Регистрация: 19.01.13

июле 2016
19.07.16 - 27.07.16

Хороший отель.

На мой взгляд замечательный отель. Приехали в отель мы в 21.40 и первым делом на ресепшене нас отправили ужинать, хотя ужин в отеле до 21.30. Сразу скажу о питании: всё очень достойно, мясо (свинина и говядина иногда баранина), рыба, птица( индейка или курица) около 4-х видов гарнира (овощи, рис, макароны, картофель) .салаты, фрукты, сладости , всё как и везде. При этом всё вкусно. На ужине напитки платные. У нас было питание завтрак , ужин, но в отеле предлагают обеды за 10 евро -взрослый и 5 евро ребёнок до 12 лет. Мы обеды не брали т.к. вокруг отеля очень много различных кафешек где можно перекусить, когда захочется. Нас поселили на первом этаже , но по нашему это второй, т.к. на первом ресепшен. Не очень удачное расположение номера т.к. балкон выходил прям на Макдональдс и как уже писали в отзывах был постоянный шум от оборудования Макдональдса. Сам номер старенький, есть фен, кондиционер (правда его нельзя было настроить на нужную температуру), телевизор , который показывает два Российских канала, к сожалению не было холодильника ( он платный) , сейф тоже платный на ресепшене. За то есть бесплатный интернет, ловит во всем отеле. Не много смутил запах сырости в номере. Убирали каждый день, очень хорошо, полотенце меняли через день.Постельное бельё тоже меняли, не могу точно сказать с какой периодичностью, боюсь ошибиться. В общем к уборке в номере вообще претензий нет, всё отлично.Персонал в отеле очень приветливый, не навязчивый, многие говорят на русском. На первом этаже есть магазинчик, там можно купить самое необходимое в том числе переходник для розетки (2 евро) работает он с раннего утра и до поздней ночи, продавщица понимает по русски. Территория отеля небольшая, есть бассейн и теннисный корт ( покрытие очень обшарпаное) , но как нам сказал гид оборудование для игры, дают на ресепшене бесплатно, играйте сколько хотите. Сам отель на мой взгляд очень удачно расположен. До моря идти минут 8 -10 спокойным шагом, может и меньше. Вокруг много магазинчиков, баров и кафешек. Не советую туда ехать , кто мечтает о тишине, тишина там наступает после 2-х часов ночи. Но нам это не мешало, мы ложились в 12 закрывали балкон и ничего не слышали. В общем отель мне очень понравился. Хочется сказать всем сотрудникам отеля: Спасибо за гостеприимство!!!

пляж

номер

номер

вид из номера

расположение питание персонал
они не значительны
Добавлено 28.07.16 15:41 (2 287 символов в тексте)
Все отзывы Olga0123 (4)