Регистрация: 29.07.16

июле 2016
12.07.16 - 21.07.16

Очень приятный отдых

Отдыхали в июле с подругой и двумя детьми 8 и 11 лет. Отель очень приятный, размещение быстрое, поселили на 4 этаже. У нас в первый день пропал ужин и было очень неожиданно когда нам дали бумажку о его возмещение обедом в любой день. Мы брали полупансион (завтрак и ужин) и не пожалели. Дело в том что эта система с напитками действует только в отеле, на пляже бары платные, а вечером хочется выйти в город а не сидеть в баре в отеле. Мы вышли из ситуации так- т.к. В местных кафе не все вкусно и дорого как выяснилось, мы за 8 евро обедали в отеле, а напитки брали в супермаркете после Макдональдса сразу за кафе с йогуртами. К примеру литр хорошего виски там стоит 14 евро. Кстати если будете брать обед в отеле, обращайтесь сразу в ресторан, там дети бесплатно, а на ресепшен прийдется отдать 4 евро за ребёнка. Кстати лёд к напиткам я просто брала в баре ресторана бесплатно полный стакан))) В кафешках, включая те что на море, делают очень вкусные милкшейки из натуральных фруктов, у меня дочка пила их каждый день, только лучше просить немного льда, если берете ребенку. Кто курит кальян, он очень качественный в кафе Прива, если идти от отеля к Макдональдсу оно будет прям на первом перекрёстке, там же дадут поросль от вай Фая. Кстати в холе отеля он отлично ловит бесплатно. Насчёт пляжа - нет смысла покупать лежаки, мы один раз заплатили за 1 линию и перед нами ище бесплатно легли 3 ряда и в итоге вместо того чтобы смотреть за детьми в море мы обозревали чужие фигуры...Зонтики если с легкой палкой лучше брать сразу около отеля в магазинчике справа, там они и большие и с хорошим чехлом. Если хотите тяжелый, то в том супермаркете после Макдональдса, они там и дешевле. На второй день мы купили зонтики и вкопали их прям у моря, затем привезли их с собой, в аэропорту сдаёшь их в легкий багаж, в а Москве их выпускают на ленту после больших чемоданов. Насчёт питания- оно конечно скромное, но зато ты не объедаешься как в Турции или Египте пока все попробуешь, а просто нормально кушаешь, голодными вы не останетесь. Куллер с бесплатной водой стоит в баре на улице. Разочаровали только супы в отеле, они как будто разведены из пакетика Магги. В местных кафе борщ не берите, его готовить они не умеют, одной картошки ужас сколько. Персонал в отеле русскоговорящий и очень приятный. Номера хорошие, уборка каждый день! На экскурсиях мы не были, про них ничего написать не могу, зато каждый день ходили в лунопарк на аттракционы с детьми. Море вообще супер, очень тёплое. Есть вход по насыпным мешкам из песка. Очень хорошо что бассейны в отеле лягушатники, у нас дети никогда столько времени на море не проводили!!!! Жара в июле там намного легче переносится чем в Москве!!! не сравнимо! Вечером жара спадает быстро, после ужина сразу можно идти гулять в город. При выезде в дютике в Пафосе ( вылетали из него) купила Метаксу за 18 евро литр, очень мягкая, пожалела что взяла 1 шт. Покупать там особо нечего! Все очень дорого! Кроме духов и спиртного ничего не привезли. Кстати подруга купила в местном супермаркете Абсент, говорит это прям вещь!! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 29.07.16 07:21 (3 091 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)