Регистрация: 28.07.16
июле 2016
18.07.16 - 28.07.16

без питания

Хороший отель

Отель расположен недалеко от моря. Если идти сквозь отель Маэстраль, то 5 минут. До пляжа у острова Свети-Стефан идти 20 минут по очень живописным местам. Мы ходили и туда и туда. Море очень чистое.

В отеле было чисто и ухоженно, ежедневная уборка в номере, постельное белье за 10 ночей меняли три раза, полотенца раз в два дня.

Еду мы не брали, кушали сами в местных кафе, а также три раза ездили в Будву за 1,5 евро в одну сторону, а там очень много разных супермаркетов. В Черногории очень вкусные молочные продукты, особенно мне понравилась сметана в красно-белой упаковке. Также в номере стоял чайник и мы кипятили воду прямо из под крана.

Хозяйка и персонал все время улыбались и готовы были помочь, правда не понимали по-русски. Сотрудница отеля даже вышла когда мы уезжали и помогла мне стащить чемодан по ступенькам (он был очень тяжелый и я его уронила с верхней ступеньки). В этом конечно и минус, что пришлось при заезде в отель поднимать на третий этаж чемодан весом 13-кг и обратно при выезде тащить на шоссе уже 16 кг.

Сначала мы очень расстроились, что не было вида на море, и я очень пожалела, что мы не взяли номер с кухней (хотя это все было по одной цене), но потом в принципе смирились и отдых это не омрачило. Хотя вида у нас как такового и не было, его заслоняло большое дерево. Но с другой стороны никто нас не видел с улицы и можно было сколько угодно сидеть на балконе.

Также ездили самостоятельно в Цетинский монастырь (с автовокзала в Будве). Брали экскурсии (и у местных в Будве и в библио глобусе) на гранд каньоны, фиш-прогулку и в Острог. Больше всего понравился Острог. А на фиш-прогулке был очень вкусный обед.

Светлана оценил сервисы

ежедневная уборка
нет подъезда к отелю
Добавлено 28.07.16 22:48 (1 652 символов в тексте)

08:59 08.09.16

Светлана, добрый день. Спасибо за отзыв. Летим 15 сентября с родителями. Родителям по 69 лет. Подскажите пожалуйста какие номера на первом этаже? Есть ли близко кафе?, Сколько стоят лежаки на пляже с зонтами, сколько в среднем у Вас уходило на питание в день? Буду очень признательна, если ответите на эти вопросы.
Юлия.

12:10 09.09.16

Добрый день. Мы жили на третьем этаже, поэтому про первый этаж ничего сказать не могу. Прямо рядом с отелем (выйти из отеля и налево) "Restoran R". И если пройти дальше к морю то там уже выбор побольше - где-то еще 5 ресторанов. Лежаки мы не брали, но когда приценивались, то на первом ряду они стоили где-то 40-50 евро, на последнем ряду 15 евро. У нас на ужин уходило в среднем по 15 евро на человека, а на завтрак и обед мы покупали еду в супермаркетах в Пржно и Будве и кушали в номере. Ну наверное это еще плюс 10 евро, но я думаю что меньше. Плюс т.к. в ресторанах были очень большие порции, мы часто брали еду с собой и доедали ее в номере на следующий день.

Все отзывы Светлана (1)