АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 967
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
22.07.16 - 28.07.16
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий ужас

В данный момент нахожусь в отеле. Приехали семьями с маленькими детьми. Всего 9 детей и 9 взрослых. И в первый же день, не купаясь в бассейне и в море, а только поужинав в мраморном ресторане, малыши подцепили ротовирус. Рвало всю ночь. А потом пошла цепная реакция, и дошла до взрослых. В общем, основную часть отдыха провели в инфекционной больнице номер 2 по очереди. Скорая приезжает в отель 20 раз в день. И у всех один диагноз.

Что касается еды...она просто отвратительна. Посуда в ресторане грязная, берёшь тарелку из стопки, а на ней остатки гречки или ещё не понятно чего. Номера грязные. Брали 2 стандарта. Убирали всегда с сюрпризом. То полотенца не принесут, то пепельницу не вытряхнут, то мусор оставят. Система "все включено" оставляет за собой очень много вопросов. Включёно питание в мраморном ресторане и всё. Фрукты только яблоки и апельсины. Отель вообще не соответсвует цене и качеству. Спускаясь на пляж, на лестнице рвотные массы, которые за 3 дня никто и не убрал. Детей рвёт прямо в ресторане. В коридорах пахнёт рвотой, как бы они не маскировали этот запах.

Если вам плевать на своё здоровье, езжайте сюда. Помимо здоровья, вам ещё и нервы вытрепут. Персоналу вообще плевать на всё. Все поставлено на поток.

Плюсы отеля
зоопарк вид из номера
Минусы отеля
питание ротовирус грязь в номерах
Добавлено 28.07.16 14:09 (1 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:41 28.07.16

Ужас. Неужели никто не жалуется на грязную посуду? Такое большое количество людей и все молчат? При отеле нет мед блока? Ротовирус это болезнь "грязных рук" , а здесь видимо передается через посуду.

23:48 28.07.16

В данный момент отель полностью заполнен? Странно заграницей столько раз отдыхали с ребенком ни разу даже не слышали о ротовирусе, а здесь читая отзывы становится плохо и стараются все свалить на детей , извините если отелем не выполняются правила гигиены и куда смотрит СЭС, при чем здесь дети. У нас ротовирус уже в поезде "подцепляют" . Я же не повезу больного ребенка отдыхать и потом всех заражу.

07:49 29.07.16

Добрый день ,в данный момент находимся в отеле , ничего подобного здесь нет , не грязной посуды , не рвотных масс и не запаха . Зачем писать такую ахинею. Такое ощущение , что отзывы конкуренты строчат. Если у вас дети подхватили инфекцию в море , то отель не виноват , его подхватить можно и не в отеле . Мои дети подхватили например её в Евпатории пару недель назад и что мне весь город обвинять ? Такое выдумать конечно огромная фантазия нужна , рвотные массы везде и воняет везде , не правда , все очень хорошо и прилично

08:44 29.07.16

Аллилуя! А то нам 10 го лететь... Спасибо!

09:18 29.07.16

Если вас это не коснулось, не нужно говорить, что ничего этого нет! А я до сих пор нахожусь в этом отеле, и никаких изменений не замечаю в лучшую сторону!!! До этого отеля мы неделю жили в Судаке, и никто не болел! В больнице мы взяли соответсвующие документы. Наши дети весь мир объездили, и ни в одном отеле, НИКОГДА, ничем не болели.

09:45 29.07.16

Алла,вы либо слепы,либо из числа "добросовестных менеджеров отеля". Какие на хрен "конкуренты пишут", я лично тем же самым любовался с 13 по 23 июля. Не отель,а тихий ужас.У нас люди семьями уезжали из-за долбанного ротовируса в отеле на неделю раньше.Дети у вас есть? С ними тоже все в порядке? Симптомов совсем нет?

09:58 29.07.16

Одно только то,что написано не вытряхивались пепельницы,говорит о культуре отдыхающих.Ну нельзя в номере курить,в правилах отеля написано.А вы с детьми в номере.Отель во всем виноват,а вы такие белые и пушистые.С 2008 года езду с детьми,правда они уже выросли,и за все это время только раз сын подцепил ОРВИ.

12:15 29.07.16

Татьяна, если стоит пепельница, значит курить можно! Мы снимали 4 номера, и дети у нас спали не в курящих номерах, ясно? Судя по вашей логике, нельзя и мусор в мусорку складывать в номере, и спать на постели, не дай Бог испачкается! Сколько лет прошло, с тех пор как вы тут были? Вы бы ещё в 2020 году написали, что здесь всё прекрасно!

12:23 29.07.16

Приходите мы в 973 номере отдыхаем и посмотрите какие мы менеджеры , мои дети если что тоже были много где, если что , здесь мерится не надо кое чем . А писать не правду это извините низко , отдыхаем здесь 5 дней и не разу не видели , грязной посуды и рвотных масс в отеле , мойте руки перед едой себе и детям и проблем будет меньше ! А гадости такие писать про отель где сами же гадите не прилично ! Чисто не там где убирают , а где не мусорят

12:27 29.07.16

Сергей, отдыхаем с двумя детьми если вам так интересно и как бы вам не хотелось все у нас замечательно , катаемся часто по миру и есть с чем сравнить , а в отеле Ялта Интурист все на уровне , наслаждаемся отдыхом , чего и вам желаем . Вы приехали отдыхать , так отдыхайте , а не ищите недостатки

12:47 29.07.16

Алла, дай Бог, чтобы вас это не коснулось, а мы полежали в больнице благодаря Интуристу. Я бы ничего не писала бы, если бы это не касалось здоровья детей. А посуду грязную посмотрите в столовой, глаза откройте!

12:49 29.07.16

Видимо у вас своё представление о хорошем отдыхе, Алла.

12:54 29.07.16

В настоящий момент в отеле. Посуда чистая. Иногда попадается непромытая, так это же не единственная тарелка-отставьте и возьмите новую. Ротовирус в первый день -это самолет))) а не отель. В ресторане постоянно убирают. НО в ресторан люди приходят не переодеваясь после моря или бассейна.! Стулья мокрые. Родители не следят за детьми. Отсюда грязь. Почему нельзя питаться в отдельном зале. Дети ходят сами по себе. На утро дают персики. Отдельные личности набирают килограммами, перебирая грязными руками всю чашу!!!

12:59 29.07.16

Да ради Бога , это ваше мнение , бисер перед свиньями метать , занятие не благородное . Мы наслаждаемся отдыхом , а не ищем к чему придраться . Следите за гигиеной и будет никаких проблем . Спасение утопающих дело рук самих утопающих .

13:02 29.07.16

А по вашим странам указанным на сайте заметно как вы весь мир объездили , даже стало немного смешно ! Не нравится вам в Крыму по ходу , хохляцкий след прослеживается невоуроженным глазом

13:06 29.07.16

заплатив большие деньги хочется хорошего сервиса, а не экономии на салфетках и персонале. Но если гости отеля свиньи-это не вина отеля

13:20 29.07.16

Вот именно, что где мы были, отели не нуждаются в дополнительных отзывах, всегда везде было чисто. А свои националистические взгляды оставьте при себе. Судя по тому, как вы пишите, ваше воспитание оставляет желать лучшего. Всего доброго, Алла.

13:34 29.07.16

Да приходите пообщаемся в чем дело то , я не сковываюсь , фото есть , номер комнаты указан ,милости просим ! А отзывы есть на все отели даже за 10 тыс долларов в сутки . Моё воспитание не вашего ума дела, обидно когда пишут не правду просто . Специально сегодня сниму холлы и этажи отеля без рвотных масс и грязи !

13:58 29.07.16

Спускайтесь вниз, мы на улице возле мраморного ресторана, в месте для курения.

14:13 29.07.16

Курить вредно оттуда и многие проблемы , мадам , если вы ходите пободаться, то мне это не интересно , мы отдыхаем и получаем массу удовольствие не под рестораном ! Если вы болеете , то что вы делаете в курилке , это так вопрос на засыпку ? Отдыхайте барышня и получайте удовольствие ! А не пишите гадости , вам это чести не делает

14:14 29.07.16

Неадекватная вы какая то...

14:18 29.07.16

Да я именно такая , я отдыхаю и получаю удовольствие , а вы пишите не правду и приводите кучу доводов оспариваемых с полпинка, а зачем вы это делаете вопрос ? Хохляцкий след очевиден невооружённым глазом

14:19 29.07.16

Ознакомьтесь с правилами проживания в отеле,там чёрным по белому написано что курить в номерах,на балконах запрещено.Косяк отеля в том,что не убрали пепельницы.Как же не быть ротовирусу , если на шведский стол лезут с грязными ручищами,не нравится кусок шмяк его обратно на тарелку. Да и у детишек рученьки тянутся ко всему,потому что родители им все разрешают.

14:22 29.07.16

Люди добрые! Собираемся ехать, порекомендуйте плиз пару экскурсий в этом регионе, которые стоит посетить, мы чуть чуть из далека, поэтому мало что знаем о регионе и о его жемчужинах.

14:23 29.07.16

Если бы вам все нравилось, думаю, вы не стали бы сидеть на сайте и читать отзывы. Вы видимо сюда приехали отзывы комментировать, либо вы сотрудник отеля. Мы сходили в ваш номер, там никого нет.

14:31 29.07.16

Дорогая, мы сейчас в номере не сидим , отдыхаем на бассейне , а читаю в промежутках между отдыхом . Вы так хотите со мной пересечься ? Звоните могу номер оставить телефона? Только что дальше то будет ? Бодаться с вами не собираюсь

14:55 29.07.16

Алла, дай Бог чтобы вас и ваших детей не коснулось, то что произошло с моими детками, отдыхая в этом отеле!!! Я полностью согласна с Альбиной. Вы либо слепы либо админ! На детской площадке со всеми с кем беседовала, либо переболели , либо слышали об этом

15:02 29.07.16

Согласна Алла. Учите детей мыть руки чаще и не хватать что попало. Не оставляйте их без внимания ни на минуту. Я наблюдала мамаш, которые расслабились на отдыхе, лежат и не видят, что делают их дети и что тащат в рот. Кто аккуратен, тот зашищен. Почему тысячи людей отдыхая здесь не заболели?

15:02 29.07.16

Видимо, вы не существующий персонаж. Тут итак всё понятно.

15:52 29.07.16

И если на то пошло выставляйте фото , будут конкретные доказательства. И мы будущие посетители данного отеля будем вооружены.

18:22 29.07.16

Да я могу вам тоже самое сказать , что вы заказчик хохлов или конкуренты отеля , просто встречаться с людьми которые не умеют общаться устно не интересно, представляю , что вы можете сказать при встрече . Ваше мнение пусть будет вашим , а у нас все прекрасно и замечательно , чего и вам желаю . А поводу всего мира обьеженного вами , смешно , если учесть , что два года уже из Крыма не выпускают заграницу ,а до этого нищая Украина у вас была и не немногие это могли себе позволить . Так что отдыхайте и совет некогда не угрожайте незнакомым людям , черевато может выйти

18:43 29.07.16

Опять таки Симферополь , вместе видимо отдыхаете , сразу видно однотипный отзыв, для того чтобы дети не болели , мойте им чаще руки , как впрочем и себе . В на счёт админа, хорошая идея , может отель и заплатит или поощрит за хорошие отзывы , будем только рады нашей дружной компанией . Пейте интерфурил для профилактики и все у вас будет замечательно .

18:51 29.07.16

Простите, на этом наши дебаты окончены. Мы дружно посмеялись над вашими комментариями. Градус неадеквата в них зашкаливает. Учитывая, что вы отдыхаете в отелях по 10 тыс долларов в сутки, каким ветром вас сюда занесло? Вообщем мы не хохлы, но негатива к ним не питаем. Мне плевать на ваше мнение. Читайте предыдущие отзывы. Не я одна с подобными претензиями к отелю. С наилучшими пожеланиями, досвидания!

18:52 29.07.16

Читайте внимательно. Мы не с самолёта.

18:55 29.07.16

Каким ветром ? Обыкновенным , у супруга здесь родители живут в Крыму и Ялту просто обожаем и приезжаем каждое лето и добыли во многих тут отелях и здесь нам понравилось больше всего из всех отелей. Вот такими ветром нас сюда задуло , а кататься везде мы любим , у меня только часть отелей указаны в профиле , посмотрите для интереса . Вы хохляцкий тролль вместе с Элиной которая скорее всего с вами одно лицо !

19:13 29.07.16

Алла, я вообще казанская татарка, мусульманка. А город Симферополь выходит автоматически, тк зарегестрировалась на сайте сегодня, для того чтобы мамы с детьми были вооружены. Отдыхаем в Крыму второй год подряд и не в одном месте, такого не видела

20:52 29.07.16

Может уже прекратите перебранку. В интернете все смелые. Про отель давно все сказано, и еще -не пейте воду из куллеров/фильтров!!!!

00:17 30.07.16

Просто ужас какой-то. Еду с ребенком в этот отель на следующей неделе, уже ехать совсем расхотелось. 20 скорых в день- это ж эпидемия куда смотрит СЭС????этот отель на санобрабоику надо закрывать!!!!!

18:44 30.07.16

Добрый вечер. Сейчас находимся с семьёй в отеле приехали сюда 26.07 и к сожалению тоже заразились ротовирусом, причем моя доченька моет ручки (с мылом) постоянно. Тоже видела следы рвоты, но только у лифта. Вот сегодня проснулись в 6 утра, потому что дочка проснулась и побежала в туалет и она мне сказала что она рыгнула. В общем ротовирус есть точно. Сейчас лежит моя крошка с температурой и ничего ей не интересно.

22:13 30.07.16

Виктория , а вы вызывали врача? Я знаю точно ротовирус можно определить только по анализам. И не заниматься самолечением.

22:42 30.07.16

Здравствуйте, очень жаль, что так получилось. Можно обратиться в Ялтинскую больницу, там хорошие врачи, могут капельницу поставить, либо противорвотный укол. Пейте только кипяченую воду. Мы сами через это прошли, причём нам пришлось госпитализироваться. Пусть ваша крошка поскорее поправится.

09:29 01.08.16

Мы тоже сейчас в отеле. Приехали и через 4 дня ребенок начал жаловаться на боли в животе. Потом началась рвота. Каждые 15 минут. Ребенка выворачивало сутки. Отпаивала регидроном. Через сутки побежала в аптеку за церукалом. Потом перешли на энтерофурил. Потом бактерии. Спазмы живота не проходили у дочки еще неделю. Она ни есть нормально не могла, ни купаться не хотела, когда уже поправилась. Со всеми , с кем не разговаривала, с родителями, с детьми, у всех это было. В аптеке тоже девушка говорит, что толпы людей ходят и список один. Но цены здесь в аптеке высокие. Привозите все с собой из дома. На счет ресторана, да, поподается посуда недомытая. Но не много.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина (1)