Регистрация: 23.05.11

июле 2016
12.07.16 - 19.07.16

Отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле семьей. Летели от Анекса. Ехать с аэропорта примерно 2 часа. Приехали мы в 09.00, заселили нас сразу же, дали большой семейный двух ярусный номер №5035, было очень удобно для нас и детей. Номер новый, чистый, вид из номера отличный, правда шумоизоляция низкая, убирали каждый день (всегда оставляли 1 $). Питание отличное, было очень много фруктов, мясо каждый день + на гриле. Сладостей было тоже предостаточно, всё и не попробуешь. Найти всегда можно было все и практически без очереди, персонал работает быстро, приятно посмотреть. Напитки "ультра" есть, покушать можно даже ночью, все очень вкусно! Хорошие водные горки этого отеля не могли не порадовать. Каждый день было мороженное. До моря идти недолго, правда заход в море крупная галька, но мы нашли местечко, где галька поменьше и все было хорошо. Пляж широкий. Места хватает всем. Ни разу не было такого, чтоб все лежаки заняты. Всегда есть свободные. В общем, отель очень понравился, все замечательно, есть небольшие недостатки, но они никак не повлияли на наш отдых! Впечатления от отеля самые положительные! С удовольствием вернемся в этот отель еще раз!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 28.07.16 12:24 (1 151 символов в тексте)