Регистрация: 24.09.15

июле 2016
07.07.16 - 17.07.16

2.7

Ни в коем случае не посещайте этот отель!

В данный отель попали можно сказать случайно. Приехали в туи покупать Кипр, но уговорили на этот и мы его сразу выкупили. Придя домой и прочитав отзывы об этом отеле ужаснулись. Верили в лучшее, но увы.

1) В отделе нет бутилированной воды! Даже при заезде не ставят бутылку с обычной питьевой водой, а это типо 5*! И вообще все напитки разливаются из автомата! Когда в отеле полностью отключили воду, то пить стало нечего!!!! Они поют людей водой из под крана!!! В это трудно поверить, но это так!

2) завтраки- уже через два дня мы выучили что где лежит! За 10 дней ничего не меняли: яйца, нарезка мясная и сырная, йогурт из миски, варенье, один автомат с кофе и чаем, молоко, хлеб, хлопья/мюсли, одна и та же каша ( готовят из мюсли). Ни разу не было блинов, вафель, и хотьбы кашу другую сварить не попробовали даже!

3) ужины и обеды хорошие, но на ужине вы бы видели как они отрезают кусочки мяса, это даже кусочком не назовёшь! Мы на бутерброд толще режем!!! Стыдно в 5 * так экономить!

4) сейф платный!

5) анимации для взрослых нет вообще! С детьми занимаются не плохо. Есть мини клуб и вечерняя дискотека с дипломами.

6) убираются в номере с неохотой. Через день. Они один день убрались, на следующий специально приходят в то время, когда все спят, естественно мы их сами не пускаем. В номере нет табличек на дверь: не беспокоить! И просим убрать номер! Первый раз с этим сталкиваемся! Это просто неуважение к отдыхающим!

7) у соседей в номере с грудным ребёнком и ребёнком 4 года отключали электричество, в июльскую жару попробуйте поспать без кондиционера. Никто даже не предложил поменять им номер! Пока из Москвы не позвонили с угрозами. Только тогда сделав одолжение, они их переселили!

8) с водой у них вообще беда. Из крана либо течёт тоненькая струечка, либо вообще не течёт или такой вариант- либо кипяток, либо ледяная. В душе нет лейки!!! Маленьких детей просто супер неудобно мыть и подмывать!

9) нет микроволновки в ресторане. Кашу ребёнку погреть просто негде!!!

10) нет русскоговорящего персонала! Если работаете с Россией, так будьте любезны говорит на нашем языке ну или хотьбы понимать Русский!

11) нет даже носильщика

12) в 23:00 заканчивается программа все включено! Даже стакан воды обычной не допросишься. Видели ситуацию. Женщина с коляской в 23:05 подошла за стаканом обычной воды, не дали!!!! Зато через минуту как она ушла весь персонал начал выпивать спиртные напитки прям в баре, соблазняя постояльцев! Не уважение!!! И вообще где это видано, чтобы персонал так себя вёл!

13) мы в бассейнах не плаваем, но номер был с видом на бассейны и море. Так вот они буквально зеленели на глазах! Бассейны очень плохо чистят, может быть и вообще не чистят, а когда мимо проходишь, то пахнёт мочой

14) интернет! То, что в этом отеле это прошлый век! Каждые 10-15 минут нужно перерегистрировать учетную запись! Неужели нельзя хотьбы сервер почаще перезагружать. Хотя этим врядли поможешь, там нужно менять все их устарелое оборудование!

15) территории у отеля нет вообще! То, что на фотографиях есть - это зона около трёх бассейнов/ это и есть вся территория.

16) на пляже такое кол-во сломанных лежаков! Их больше чем не сломанных!

17) окна, какие же они грязные. Хотели пофоткаться около окон на втором этаже напротив ресторана, какой там! Даже на снимках грязь видна! Неужели трудно окна вымыть! Ведь это же лицо вашего отеля!

18)вход в море галька, мы знали это. Гальку мы любим. Но можно хотьбы пантон сделать, пирс на худой конец для удобства отдыхающих. Детям просто нереально заходить! Всем нужно покупать специальную обувь. Но само море просто сказачное! В июле нужно ехать только на Эгейское побережье. Ездили на Средиземное побережье, так там просто парное молоко вода и она просто стоячая! Волн нет совсем. Около берега метров 10-15 кипяток и грязь, а после начинает холодеть

Из плюсов отеля - номера ! Они все двухкомнатные, просторные, почти все смотрят на море.

Расположение отеля тоже очень удачное. Рядом есть и магазины и до родоса близко, мы брали машину, примерно за 15-20 минут доезжали до порта родоса и старого города!

Сам родос - это сказка! Много интересных мест, то, что он омывается двумя морями, тоже плюс. По периметру его можно обьехать за 4 часа. Это если без остановок. Обязательно посетите порт, старый город, фелиримос, это где крест на горе стоит. Там просто шикарная смотровая площадка. И павлины гуляют прям рядом с вами! Линдос! Пляж тцамбика. Ну и поцелуй двух морей! Очень вкусные креветки саганаки! Рекомендую! Готовят почти во всех ресторанах!

Так что минусов у отеля столько, что совершенно не рекомендую данный отель для отдыха!

расположение и номера
нет бутулированной воды экономия во всем отключение воды в кране отключение электричества нет носильщика однообразные завтраки нет взрослой анимации плохо оборудованный пляж платный сейф 25 евро в неделю ужасный интернет грязный отель
Добавлено 29.07.16 00:30 (4 623 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)