АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2060
Фото: 0

Бронзовый статус

2 060
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
03.07.16 - 11.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель! Самое главное расположение,а уж в такой...

Достойный отель! Самое главное расположение,а уж в такой сказочной стране нету времени сидеть в отеле. Тур оператор отговаривал лететь летом из за жары,все глупости погода была жарковата но нам никакого дискомфорта абсолютно не доставила. Сам отель для своих двух звезд просто супер . Он еще новенький и поэтому номера понравились безумно, мебель вся хорошая довольно мило в стиле хай тэка. Огромная белоснежная кровать,напротив установлен телевизор с одним русским каналом,но это не беда все возмещал бесплатный интернет с хорошей скоростью. Единственный минус это душ вода все равно попадала из кабинки на пол но это совсем не страшно не в номер же ) Завтраки довольно разнообразные; овощи,фрукты,каши,сосиски,тосты,йогурты,джем,выпечка,сок,чай,кофе. Сервис тоже очень хороший,но при выходе из ресторана девушка так и наравится залезть к вам в сумку и проверить не взяли ли вы чего лишнего с завтрака,немного унизительно себя чувствуешь! Отель выбирали из за удобного расположения, в планах было посетить парк Цветов,,Миракл Гарден'' и парк Бабочек,но к сожалению на летнее время все на половину уже закрыли! Но помимо это в Дубае много других мест которые стоит увидеть! Гуляли по набережной района Дубай Марина ,там же и катались на арабской лодке где проходил ужин,оочень впечатлило! Но самим все обойти и даже объездить не реально , и в остальном мы пользовались услугами экскурсионной компании Арабиан Найт, которые заказываются в контакте и одноклассниках. Все экскурсии отъездили отлично! Да и цены самые приемлемые. Ездили на Сафари и в Абу Даби,немного жарковато,но ради этих красот стоит потерпеть. В Абу Даби погуляли по мечети,заехали в Феррари парк,про катились на такси без водителя в городе будущего и закрепили все это ужином в футбольном клубе. А про сафари я промолчу... трусиха я и весь процесс у меня проходил с закрытыми глазами,вот только дочка пищала от восторга. Так что рекомендую!!!

Немного развею миф о шопинге! Выбор конечно достойный,коллекции одежды все обновлённые,у нас в России наверно только через год их будут продавать ! Но цены просто космос! Хочу отметить такие магазины как Аутлет Молл( огромный выбор брендовой одежды и не только одежды часы,сумки,парфюм,все с 70% скидками) и Эмиретс молл больше всего произвёл на меня впечатление своим выбором!

Пару слов про пляж; так как очень жарко на пляж мы ехали с утра на такси к 7:00 ,вода была просто изумительная пляж чистейший и ни кого не было ) так что раздолье полное к 11 возвращались обратно в отель. На обед ходили в ресторан Голден форк,обед нам обходился в среднем до 1500 рублей в основном я заказывали суп из море продуктов ну очень он мне у них нравится,рыбное ассорти,салатики разные.В уличных кафе заказывала клаб сендвичи и свеже выжитые соки по цене 800 рублей на двоих за глаза ! Совет всем кто летит в эмираты готовьтесь заранее,читайте информацию(чего мы по глупости и в торопях сами не сделали от того я вам и советую) составляйте план отдыха не тратьте свое время по прилету оно так быстро летит ! Я надеюсь , что и ваш отпуск так же как и наш пройдет на успешно! Итог эмиратам как всегда 5+. Отель тоже довольно хороший возможно рассмотрю как вариант его Для след поездки.Тур компания кем летела это Пегас как перевозчик он меня устраивает , а больше мне от них ничего не нужно было .

Плюсы отеля
интернет метро рядом персонал отзывчивый
Минусы отеля
не заметили минусов
Добавлено 29.07.16 02:18 (3 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (1)