Регистрация: 24.10.12

июле 2016
15.07.16 - 26.07.16

Замечательный отель

Отдыхали в отеле Galliot 4* с 15.07.2016г. по 26.07.2016г. Приехали после обеда. Заселили сразу. Брали номер Deluxe City View. Балкон в таком типе номеров не предусмотрен. Я обращалась к отелю с просьбой предоставить номер на высоком этаже, кровать king size и по возможности балкон. И нам повезло!!!! Нам дали номер 1212. Этаж 12, кровать king size и самое главное у нас был балкон!!!! Спасибо отелю за то, что учли все наши пожелания!!!! Сам отель новый, в номере очень чисто, уютно. Уборка каждый день. Выдают пляжные полотенца на первом этаже. Бассейн на 15 этаже. Претензий к отелю нет. Тем кто пишет отрицательно про завтраки, я могу сказать, что завтраки нормальные. Все есть овощи, фрукты, супы, делают омлеты, лапша, курица, свинина,каши и т.д. Вы приехали не в турцию, где все включено. Позавтракали и на море. А всяких блюд вы наедитесь в обед и на ужин в кафе и ресторанах, которых в Нячанге ну очень много. Отель расположен на третьей линии в центре Европейского квартала. До моря минут 7. До парка Горького около 1 км. Очень удобно было, что все рядом было. Фрукты покупали прям у входа в отель. Деньги меняли в Сапфире (как выходите из отеля налево, буквально через метров 20 Сапфир), там же и покупали кофе, ром, сувениры, крема и т.д. Цены в Сапфире не завышены. Ходили на рынок сравнить, так там все дороже и еще и не торгуются толком. Экскурсии брали у Русского информационного центра (офисы с желтыми вывесками). Обедали и ужинали каждый день в разных кафе. Очень большой выбор в Европейском квартале. Galangal, Local (1,2,3,4), mix, Ла Манча, Pankoff Brewery (немецкая пивоварня), Ресторан Луизиана возле парка Горького, индиский ресторан, японский ресторан и много много еще где. все и не упомнишь. Пробуйте везде, не зацикливайтесь на одном кафе. Так хочется всего попробовать.

Наш балкон

Viliya оценил сервисы

расположение новый отель
Добавлено 29.07.16 11:14 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Viliya (2)