АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1992
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
13.07.16 - 22.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск удался ....

Отдыхал с дочерью, мужем и внучкой. Их втроем поселили в номере М-031, а меня в номере М-027. М - это этаж между 0 уровнем где ресепшен, бар, столовая ... и 1-м этажом. На фото с моря это хорошо видно, этот этаж шире основного здания. Заселили не сразу, ждали минут 40.

Номер мне попался двухместный , но я жил в нем один.

Море отличное, вход немного неудобный, через метр от линии воды, начинаются камни, по которым трудно ходить, заходы в море по песчаным мешкам частично решают проблему, но при выходе на всегда попадаешь на эту линию, если ты один, то это мелочь, но если за тебя держится 3-х летняя внучка, то это проблема.

Места на пляже всегда были, правда и народа много. Солнце очень жарило, по песку нельзя было ходить босиком.... Вроде бы тоже мелочь, но когда ты идешь к воде через 2-3 ряда лежаков с зонтиками, лежаки стоят как хотят, приходиться аккуратно с ребенком обходить. Все ноги обожгежь .. во-общем ходить только в "шлепках" ...

А вот вечером гулять по пляжу по линии прилива одно удовольствие. Около 2-х километров нежного песка, теплое море, омывающее ноги, накатывающимися волнами, яркая луна с дорожкой уходящая вглубь за далекий утес, из-за которого выплывают сияющие огнями корабельные ночные круизы...... шум прибоя, морской воздух - это здорово, за этим ехал.... Ну это кому за 50.

Для остальных полно развлечений. Вечером молодежь тусуется в центре города... для маленьких в 10 минутах пешком большой Лунопарк.

Про отель. Номер М-027 наверное самый худший в отеле, из-за его расположения. Внутри нормально. Но лоджия выходит в никуда... на большую вытяжную трубу, перед тобой ограждение, потом через метр, на уроне пояса еще одно ограждение, за которым видишь в 10 метрах балконы соседнего отеля и только кусочек неба с верхушками кипарисов, где-то слева вверху. Вытяжка тихо гудит, причем в основном днем, завывая с порывами ветра.... которые заносят на неё, все что падает с верхних этажей. От пепла и косточек фруктов до полотенец маек и воробьи тоже делают свое дело...... В ванне, переодически что-то лилось на потолок, ничего не течет, а гремит как струя из душа по металлу... Слышимость с коридора в номер жуткая, все слышно, если кто-то ночью идет по коридору и разговаривает, просыпаешься, ну а если гоп-компания латино-европейцев возвращается, то и уснуть потом трудно... В общем привык и забил на это, ... ну не повезло в этот раз с номером.

WIFI свободный,нормальный, иногда пропадал у ресепшена, но у бассейна ловил всегда...

Анимации почти нет, одна девочка пыталась переодически что-то предложить ......но не шло...

Часто была дискотека в стиле задолбанного репа или русский шансон пела белокурая тетенька ....

Детская площадка очень скудная, качели, горка, домик... Внучка, правда, иногда вечерами тащила туда, полазить, попрыгать....

Кухня - голодным не будешь!

А в общем отдых удался море отличное, а все остальное к нему с разных сторон приложилось...!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Море отличное....

Фото туриста отеля

Номера

Сам номер вполне нормальный...

Фото туриста отеля

Номера

нам больше не требовалась ....

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ну не повезло в этот раз .....!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на отель со стороны моря (юга)

Плюсы отеля
в общем все нормально ....
Минусы отеля
номера м-027 и м-026
Добавлено 29.07.16 12:15 (2 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:26 31.07.16

Подскажите, чайник есть в номере?

09:31 02.08.16

чайник в номере есть ....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)