Регистрация: 03.09.14
июле 2016
14.07.16 - 23.07.16

Плюсы. Отдых был замечательным, благодаря людям, отдыхающим...

Плюсы.

Отдых был замечательным, благодаря людям, отдыхающим в этом отеле и машине, взятой на прокат. Очень дружелюбная атмосфера. Хорошая территория и бассейн, большие номера. У нас был двухэтажный, состоящий из двух комнат, на четверых человек.

Минусы.

1. Море ДАЛЕКО, ХОЛОДНОЕ. Не знаю, почему никто про это не пишет. Там то ли холодные течения, то ли горные речки. Идти по шоссе под палящим солнцем тяжко, тенька нет. А море для детей- это верная простуда, хотя многие купались и им нравилось. Ездили на пляж Корал Бей в Пафос.

2. Обслуживающий персонал -ужасен! Если вы приглашаете русских людей в отель, замените официантов на адекватных!

3. Обед, как в Макдональдсе. Но найти, что поесть из меню можно: спагетти, равиоли, ризотто. Супов нет.

4. Полы в номере не мылись в течение 9 дней. Убирали мусор, меняли полотенца и постельное белье.

5. Платный кондиционер, но можно обойтись без него, особенно, если вы проживаете на первом этаже.

6. Опаздывать на завтраки и ужины не советую. Не будет посуды, например блюдец для чашек и т.д. Половина блюд будет съедена и эти блюда уже не пополнятся.

В отель можно ехать, если вас устроят минусы отеля и если вы хоть немного знаете английский.

PS: привет девочке ВИКЕ от ГЛЕБА, веселящей детей отеля! Глеб даже нарисовал ее портрет)).

Добавлено 29.07.16 12:33 (1 298 символов в тексте)

18:45 18.09.16

Ни один пункт (кроме 5-го, сам никогда и нигде кондиционером не пользовался) автора не подтверждаю! Будто она была не в этом отеле и не в этом месте!

Все отзывы юлия (6)