Регистрация: 25.07.14

октябре 2015
28.09.15 - 13.10.15

3.7

Надо знать куда едешь :)

Начну с того, что в трешке оказалась впервые. Но друзья отдыхали в соседнем Альдемаре и практически сразу сделали нам браслеты, поэтому в отеле мы только ночевали. Однако оценили и романзу тоже

Заселение: приехали в 21 вечера, уже стемнело. Встретили на дороге, проводили, заселили. Дали номер на втором этаже над рестораном. Помогли донести чемоданы. Номер был трехместный. Старая мебель, сломанные ручки, сломанная ручка смыва унитаза, приставная кровать видавшая виды. В общем трешка, да

Уборка: вот тут без претензий. Очень хорошо убирали номер, чисто. Ребенок сорил порядочно, уж простит нас отель. Всегда было чисто. Белье меняли, полотенца. За уборку прям твердая 5.

Территория: небольшая, лесенки, дорожки. Бассейны. Бар у бассейна.

Столовая: да это не ресторан, это столовка и работают там такие совковые девчата официантки. Питание конечно не огонь. Вообще не огонь. С утра сосиски, сыр, овощи, омлет холодный, чай кофе, печенье . Обед суп из всего на свете в пюре, два три гарнира, кура, иногда рыба. Овощи. Скудный набор фруктов. На ужин приерно тоже самое. Голодными конечно не останетесь наверное, но и радости от такой кормежки никакой. Но опять же надо понимать где ты.

Пляж: общественный справа от отеля. Не были ни разу. Купили голубые полотенца как у альдемара и отдыхали там. С друзьями.

В целом отель не плохой, бывают и четверки хуже. Просто надо понимать куда едешь. Что трешка это трешка.

расположение уборка цена
Добавлено 29.07.16 13:20 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Юля (12)