Регистрация: 06.04.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
16.07.16 - 26.07.16

для тех кто хочет отдохнуть от суеты

Прилетела от тур.оператора Тез тур встретили в аэропорту на легковой Тайоте индивидуально(кстати проводили тоже) доехали до отеля с комфортом очень быстро.утром .не дожидаясь 2 часов разместили сразу.номер приличный очень чистенький( 117).мне понравился.Белье меняли .полотенца тоже.правда их нужно положить в корзину.прикольно.Питание нормальное.фруктов очень много всегда.папайа.ананасы бананы маракуйа апельсины арбузы дыни рамбутаныт.е на любой вкус.Десертов тоже много заливнушечки.желешки.крема всякие пирожные тортики.можно полить шоколадом и сиропом по желанию.Мясо курица и рыба постоянно.макароны картофель и рис.на любой вкус.Русских в отеле я была одна-никого более.По русски говорит девушка в аюрверде.парень в ресторане Удар . и местные бич бои-Лола и Дано-прекрасно.Советую парней для экскурсии-очень дешево и цевильно.Покажут все что вы захотите и расскажут на любом из 5 языков.(молодцы знают ребята) Аювердический магазин при отеле очень дешевый обратите внимание прежде чем покупать что то в саду специй то там до 5 раз дешевле-это точно.к примеру их знаменитая отбеливающая паста на специях в городе самая дешевая 150 то тут -75 рупи.масла по 60-90 рупи а в саду специй 500 рупи.и многое другое.Бассейн прекрасный всегда чистый свеженький .джакузи включают по первому маху. Жезлонги перетащат куда нужно и сразу принесут матрасы.все оперативно-Респект. Обезьяны скачут у бассейна по деревьям прикольные.Территория постоянно убирается от листьев.Очень чисто! Пляж с утра чистый заметают но к вечеру из океана выносит много мусора.Волны большие но мы купались каждый день.нам это не мешало.Вода теплая приятная. Весь персонал улыбчивый и отзывчивый .Время пролетело незаметно. Шри ланка просто сказка!

Добавлено 28.07.16 20:19 (1 724 символов в тексте)

14:08 06.05.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какая была погода в июле и сколько времени добираться до отеля из аэропорта?