Регистрация: 28.07.16
Читательский охват: 2094

Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
июне 2014
28.06.14 - 10.07.14

СУПЕР!!!!

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Тез Туру за организацию свадебного путешествия, потому что девушка, работающая там, Карина, посоветовал нам именно этот отель. Это просто прекраснейший отель: и еда, и остров, и развлекуха.. Вот как раз про развлекаловку: именно на нашем БОЛЬШОМ острове была различная программа - и кормление акул, кормление скатов, цапли, барбекю, можно было сходить в банановую рощу, и на пляже потанцевать в ночном клубе. А самое главное - твои наипрекраснейшие бунгало находятся в одной стороне острова, а равлекаловка на другой. и ничего не слышно, и совсем не шумно. Чтобы не ходить пешком на завтрак-обед или не передвигаться по острову пешком, совершать вечерние прогулки - в аренду велосипеды за копейки!!!! ПРЕКРАСНО!!!Посмотрела отели некоторые, сделала очередной вывод, что отель Sun Island - лучший в категорий 5 звёзд приемлимой цены. Могу сказать одно - своё свадебное путешествие мы провели не зря.. Это действительно рай.. с учётом того что муж первый раз в жизни был на море, даже вернее видел первый раз.. И сразу Индийский Океан :))))) По приезду в отель нас ждал сюрприз - красиво оформленная постель и экспозиция на ней из лепестков, а также бутылка вкусненького шампанскогос корзиной конфет и фруктов!!!!! Могу сказать один минусик отеля - не хватало качель (отсутствие).. Ведь в такие минуты наслаждения хочется почувствовать себя как в рекламе Баунти :) про еду не могу сказать что она вау, потому что она реально была однообразной и явно не хватало не только морепродуктов, но и мясного в целом.. Зато выпечка и фрукты - на УРА!!! по поводу еды - ребята, берите 3-разовое, потому что мы взяли с мужем 2-ух - и пожалели. Есть там хочется очень и очень. так как питаться в ресторанах на острове очень дорого, то вы больше потратите сами (на тот момент, когда доллар ещё был 35, одни спагетти, самые простые с морепродуктами стили от 40$).. кстати, с вышерасположеным отзывом абсолютно согласна - лучше брать номер бунгало именно в этом диапазоне. У нас был 112. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!: не знаю как сейчас, но когда мы были, там существовали бунгала 2 типов по расположению: стандартные, они расположены с одной стороны острова - НЕ БЕРИТЕ!!!!!! вернее возьмите те, что чуть дороже с номерами от 1 до 150 (на 10 тыс России за 10 дней пребывания на 2 за всё время). Если я не ошибаюсь, в первом случае номер называется Standart, во втором - Superior. Объясню почему. Во-первых, там пляж хуже, из песка торчат ветки и корни кустов. Во-вторых. там очень и очень мелко. В третьих, если я не ошибаюсь, там бунгало не дуплексы (не на 2 семьи), а на 4. И по заселению идите сразу бронировать места на рыбалку - ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!! если у кого-то будут вопросы, пишите мне на почту gae4ka08@mail.ru с радостью ответим

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

собственная на острове банановая роща :))))))))))
при выходе из бунгал нет качель или гамаков :((((( еда однообразная и по-моему больше смахивает на в
Добавлено 28.07.16 03:13 (2 776 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)