Регистрация: 27.06.16
июле 2016
13.07.16 - 23.07.16

Отличный отдых!

Второй раз побывали в этом замечательном отеле!

Хочется отметить, что отель становится лучше! На ресепшн встретил гид, рассказал об отеле подробно и, внимательно выслушав, ответила на все вопросы. Ксения, Евгения, спасибо! Вы нам очень помогали во время отдыха!

Сюрпризом оказался номер, в котором нас поселили! Уютный, просторный, с широкой террасой и большим цветущим кустом! Вечером можно было спокойно посидеть на террасе, т.к. куст закрывал нас от проходящих по дорожке людей. На ночь двери мы не закрывали, засыпали под шум моря.

Убирали номер чисто, и с юмором :) Один раз дочкину шляпку надели на лампу, когда вернулись в номер - это было весело!

Море, как всегда, замечательное! Чистое, теплое! 2 дня после прилета была тихая безветренная погода, потом поднялся ветер. Прыгать в волнах - это здорово! :) Песок мелкий, чистый, очень комфортно прогуливаться по нему босиком. Лежаки/зонтики - хватало на всех. В любое время можно найти свободные.

Особенно хочется поблагодарить персонал отеля за преподнесенный сюрприз ко Дню рождения дочери. Торт был очень красивый и вкусный! А главное, для нее это было неожиданно и приятно! :)

Питание, как всегда, на высоком уровне, очень разнообразное. В основном ресторане каждый вечер готовили что-то новенькое. Были и большие креветки, и рыба, и мидии и разнообразное мясо. Каждый находил для себя что-то вкусненькое. Понравилось вино (мы пили красное), которое предлагают на ужин под маркой Pilot. Терпкое и приятное. Также ходили на завтрак и ужин в ресторан на пляже. Особенно здорово ужинать с видом на плещущееся море. По блюдам там тоже все на хорошем уровне, кухня греческая на ужине, бывают тематические вечера.

Если у вас ранний вылет, то можно заказать на ресепшн ланч-пакет или ранний завтрак. Очень удобно, голодными не останетесь.

Приятно было встретить знакомых по предыдущему приезду официантов и персонал, будто встретили старых знакомых! :)

В этот раз мы с удовольствием посещали спортзал, тренажеры на любой вкус, удобный зал для разминки. Бассейны на любой вкус, дочке больше понравился на пляже, т.к. он довольно глубокий и рядом с номером. Но и остальные бассейны отличные, главное, что возле каждой части домиков недалеко есть бассейны.

Ездили на паровозике от отеля на озеро Курнас. Советую посетить, много времени это не займет, но там очень красиво, вода пресная, чистая и теплая, можно искупаться или покататься по озеру на катамаране.

Впечатление от отеля остались самые положительные, в следующий раз хотим вернуться сюда еще раз!

Вид из бара на пляже

Ресторан и бассейн на пляже

Терраса (вид из номера)

Въездная группа

Бассейн номеров с видом на сад (домик 3300)

большая территория природа питание расположение чистое море хороший пляж вежливый персонал
Добавлено 29.07.16 11:37 (2 536 символов в тексте)

18:46 02.08.16

Анна, доброго дня!!
Вы жили в бунгало на пляже???
Если да, огромная просьба ответить на несколько вопросов...
В каком корпусе Вы жили(если возможно и номер комнаты))) ???
Если вспомните, было ли на веранде солнце по 14:00(пока сын спит хочется посидеть на воздухе, но не на солнце)))???

19:26 02.08.16

Ирина, добрый вечер!
Да, мы жили в бунгало на пляже, в номере 2276.
Солнце было в обеденное время, но за счет расположенного перед балконом куста - оно было не палящее, довольно ласковое. Дочка как раз сидела на воздухе с планшетом. Еще есть возможность при открытой двери на балкон сесть рядом с дверью в кресло, получится на воздухе, но в то же время в тени.
Еще хорошие номера (мы там тоже были) в бунгало с видом в сад 3304 (он на 1м этаже, с выходом на лужайку) Перед номером бассейн, там лежаки и зонтики. Фактически если сын спит в номере, вы можете побыть на воздухе рядом с номером у бассейна и под зонтом. От моря на другой стороне дороги, но рядом с главным корпусом.

Надеюсь, помогла Вам :)

19:28 02.08.16

Ирина, посмотрите первое мое фото с бассейном, именно про него я написала, это фото из номеров 3304 домика

07:30 11.08.16

А подскажите пожалуйста, дресскод для мужчин на ужин есть или можно в шортах?

10:31 11.08.16

Доброе утро, да, дресскод на ужин действует, нельзя приходить в шортах и пляжной обуви. Некоторые, конечно, все-равно приходят, но при входе их вежливо просят переодеться. Неоднократно была свидетелем этого.

10:34 11.08.16

Спасибо! Жалко мужчин! Жарко!

17:58 11.08.16

Каждый ужин много мужчин были на ужине в шортах. Ни разу за 16 дней не видел, чтобы делали замечания кому-то. Но шорты бывают разные. Может быть, Вы видели, что замечания делают людям в пляжных коротких шортах?

18:33 11.08.16

Возможно, да, согласна, в длинных шортах было много мужчин.