Регистрация: 28.07.16

июле 2016
14.07.16 - 23.07.16

Комфортный тихий семейный отдых

Отдыхали вчетвером ,двое взрослых и двое детей 8 и 4 года. Приехали в отель ближе к вечеру. Расселили очень быстро. Номер скорее обычный, детям поставили отдельные кровати ,что порадовало . Вид был на соседний корпус, нас это конечно немного расстроило ,но не сильно. В ванной комнате только шампуни ,кусочек мыла и шапочки для душа, халатов конечно не было. Еда ,я бы сказала стандарт для Турции . Овощи ,фрукты мясо рыба. Голодными не останетесь. Все ,что я люблю там было. Около бассейна с 15.00-16.00 дают мороженое, но почему-то только один час и в то время когда маленькие дети должны спать. Пару раз нам удалось его поесть отстояв большую очередь на жаре. Это можно отметить как минус для отеля. Пляж , песочно-каменистый ,аквашузы мы не покупали и иногда было больно заходить в море. Ощущения, иногда как будто идёшь по ножам. Муж любитель пляжного волейбола ,сбил все ноги о камни в последний день. Море ,я люблю тёплое ,здесь оно именно такое. В конце июля оно 28' . Не хочется выходить из воды. Анимация для детей очень понравилась. Дети не отходили от аниматора Лили. Хочу отметить именно её. Хорошая дискотека для детей, а днём в детской комнате делали с Лилей разнообразные поделки. А в целом анимация для взрослых слабая. Я любитель спорта ,решила попробовать гимнастику. Аниматор ,когда мы пришли лежал на коврике один. И как я поняла, часто тренировки пропускаются из-за того ,что нет желающих. Такое я видела впервые. И он очень удивился ,что я пришла заниматься. Муж бегал за ними чтобы поиграть в водное поло. Ощущение, как будто они не хотят париться. Вообщем ставлю 3 по пятибалльной шкале анимации для взрослых. Что понравилось , здесь как в любом отеле есть спа центр,где предлагают массажи т.д и фотографы . В этом отеле они не навязывали настойчиво свои услуги, так как это бывает в других отелях. В отеле есть сауна ,тренажерный зал.Здесь в основном отдыхали немцы , Австрия ,поляки и турки. Я не любитель бассейнов , работали 3 горки и 2 бассейна и лягушатник для малышей. В целом отель симпатичный и зелёный .Все чисто и ухожено. Работает бар у бассейна. Официанты вежливы.На пляже всегда есть свободные шезЛонги. Порекомендую ли я этот отель другим , мой ответ Да. Хорошо отдохнули . Подходит для тихого семейного отдыха. Отмечу ,мы в первый раз отдыхали в таком небольшом отеле и не были разочарованы.

удобство комфорт
взрослая анимация есть над чем работать мороженое только один час в обед
Добавлено 28.07.16 16:15 (2 334 символов в тексте)
Все отзывы Анна Гуцько (2)