Регистрация: 03.07.13
июне 2016
13.06.16 - 24.06.16

Замечательный отель для свей стоимости

Отдыхала с мамой и племянником в данном отеле с 13.06.16 по 24.06.16.

Отель произвел приятные впечатления сразу же, как мы вышли из автобуса и увидели большой светлый отель окруженный зеленью. Мы приехали поздно вечером, около 23.00, наши чемоданы оставили на ресепшене, а нас отвели в ресторан поужинать, ресторан очень вместительный, с большим количеством мест. После ужина, мы вернулись на ресепшен и за 5 минут нас заселили в большой 2х комнатный номер с боковым видом на море. Номер чистый,светлый и просторный, но он нас не особо интересовал, тк мы там только ночевали и мылись :) Убирали хорошо, полотенца и постельное меняли, всегда были шампуни, гели для душа и мыло

Кормили вкусно, выбор блюд очень большой, каждый найдет что-то по душе и голодным не останется!

Главным плюсом отеля я считаю анимацию. В отеле работает 6 парней-аниматоров, которые ни на минуту не давали отдыхающим скучать :) Их анимационная программа очень разнообразна, и интересна как взрослым, так и детям, а именно - гимнастика, аквааэробика, волейбол, гольф, дартс, водное поло, танцы итд и каждый вечер новое невероятное шоу. Ребята танцуют, поют, ходят по битому стеклу, дышат огнем итп...в общем таких крутых ребят я еще не встречала!!! По ним видно как они любят свою работу, любят туристов, любят детей. Они работают без выходных и им это нравится, тк они общаются с гостями даже в свое нерабочее время, так что отдельное большое спасибо хочу выразить этой нереальной команде аниматоров, а именно - Марио, Диего, Джозефу, Мидо, Момо и Дидо! Вы лучшее, что подарил мне этот отпуск!!!! Мне не хотелось ни на минуту покидать отель, чтобы как можно больше времени провести в их компании! Хоть по русски из них говорили пару человек, они все равно без труда находили общий язык со всеми :)

Отель очень хорошо расположен, рядом порт, парк аттракционов, зоопарк, много магазинов и кафе, клубы, напротив отеля остановка от куда быстро можно доехать на такси или маршрутке в медину.

Отель подойдет всем - отдыхающим с детьми, молодежи, парам, одиночкам итд

Что касается моря, до него минут 5 пешком, пляж небольшой, мелкий песок, зонты и шезлонги бесплатно, пляж чистят каждый день))) вход в море пологий, смело можно купаться с детьми!!!

Так же напротив отеля полицейский участок, так что можно было спать спокойно :D пляж так же охраняемый!!!!

Будут вопросы- пишите! С удовольствием отвечу)))

Пребывание в Июне 2016, тип поездки: семейная поездка

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 28.07.16 14:36 (2 438 символов в тексте)

17:22 30.07.16

Девушка,мне просто смешно за Ваш отзыв,я хуже отеля в Тунисе не видела!!! А " Ребята танцуют, поют, ходят по битому стеклу, дышат огнем итп..." не наблюдала,да детский сад видела с приемником на пляже. Может Вам какую-то скидку сделали за рекламу?!

Читать полностью на TopHotels

17:39 30.07.16

Здравствуйте, Людмила. Мне очень приятно, что вы не поленились и прочли мой отзыв. Только давайте уточним, я была в данном отеле в июне 2016 года, а Вы когда? Вы конечно нашли чем апеллировать - "дали скидку" хм...никто ничего мне не давал, я просто поделилась своими впечатлениями, и как говориться "сколько людей -столько и мнений". А вообще могу считать свое мнение объективным, тк являюсь менеджером по туризму и имею большой опыт путешествий и мне есть с чем сравнивать. :) Если что, то у меня есть много фото с анимации, Бога ради извините, что не стала выкладывать, как будет время, я обязательно их добавлю, главное спокойнее на все реагируйте, ок? :) могу Вам даже на почту отправить, мне не сложно, правда :))

22:16 31.07.16

Скажите,куда там лучше съездить на экскурсии и как по деньгам??И есть где прогуляться рядом с отелем?Как там местная еда,острая?

14:51 01.08.16

Если Вы знаете английский,а еще лучше ,чтобы французский,тогда на экскурсии езжайте сами....у них ходят маршрутки,цена 1 динар,,если Вы будете в Ель Кантави порту,то в основном все едут до СУС. Рынки находятся в Мединах ( в переводе старый город),в каждом городе есть Медина. На базарах торговаться надо не в два ,а то и в 100 раз. Мне понравилась сумка,просили за нее 180 динар,а продали за 25,а познакомились с одними отдыхающими,они купили такую же вообще за 20 динар. Также и с экскурсиями,если закажете в отеле,к примеру,на полдня катер с программой обедом и открытым плавнием в море - просят 20 долларов,а по пляжу ходит их тунисец-моряк и предлагает эту же экскурсию за 15 динар...? также и с Карфагеном,Вы найдите себе кого-то в компанию в отеле и на маршрутном такси до Хаммамеда,просят 45 дол/чел. а Вам обойдется на двоих 50 динар,это в 5 раз дешевле. Продукты покушать берите в Дженерале (супермаркет) будете ехать домой - там же покупайте,а не на рынке масло оливковое и косметику,не пожалеете. Я купила крем для лица,около 5 динар (2,5 дол.) очень хороший... Но много домой не набирайте,разрешается по 1 ед на чел,в аэропорту могут отобрать. Оливковое масло разрешают 2 литра на чел,а больше там и брать-то нет чего. Мы от туда везли 4 литра оливкового масла,органик масло по 50 мл.,инжир 3 кг в ручной клади,просто в кульке,финике положили в багаж и грязь для талласотерапии.... По коже очень и очень торгуйтесь... просят 40 динар,а отдадут за 7-5 динар. Хорошей Вам погоды!

16:22 01.08.16

я была с 12,06,2016 по 17,06,2016 г.

16:35 01.08.16

ТО,что Вы менеджер по туризму и является ответом! Значит Вам выгодно прорекламировать именно этот отель! В порту Ель Кантуи очень много более достойных отелей чем этот! Они сначала всех зазвали дешевизной (скидкой),а потом спохватились! НА ЧЕМ ЖЕ ЭТО МОЖНО ТЕПЕРЬ СЕКОНОМИТЬ?! Во всех номерах сломаны кнопки прибавления холода в кондиционерах!!! И еда!!! ВЫДАЕТ РАЗДАТЧИК! Такое было при СССР!!! Надо было это заснять! Очередь к горячим блюдам метров 30 ,человек так 50,не менее,и он сам решает кому и сколько! Я подошла взять арбуз,никто ведь не хочет брать край с зеленой коркой,вот и я ....начиная от второго кусочка только хотела брать,а он по руке стукнул,мол бери то!!! Я просто ушла, не взяв не одного!!!И также было с пицей - не хочу повторяться!!! Своей,тунисске целую протянул, мне два куска швыронул,РУКАМИ... КАК же такое отношение можно назвать хорошим?!

16:47 01.08.16

Кстати,Вы прилетели тоже поздно вечером,в 23-00.... Да повели поужинать и дали всем по огромной тарелке с едой!!! А то,что в этих тарелках полное месиво из остатков не хочу даже думать ,вдруг хуже (отходов)..... Мне лично попалось:пару кусков картошки, рис,овощи,что-то похожее на котлету ,похожее по вкусу на курицу и.... кусочек (мелкий,вперемешку с салатом) дыни, и что-то похожее на нектарин....Это все не было разложено по отдельности,а именно вперемешку!!! А ВЫ восхваляете УЖИН!!! Еще неизвестно что это была за еда,я очень боялась чтобы после этой ЕДЫ не прихватило!

19:28 01.08.16

Не буду с вами спорить, Людмила) Я повторюсь - сколько людей, столько и мнений. Очередей при мне не было больших, а то что мальчики на раздаче блюд стоят считаю правильным, т.к. туристы вроде Вас навалят полную тарелку, половину с собой насуют (что запрещено), а половину не съедят... А вообще, мне клали столько, сколько я просила, а я всего лишь навсего здоровалась с ними и вежливо просила)))
Вы наверное не в курсе, но отели могут давать скидку всем в какие то конкретные даты, но никак не конкретным людям, по вашей логике щас каждый, кто оставил хороший отзыв получил скидку, вот тут и правда смешно Так что не позорьтесь, не выдумывайте и пишите свои отзывы, а к чужим не придерайтесь, я никого не обманываю, написала так, как есть! Этот сайт создан, чтоб люди делились своим впечатлением, а не чтобы придераться к чужим отзывам. Мне все понравилось, меня никто там ничем не обидел, я ездила в этот отель отдыхать, а не считать людей в очередях. Мне, моей маме и моему племяннику все понравилось! И этот отель я рекомендую другим людям, потому что на себе все проверила! Он полностью оправдывает свою стоимость, мне есть с чем сравнивать. А вообще я в жизни ищу только хорошее, а Вы видимо очень несчастны, раз в Вас столько негатива. И я конечно могу тоже обвинить Вас, что Вам заплатил какой нибудь отель-конкурент, но я здорова, и знаю, что это бред))

19:34 01.08.16

А остальным читающим, я советую не обращать внимание на все то, что пишет Людмила, тк вы видете, что она уже оказалась не права в своём высказывании по поводу аниматоров, она сказала, что не видела их и они ничего не делали, а я выложила фото подтверждающие обратное))) так что все остальное сказанное ей просто придирки на ровном месте, ну или она всю жизнь отдыхала в лучших отелях на Мальдивах, Бали, Боро-Боро итд, а тут по иронии судьбы попала в обычную 4ку в Тунисе

17:27 09.08.16

Polina, мы как будто отдыхали с вами в разных отелях. Я вернулась буквально вчера и очень хочу написать то, что у меня накопилось:-(
Безусловно самое главное это море и солнце. По поводу анимации тоже ничего плохого сказать не могу, но все остальное оставляет желать не просто лучшего, а хотя бы просто быть
Первое что поразило, это отсутствие какой-либо воды на ужин, только за деньги, причем по тарифу ресторана...
Везде грязь, на лестницах мусор и окурки лежали по несколько дней
Полотенца мне поменяли ОДИН раз за 8 дней, вот честное слово!
Полотенца, которые брали на пляж точно так же, не могли сдать 5 дней, потом и вообще перестали просить
Деньги меняют не всегда, иногда говорили приходите через час, приходите через 3 часа, хотя гид настойчиво советовал много не менять...
Естественно мы задавали вопросы по этому поводу и получили вполне разумный ответ, все деньги направлены на безопасность, поэтому на все остальное денег крайне мало
По поводу безопасности тоже скажу, сразу было не очень приятно, через каждые 10 метров стоят люди с автоматами, потом или привыкли или смирились сама не знаю
НО! В Тунис я больше ни ногой и остальным не советую. Уж точно не в августе (это сезон черных медуз, которые жалят как крапива)
Ну и в дополнение - на одно экскурсию за мной не заехали, не предупредили и вообще ничего, а когда я позвонила гиду, то услышала скупое извините, давайте перенесем на завтра, но для этого вам надо будет подойти в отель в определенное время...

12:53 16.08.16

Просто питание завтрак/ужин (HB) не подразумевает наличие напитков на ужин, вас должны были предупредить в тур агентстве, так что это не минус, это такая система питания. Мусора не видела, полотенца меняли всегда, когда мы просили, тк часто у нас висела табличка "не беспокоить", пляжные полотенца нам тоже пару раз не сразу поменяли, но мы пережили это))) а деньги можно было поменять не только в нашем отеле, данное место не ограничивалось нашим отелем, за его пределами тоже куча вариантов по обмену денег :) экскурсии не брали, сами везде катались, медуз в июне не видели)) ну и приплетать людей с автоматами к минусу отеля, это как минимум странно) я думаю Вы знали, в какую страну летите и какая там обстановка, так что для нас например это был даже огромный плюс, что в стране с такой серьёзностью относятся к безопасности туристов)

Все отзывы Polina (4)