Регистрация: 28.07.16

мае 2016
25.04.16 - 10.05.16

Супер отель

Добрый день! Прошу не судить строго, отзыв пишу впервые, да и прошло уже несколько месяцев многое могу не вспомнить..Отдыхали семьёй с сыном (2,5), родителями и друзьями дочкой (6 мес). Разместили сразу, номера хорошие просторные, все работает, мебель новая (на это я и купилась по правде говоря, выбирая отель). Персонал оооочень приветливый и дружелюбный. Еда в ресторане была свежая и вкусная (большой выбор блюд), приходили в 19 уходили почти самые последние. Некоторые блюда готовили прямо при нас. На утро свежевыжатый соки, на ужин много рыбы, мясо, мидии и проч. Вообщем муж привёз килограмма +3)))) фрукты, мороженое, вообщем было всё. До пляжа было мин 10 ходьбы, но мы ходить любим, поэтому это была не проблема, единственное подвела погода, холодный сильный ветер был почти все 14 дней пребывания, единственное что мы сделали это ходили на пляж отеля Клеопатра (пару км пешком), там хорошие волнорезы, ветра почти нет и пляж достойный. Так как мы были уже там второй год подряд, то особо никуда не ездили, а так вообще стоит посетить обязательно Лоро парк, вулкан тейде, пообедать в деревушке лакалета (морепродукты)..мм..ещё покушать можно в ресторане эль монастерио (раньше монахи там делали вино) цены приемлемые, по сравнению с ресторанами рядом с ним..вроде все..а шоппинг практически все от 100 евро..да кстати в том году были в отеле троя (прямо на берегу), тоже хор отель, но переплачивать 80 тыс за первую линию не очень хотелось, да и Оле тенерифе получше будет. Однозначно рекомендую!!!

Наталия оценила сервисы

Добавлено 28.07.16 14:33 (1 509 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (4)