Регистрация: 29.07.16
июне 2016
12.06.16 - 23.06.16

Уютный отель для спокойного семейного отдыха

Отдыхали в данном отеле с двумя детьми и остались очень довольны.

Поселились в двухкомнатном номере. Комнаты были разделены дверью. В каждой комнате была большая двухспальная кровать. Кровати по размеру большие. В номере было два санузла. В целом номер понравился. Из минусов - в одной из комнат после включения потек кондиционер. После этого мы его не включали. Нас это не напрягало, т. к. наши окна выходили на северную сторону во дворик.

Кормили нас по системе "все включено". Еда очень понравилась. Вкусное мясо, овощи, фрукты, сладости, варенье. Были мидии, устрицы, рыба. Из минусов - рыба готовится на гриле. Поэтому, получается, на наш взгляд, пересушенная. Из алкогольных напитков было местное вино и пиво. На наш вкус - хорошее.

Территория отеля, как и сам отель, небольшая. Выходили за пределы отеля и гуляли до города Иерапетра, по нему, вдоль берега. Вообщем, делали мини-путешествия с детьми. Сам городок понравился.

Пляж находится через дорогу от отеля, но это не было для нас проблемой. Пляж чистый, море волшебное :) Лежаки доставались всегда. На пляже мелкие камушки, вход в море - галька с натуральными природными плитами. Нам понравилось.

Персонал в отеле - дружелюбный, всегда готовый помочь. Очень хорошая атмосфера. Вечера с греческими танцами - это интересное зрелище и не только зрелище :) - вас там тоже возьмут "в оборот" :)

Добавлено 29.07.16 01:38 (1 384 символов в тексте)

16:54 05.08.16

Подскажите, что значит "галька с натуральными природными плитами." ?

Все отзывы Надежда (1)