АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4034
Фото: 16
Отдыхал С семьей в
июле 2016
18.07.16 - 27.07.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Категорически не 4*

Прочитав хвалебные отзывы об отеле, я сейчас нахожусь в нем первые сутки отдыха. Какое разочарование! Насколько же отзывы не соответствуют действительности!

Номера не большие - может у итальянцев нет норм на метры на человека для гостиниц? Тут на троих чуть больше 9 кв метров комната. Двуспальная кровать и односпальная через проход 25 см. Все время проблема разойтись. Санузел - крошечный узкий шириной метр - приходится бочком протискиваться. Свет то работает - то нет. Дверь в санузел раздвижная и невероятно скрепит (сегодня поросим смазать что ли). Слышимость - с ума сойти! На стук в дверь я встала открыть, но это оказалось соседям стучали, и они уже говорили. Слышно все, что делается у соседей. В санузле несколько раз за ночь бурлила вода - видимо, когда им пользуются на других этажах. Полотенец три больших, три маленьких и почему-то 2 ручных. Для ног нет. Полотенца весьма бывалые. Кондиционер центральный, корректировке не поддается - обратно выставляет температуру и мощность.

Для одежды палка с вешалками, открытая. Полок нет. Есть балкон с сушилкой для одежды.

Заселили в 11 утра сразу. Номер искали сами, с багажом не помогают.

Отель находится на второй линии. У нас был сбор с гидом в отеле Патриция, он 3*, но гораздо приличнее. Далеко от пляжа тут отелей нет. 2 улицы с односторонним движением - одна набережная, вторая параллельно. Вдоль этих улиц растянулись отели.

По слышимости с улицы - тут все часам к 11-12 ночи успокаивается. Рядом клубов и дискотек нет, чтобы всю ночь.

Прочитав про прекрасную еду мы взяли fb. Но сходив на обед, ужинали в кафе. Не могу сказать, что еды мало. Горячее на выбор из трех блюд и десерт. Закуски - шведский стол (парма, овощи, кусочки пиццы).

Я довольно много путешествовала, но такой резонанс между отзывами и реальностью у меня впервые. Я останавливалась в Италии в двушке, в Германии в двушке - и они были лучше этого отеля.

Этот отель похож не на самую привлекательную двушку. Сравнила его со стамбульскими номерами в центре - там такие же тесные крохи.

Почему-то сайт не дает ставить реальные даты отдыха. Фактически мы тут с 27 июля на 8 дней.

Фото туриста отеля

Номера

Это я попросила смазать скрипучую дверь в санузел

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Видно 2 кровати, темный коридор и дверь от санузла

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Посуда в ресторане отеля - либо сколы, либо облезлая краска

Фото туриста отеля

Отель

Санузел

Плюсы отеля
плоский тв комфортные матрасы в наличии гель для душа шапочки ватные палочки старый фен биде балкон с сушкой и пластиковой мебелью центральный кондиционер сейф мини-холодильник
Минусы отеля
на пляже постоянно меняют цены если не брать сразу неделю. крайне тесные номера слышимость сильная проблемы с канализацией (постоянно что-то булькает особенно ночью). посуда со сколами или облупившейся местами краской. шкафа нет - есть открытая штанга с вешалками. свет в прихожей включается только при входе в номер далее светили телефоном чтобы найти вещи. высота душевой лейки не регулируется. проблемы с количеством полотенец после уборки - приходится обращаться на репшен.
Добавлено 28.07.16 07:46 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 16.09.17

Все правильно описано!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)