Регистрация: 10.01.13
Отзыв об отеле Barcelo Cala Vinas (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
02.07.16 - 16.07.16

Достойный спокойный отель для отдыха с ребенком

Совсем недавно вернулись из этого отеля. Отдыхали семьей с полуторогодовалым ребенком. Все, что пишут про номера и расположение - правда. Номер был большой. Нам сразу застелили и кровати и диван, так что ребенок спал на диване, а детская кроватка, которую нам тоже сразу поставили в номер, даже не понадобилась. Убирались каждый день, но не очень тщательно. И это не зависело от того оставил ты чаевые или нет.

Море было чистое, спокойное, теплое. Один день был ветер, а один день были медузы, но не очень много и купаться они не мешали.

Развлечений никаких. Русскоговорящей анимации нет, ребенок мало что понимал ))) Ходили пару раз на Магалуф, 20 минут пешком с коляской. Там бары, рестораны, магазины и пьяные толпы молодых англичан. Зато пляж шикарный!!! Большой, песок чистый, море супер!

Питание брали "все включено", поэтому мы всегда были сытые))) А вот ребенку кушать нечего((( Ни каш, ни супов толком нет(( Съели все каши и консервы, привезенные с собой, а потом перешли на местную еду (кому интересно, прикреплю фото).

Ездили на экскурсии от Анекса: Пальма-Вальдемосса и Сокровища острова. Ничего особо интернсного... Анекс предлагает аренду машин без блокировки денег на карте, мы не брали, но может кому интересно.

В целом отдохнули отлично!!!

Для детей

Вия оценил сервисы

близость пляжа хорошая территория питание "все включено" русскоговорящий персонал на ресепшене
нечем кормить маленьких детей
Добавлено 28.07.16 15:06 (1 269 символов в тексте)

17:52 30.07.16

Не соглашусь с вами по поводу тот что нет никаких развлечений. Они есть , это аквааэробика, различные соревнования по настольному теннису, бильярду, водному поло и валейболу, танцы разные, йога, пилатес и т.д. и т.п. Очень много всего .Но, действительно вся анимация для взрослых и детей в клубе не на русском языке. Не нужно этого бояться. Все ребята очень дружелюбные, всегда постараются вас понять .
Вечером есть мини диско и разные шоу программы силами анимации и приглашённых артистов;)

Все отзывы Вия (32)