный, по ощущениям как пещера ; окно-дверь вровень с землей, что делает невозможным спать с открытым окном; дополнительное место (раскладушка) со сломанной перекладиной. Судя по оставленным в номере предыдущими гостями фруктам из самолета, долго в нем никто не задерживается, пытаются поменять.

2) Номер в бунгало на 2 этаже (прикладываю фото этого номера): По сравнению с 112 показался люксом)) Отдельный балкон, вид на горы и боковой на море (правда пальма немного мешала)). Кондиционер не брали, спали с открытым балконом, не душно. Была пара комаров. Душевой поддон с мягкой шторкой, было неудобно. Не хватало крючков и полочки в душе и у раковины. Подушки набиты синтепоном, действительно неудобные. Матрас нормальный, постельное белье было чистым без дыр. На дополнительное место принесли новую раскладушку (правда пришлось раскладушку и постельное белье дополнительно просить, а так же повоевать немного за подушку на доп.место, т.к. нам пытались сказать, что лишних подушек у них нет и дать ее нам не могут).

В общем если хотите нормальных условий проживания, приходиться побегать.

Продление номера стоит 20 евро, просить о продлении необходимо в день выезда.

Питание: Про него писали много,в основном все правда. Завтрак даже скуднее, чем мы когда-либо видели (через несколько дней кушать уже не могли). Обед и ужин, без изысков (кушать все можно, не так страшно как некоторые пишут). Пара видов мяса (в обед рыба), пару раз были кальмары и печень. Нарезки овощей, пара салатов. Макароны с соусом, картофель. Постоянно апельсины, иногда арбузы. Десерты: в виде тортиков, желе, муссов.

Ланч-боксы заказываются за сутки. В них входят: бутылка воды 0,5 л, помидор, кусочек огурца, яблоко, бутерброд с сыром и колбасой.

Бар all-incl работает с 10:00 до 22:30. Находится в основном ресторане. Напитки: пиво, фанта, спрайт, вино (белое и красное), узо и раки. Мороженное для детей до 15 лет: с 11:30 до 12:30 и с 16:00 до 17:00

Бассейн: все полотенца убираются с лежаков в 19:00 и складываются в одну кучу. Поэтому если хотите лежак у бассейна, то после вечерней уборки можно его занять. Если ждать до утра, то в 8 часов лежаки уже все заняты.

Пляж: хороший, почти весь занят платными лежаками (5-6 евро за комплект). За две недели нашего отдыха всего несколько дней не штормило, все остальные дни были большие волны, но для взрослых на них еще веселее, а вот маленьким деткам не очень. Правда штормило на всем побережье и на открытых пляжах, волны были еще больше. В воде на глубине метров 1,5 встречаются камни.

Уборка: плохая. Наличие чаевых качество уборки не меняло.

Интернет: В холле отеля можно сказать его нет. Сходили в пляжный бар Талеа, заказав напитки, получили пароль Wi-Fi, который ловит и у бассейна и на замечательной терассе над баром с платными лежаками (после 18 часов оттуда не выгоняют бесплатных посетителей :)). Пароль не менялся, был talea2015

Развлечения: только чешские аниматоры, занимаются с детьми и взрослыми целый день. По понедельникам с 21 до 00, в пляжном баре греческие вечера.

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Номер в бунгало

Номер в бунгало

Добавлено 27.07.16 22:30 (4 144 символов в тексте)
Все отзывы Галина (6)