Регистрация: 08.11.12
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16

Супер отель! Рекомендую!

Отдыхали с друзьями с 8.07.2016 по 17.07.2016 в отеле Barcelo Bavaro Beach 5*. В Доминикане были первый раз. Восторгу нет предела!!! Это действительно РАЙ на Земле!!! Отель супер!!! Заселили нас в 9 утра, вместо 15:00!!! очень большая территория, можно пользоваться всеми услугами, ресторанами,территорией отеля Barcelo Bavaro Deluxe. Мы туда ходили в основном только вечером на ужин и посидеть в барах и казино. По территории ходит паровозик. Еда очень разнообразная, фруктов много (манго, папайя, маракуйя, ананасы, виноград, дыни, бананы, арбузы, груши, яблоки, слива, киви), они были всегда и на завтрак, и на обед, и на ужин. Объелись там морепродуктами). Напитков тоже огромный выбор. На ужин старались записаться в рестораны аля-карт. Советую сходить в ресторан Стейк Хаус, ресторан Морепродуктов и в ресторан Chez Gourmet. Океан супер, очень теплая вода, волн практически нет, а на счет водорослей, то как нам сказали,что теперь они круглый год, но они совсем не мешают, убирают их каждый день. Персонал очень добрый, улыбчивый. Единственным неудобством был дорогой интернет, 45$ на 7 дней.

Ну и несколько слов о перелете... Летели авиакомпанией Азур Эйр. Начитавшись отзывов, очень боялись, но все напрасно. Задержки не было. Полет прошел супер, еда обычная, как во всех самолетах, немного тесновато, но это же не бизнес класс и для меня главное удачно взлететь и мягко приземлиться, а это пилоты сделали на высшем уровне!

Это краткий обзор, рассказать можно много всего, первый раз я полностью удовлетворена своим отдыхом на все 100%!!!

Всем удачного отдыха, пишите, отвечу на все вопросы.

Добавлено 28.07.16 12:40 (1 604 символов в тексте)

00:05 30.07.16

Уважаемый гость:
Прежде всего, мы благодарим Вас за выбор нашего отеля Barcelo Bavaro Бич для отпуска и за время, которое потребовалось, чтобы предоставить свой обзор с интернет-сообществом.
Мы будем иметь честь приветствовать Вас обратно. Не стесняйтесь обращаться к нам до вашего следующего визита.
Теплые пожелания,
Sandy Pfeil

12:55 11.08.16

Здравствуйте! Скажите а вы ездили на экскурсии, если да , то где лучше купить?

14:56 11.08.16

Нет, на экскурсии мы не ездили...

15:27 11.08.16

Добрый день! Любовь, подскажите пожалуйста где можно поменять деньги, я так поняла нужно везти доллары?