Регистрация: 25.01.12
июле 2016
16.07.16 - 23.07.16

Отличный отдых

Отдыхали с супругой в Rodos Palladium с 16 по 23 июля 2016 года.

Бронировали номер Junior Suite Sea View.

Отель произвел отличное впечатление практически по всем параметрам.

По заселении был комплимент от отеля - фрукты и бутылка шампанского, при отъезде - небольшой пакетик с медом и местными сладостями. Приятно!

Номер полностью оправдал ожидания - большая площадь, 2 комнаты, много места, много разного света, балкон большой.

Ванная комната не такая пафосная по сравнению с номером и небольшая, но в ней уместились ванная и душевая кабина.

Проблем со уборкой номера не было.

Смена белья омрачилась тем, что горничная, как нам объяснили позднее - случайно, при замене простыней, не заметила в них ночную сорочку супруги и отправила это всё в стирку. К счастью, стирка происходит в отеле, по нашему запросу на ресепшн все службы оперативно сработали и ночнушку нам вернули в целости и сохранности, огромное спасибо за содействие Елене с ресепшн!

Этот эпизод также характеризует отель, как очень приличный, хотя горничная могла быть и повнимательнее - за это снизил балл за сервис и обслуживание.

Питание - просто отличное, по сравнению с целым рядом других пятерок островной Греции, где мы были, - лучшее. Можно отметить 2 вида шампанского на завтрак, местные сыры, вечером 2-3 сорта благородных сыров, всегда малосоленый лосось был, 2-3 вида жареной рыбы. Хороший выбор фруктов и сладостей, а также всегда мороженое 4-х сортов на ужин.

Территория отеля достаточно большая, зелень для середины июля нормальная, красивые цветы, кусты, пальмы.

Пляж отличный. песочно-галечный, голубой флаг ООН, море изумительное! Лежаков и зонтиков хватает всем в любое время - не надо занимать.

Анимация разнообразная, почти каждый день приезжали сторонние артисты, что не всегда бывает в отелях. При этом вечернее шоу продолжается не очень долго и не мешает переходить ко сну.

При отеле имеется неплохой магазин "курортных" товаров, сувениров, алкоголя и проч. - цены вполне сносные для такого рода приотельных точек и хороший выбор товаров.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 28.07.16 13:14 (2 117 символов в тексте)

13:17 01.08.16

Уважаемые гости,

Позвольте нам поблагодарить Вас за выбор отеля Rodos Palladium Leisure & Wellness для Вашего отдыха. Для нас очень важно знать, что Вы замечательно провели время в нашем отеле, и что нам удалось превзойти все Ваши ожидания. Нам было очень приятно читать, что гамма наших услуг, комфорт наших номеров, "отличное" питание, а также профессиональный и дружелюбный сервис со стороны нашего персонала оставили Вам самые благоприятные впечатления.

Спасибо Вам за Ваши добрые слова. Надеемся увидеть Вас снова в отеле Rodos Palladium в скором будущем.

С уважением,
Бабис Гарефалакис
Генеральный менеджер

Все отзывы Student128 (2)