Регистрация: 28.07.16
июле 2016
22.07.16 - 28.07.16

1.7

Тихий ужас

В данный момент нахожусь в отеле. Приехали семьями с маленькими детьми. Всего 9 детей и 9 взрослых. И в первый же день, не купаясь в бассейне и в море, а только поужинав в мраморном ресторане, малыши подцепили ротовирус. Рвало всю ночь. А потом пошла цепная реакция, и дошла до взрослых. В общем, основную часть отдыха провели в инфекционной больнице номер 2 по очереди. Скорая приезжает в отель 20 раз в день. И у всех один диагноз.

Что касается еды...она просто отвратительна. Посуда в ресторане грязная, берёшь тарелку из стопки, а на ней остатки гречки или ещё не понятно чего. Номера грязные. Брали 2 стандарта. Убирали всегда с сюрпризом. То полотенца не принесут, то пепельницу не вытряхнут, то мусор оставят. Система "все включено" оставляет за собой очень много вопросов. Включёно питание в мраморном ресторане и всё. Фрукты только яблоки и апельсины. Отель вообще не соответсвует цене и качеству. Спускаясь на пляж, на лестнице рвотные массы, которые за 3 дня никто и не убрал. Детей рвёт прямо в ресторане. В коридорах пахнёт рвотой, как бы они не маскировали этот запах.

Если вам плевать на своё здоровье, езжайте сюда. Помимо здоровья, вам ещё и нервы вытрепут. Персоналу вообще плевать на всё. Все поставлено на поток.

зоопарк вид из номера
питание ротовирус грязь в номерах
Добавлено 28.07.16 14:09 (1 245 символов в тексте)

23:41 28.07.16

Ужас. Неужели никто не жалуется на грязную посуду? Такое большое количество людей и все молчат? При отеле нет мед блока? Ротовирус это болезнь "грязных рук" , а здесь видимо передается через посуду.

23:48 28.07.16

В данный момент отель полностью заполнен? Странно заграницей столько раз отдыхали с ребенком ни разу даже не слышали о ротовирусе, а здесь читая отзывы становится плохо и стараются все свалить на детей , извините если отелем не выполняются правила гигиены и куда смотрит СЭС, при чем здесь дети. У нас ротовирус уже в поезде "подцепляют" . Я же не повезу больного ребенка отдыхать и потом всех заражу.

07:49 29.07.16

Добрый день ,в данный момент находимся в отеле , ничего подобного здесь нет , не грязной посуды , не рвотных масс и не запаха . Зачем писать такую ахинею. Такое ощущение , что отзывы конкуренты строчат. Если у вас дети подхватили инфекцию в море , то отель не виноват , его подхватить можно и не в отеле . Мои дети подхватили например её в Евпатории пару недель назад и что мне весь город обвинять ? Такое выдумать конечно огромная фантазия нужна , рвотные массы везде и воняет везде , не правда , все очень хорошо и прилично

08:44 29.07.16

Аллилуя! А то нам 10 го лететь... Спасибо!

09:18 29.07.16

Если вас это не коснулось, не нужно говорить, что ничего этого нет! А я до сих пор нахожусь в этом отеле, и никаких изменений не замечаю в лучшую сторону!!! До этого отеля мы неделю жили в Судаке, и никто не болел! В больнице мы взяли соответсвующие документы. Наши дети весь мир объездили, и ни в одном отеле, НИКОГДА, ничем не болели.

09:45 29.07.16

Алла,вы либо слепы,либо из числа "добросовестных менеджеров отеля". Какие на хрен "конкуренты пишут", я лично тем же самым любовался с 13 по 23 июля. Не отель,а тихий ужас.У нас люди семьями уезжали из-за долбанного ротовируса в отеле на неделю раньше.Дети у вас есть? С ними тоже все в порядке? Симптомов совсем нет?

09:58 29.07.16

Одно только то,что написано не вытряхивались пепельницы,говорит о культуре отдыхающих.Ну нельзя в номере курить,в правилах отеля написано.А вы с детьми в номере.Отель во всем виноват,а вы такие белые и пушистые.С 2008 года езду с детьми,правда они уже выросли,и за все это время только раз сын подцепил ОРВИ.

12:15 29.07.16

Татьяна, если стоит пепельница, значит курить можно! Мы снимали 4 номера, и дети у нас спали не в курящих номерах, ясно? Судя по вашей логике, нельзя и мусор в мусорку складывать в номере, и спать на постели, не дай Бог испачкается! Сколько лет прошло, с тех пор как вы тут были? Вы бы ещё в 2020 году написали, что здесь всё прекрасно!

12:23 29.07.16

Приходите мы в 973 номере отдыхаем и посмотрите какие мы менеджеры , мои дети если что тоже были много где, если что , здесь мерится не надо кое чем . А писать не правду это извините низко , отдыхаем здесь 5 дней и не разу не видели , грязной посуды и рвотных масс в отеле , мойте руки перед едой себе и детям и проблем будет меньше ! А гадости такие писать про отель где сами же гадите не прилично ! Чисто не там где убирают , а где не мусорят

12:27 29.07.16

Сергей, отдыхаем с двумя детьми если вам так интересно и как бы вам не хотелось все у нас замечательно , катаемся часто по миру и есть с чем сравнить , а в отеле Ялта Интурист все на уровне , наслаждаемся отдыхом , чего и вам желаем . Вы приехали отдыхать , так отдыхайте , а не ищите недостатки

12:47 29.07.16

Алла, дай Бог, чтобы вас это не коснулось, а мы полежали в больнице благодаря Интуристу. Я бы ничего не писала бы, если бы это не касалось здоровья детей. А посуду грязную посмотрите в столовой, глаза откройте!

12:49 29.07.16

Видимо у вас своё представление о хорошем отдыхе, Алла.

12:54 29.07.16

В настоящий момент в отеле. Посуда чистая. Иногда попадается непромытая, так это же не единственная тарелка-отставьте и возьмите новую. Ротовирус в первый день -это самолет))) а не отель. В ресторане постоянно убирают. НО в ресторан люди приходят не переодеваясь после моря или бассейна.! Стулья мокрые. Родители не следят за детьми. Отсюда грязь. Почему нельзя питаться в отдельном зале. Дети ходят сами по себе. На утро дают персики. Отдельные личности набирают килограммами, перебирая грязными руками всю чашу!!!

12:59 29.07.16

Да ради Бога , это ваше мнение , бисер перед свиньями метать , занятие не благородное . Мы наслаждаемся отдыхом , а не ищем к чему придраться . Следите за гигиеной и будет никаких проблем . Спасение утопающих дело рук самих утопающих .

13:02 29.07.16

А по вашим странам указанным на сайте заметно как вы весь мир объездили , даже стало немного смешно ! Не нравится вам в Крыму по ходу , хохляцкий след прослеживается невоуроженным глазом

13:06 29.07.16

заплатив большие деньги хочется хорошего сервиса, а не экономии на салфетках и персонале. Но если гости отеля свиньи-это не вина отеля

13:20 29.07.16

Вот именно, что где мы были, отели не нуждаются в дополнительных отзывах, всегда везде было чисто. А свои националистические взгляды оставьте при себе. Судя по тому, как вы пишите, ваше воспитание оставляет желать лучшего. Всего доброго, Алла.

13:34 29.07.16

Да приходите пообщаемся в чем дело то , я не сковываюсь , фото есть , номер комнаты указан ,милости просим ! А отзывы есть на все отели даже за 10 тыс долларов в сутки . Моё воспитание не вашего ума дела, обидно когда пишут не правду просто . Специально сегодня сниму холлы и этажи отеля без рвотных масс и грязи !

13:58 29.07.16

Спускайтесь вниз, мы на улице возле мраморного ресторана, в месте для курения.

14:13 29.07.16

Курить вредно оттуда и многие проблемы , мадам , если вы ходите пободаться, то мне это не интересно , мы отдыхаем и получаем массу удовольствие не под рестораном ! Если вы болеете , то что вы делаете в курилке , это так вопрос на засыпку ? Отдыхайте барышня и получайте удовольствие ! А не пишите гадости , вам это чести не делает

14:14 29.07.16

Неадекватная вы какая то...

14:18 29.07.16

Да я именно такая , я отдыхаю и получаю удовольствие , а вы пишите не правду и приводите кучу доводов оспариваемых с полпинка, а зачем вы это делаете вопрос ? Хохляцкий след очевиден невооружённым глазом

14:19 29.07.16

Ознакомьтесь с правилами проживания в отеле,там чёрным по белому написано что курить в номерах,на балконах запрещено.Косяк отеля в том,что не убрали пепельницы.Как же не быть ротовирусу , если на шведский стол лезут с грязными ручищами,не нравится кусок шмяк его обратно на тарелку. Да и у детишек рученьки тянутся ко всему,потому что родители им все разрешают.

14:22 29.07.16

Люди добрые! Собираемся ехать, порекомендуйте плиз пару экскурсий в этом регионе, которые стоит посетить, мы чуть чуть из далека, поэтому мало что знаем о регионе и о его жемчужинах.

14:23 29.07.16

Если бы вам все нравилось, думаю, вы не стали бы сидеть на сайте и читать отзывы. Вы видимо сюда приехали отзывы комментировать, либо вы сотрудник отеля. Мы сходили в ваш номер, там никого нет.

14:31 29.07.16

Дорогая, мы сейчас в номере не сидим , отдыхаем на бассейне , а читаю в промежутках между отдыхом . Вы так хотите со мной пересечься ? Звоните могу номер оставить телефона? Только что дальше то будет ? Бодаться с вами не собираюсь

14:55 29.07.16

Алла, дай Бог чтобы вас и ваших детей не коснулось, то что произошло с моими детками, отдыхая в этом отеле!!! Я полностью согласна с Альбиной. Вы либо слепы либо админ! На детской площадке со всеми с кем беседовала, либо переболели , либо слышали об этом

15:02 29.07.16

Согласна Алла. Учите детей мыть руки чаще и не хватать что попало. Не оставляйте их без внимания ни на минуту. Я наблюдала мамаш, которые расслабились на отдыхе, лежат и не видят, что делают их дети и что тащат в рот. Кто аккуратен, тот зашищен. Почему тысячи людей отдыхая здесь не заболели?

15:02 29.07.16

Видимо, вы не существующий персонаж. Тут итак всё понятно.

15:52 29.07.16

И если на то пошло выставляйте фото , будут конкретные доказательства. И мы будущие посетители данного отеля будем вооружены.

18:22 29.07.16

Да я могу вам тоже самое сказать , что вы заказчик хохлов или конкуренты отеля , просто встречаться с людьми которые не умеют общаться устно не интересно, представляю , что вы можете сказать при встрече . Ваше мнение пусть будет вашим , а у нас все прекрасно и замечательно , чего и вам желаю . А поводу всего мира обьеженного вами , смешно , если учесть , что два года уже из Крыма не выпускают заграницу ,а до этого нищая Украина у вас была и не немногие это могли себе позволить . Так что отдыхайте и совет некогда не угрожайте незнакомым людям , черевато может выйти

18:43 29.07.16

Опять таки Симферополь , вместе видимо отдыхаете , сразу видно однотипный отзыв, для того чтобы дети не болели , мойте им чаще руки , как впрочем и себе . В на счёт админа, хорошая идея , может отель и заплатит или поощрит за хорошие отзывы , будем только рады нашей дружной компанией . Пейте интерфурил для профилактики и все у вас будет замечательно .

18:51 29.07.16

Простите, на этом наши дебаты окончены. Мы дружно посмеялись над вашими комментариями. Градус неадеквата в них зашкаливает. Учитывая, что вы отдыхаете в отелях по 10 тыс долларов в сутки, каким ветром вас сюда занесло? Вообщем мы не хохлы, но негатива к ним не питаем. Мне плевать на ваше мнение. Читайте предыдущие отзывы. Не я одна с подобными претензиями к отелю. С наилучшими пожеланиями, досвидания!

18:52 29.07.16

Читайте внимательно. Мы не с самолёта.

18:55 29.07.16

Каким ветром ? Обыкновенным , у супруга здесь родители живут в Крыму и Ялту просто обожаем и приезжаем каждое лето и добыли во многих тут отелях и здесь нам понравилось больше всего из всех отелей. Вот такими ветром нас сюда задуло , а кататься везде мы любим , у меня только часть отелей указаны в профиле , посмотрите для интереса . Вы хохляцкий тролль вместе с Элиной которая скорее всего с вами одно лицо !

19:13 29.07.16

Алла, я вообще казанская татарка, мусульманка. А город Симферополь выходит автоматически, тк зарегестрировалась на сайте сегодня, для того чтобы мамы с детьми были вооружены. Отдыхаем в Крыму второй год подряд и не в одном месте, такого не видела

20:52 29.07.16

Может уже прекратите перебранку. В интернете все смелые. Про отель давно все сказано, и еще -не пейте воду из куллеров/фильтров!!!!

00:17 30.07.16

Просто ужас какой-то. Еду с ребенком в этот отель на следующей неделе, уже ехать совсем расхотелось. 20 скорых в день- это ж эпидемия куда смотрит СЭС????этот отель на санобрабоику надо закрывать!!!!!

18:44 30.07.16

Добрый вечер. Сейчас находимся с семьёй в отеле приехали сюда 26.07 и к сожалению тоже заразились ротовирусом, причем моя доченька моет ручки (с мылом) постоянно. Тоже видела следы рвоты, но только у лифта. Вот сегодня проснулись в 6 утра, потому что дочка проснулась и побежала в туалет и она мне сказала что она рыгнула. В общем ротовирус есть точно. Сейчас лежит моя крошка с температурой и ничего ей не интересно.

22:13 30.07.16

Виктория , а вы вызывали врача? Я знаю точно ротовирус можно определить только по анализам. И не заниматься самолечением.

22:42 30.07.16

Здравствуйте, очень жаль, что так получилось. Можно обратиться в Ялтинскую больницу, там хорошие врачи, могут капельницу поставить, либо противорвотный укол. Пейте только кипяченую воду. Мы сами через это прошли, причём нам пришлось госпитализироваться. Пусть ваша крошка поскорее поправится.

09:29 01.08.16

Мы тоже сейчас в отеле. Приехали и через 4 дня ребенок начал жаловаться на боли в животе. Потом началась рвота. Каждые 15 минут. Ребенка выворачивало сутки. Отпаивала регидроном. Через сутки побежала в аптеку за церукалом. Потом перешли на энтерофурил. Потом бактерии. Спазмы живота не проходили у дочки еще неделю. Она ни есть нормально не могла, ни купаться не хотела, когда уже поправилась. Со всеми , с кем не разговаривала, с родителями, с детьми, у всех это было. В аптеке тоже девушка говорит, что толпы людей ходят и список один. Но цены здесь в аптеке высокие. Привозите все с собой из дома. На счет ресторана, да, поподается посуда недомытая. Но не много.

Все отзывы Альбина (1)