АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 1064
Фото: 17
Отдыхал Парой в
июле 2016
16.07.16 - 27.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полностью оправдал ожидания!

Прилетели утром в 5 утра и сразу заселили. Но номер позже поменяли, так как на полу был кафель, а голыми ногами ходить холодно.Номера хорошие и всё работает нормально, я имею ввиду кондиционер и сантехнику. Первые дни толкотни не было, отдыхающие цивилизованно брали еду, но потом начался кошмар! Был большой заезд местных арабов, которые создали огромную толпу в ресторане. Наши и арабские туристы набирают полные тарелки еды, а потом всё оставляют, попробовав немного. Можно ведь и культурнее питаться)))

В целом качество Российских туристов порадовало! Очень приличные семьи и вежливые люди! Особенно из Петербурга!

Выбор еды огромный, особо рекомендую рыбу. Арбузы очень вкусные, дыни тоже. Так же дают мороженное 3 или 4 вида. Сладости есть и выбор большой. Фрукты тоже есть и всем хватало. Территория отеля очень ухоженная и вид из лобби просто радует глаз.

Отдельно скажу о море! Оно не реально красивое и чистое! Пару медуз случайно сбились с курса и заплыли на пляж, но быстро были припаркованы на песок плавающими туристами.

На пляж первые дни ходили спокойно и утром даже без проблем занимали лежаки, но потом случился настоящий кошмар! Новый заезд просто принёс диких людей, которые занимали лежаки даже не полотенцами, а кто чем! Кто-то просто тапки клал на лежаки, кто просто книжку или буклет, одна дама просто решила положить пустую бутылку воды. Что самое смешное, все эти люди приходили часам к 11 утра, а всё это время их лежаки тупо пустовали. Но потом находились смельчаки и забирали лежаки себе. Часто отдыхающие туристы клали свои полотенца на лежаки и приходя на пляж, не обнаруживали их на месте.

Арабы так же могут промышлять захватом лежаков, даже если вы отошли купаться и вас не было около часа. Анимация не лучшая, но местный аниматор "дядя Миша", как он себя называет, нормально развлекает туристов. Если вы едете с красивой подругой, то он точно будет крутиться возле вас и интересоваться насколько вы счастливы в браке)))

Местное вино кстати очень вкусное, особенно розовое. Белое часто было кислым, но розовое ни разу не кислило. Красное вино терпкое и просто на любителя. Кальяны делают не плохие, но иногда нужно тормошить официанта, что бы ускорить процесс замены угля. Вай фай ловит почти везде в отеле, кроме ресторана.

Общее впечатление отличное. Проблема была со столиками, так как многие пары занимали столики рассчитанные на четверых, а потом удивлялись, что места нет. Но в следующем году думаю снова вернуться в этот отель. Наверное выглядит как реклама, но каждый пусть решит сам.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж еда
Минусы отеля
обслуживание в лобби баре
Добавлено 29.07.16 14:29 (2 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 29.07.16

Спасибо, познавательно. Скажите, а как со снэками в перерывах между завтраком-обедом и обедом/ужином? Были они вообще?

16:56 29.07.16

я в снэк баре только воду брал, поэтому ничего сказать не могу про снэки.

17:01 29.07.16

Ясно. А покупали что-=нибудь у торговцев?

18:49 29.07.16

по пляжу ходят торгаши, но их просто игнорировал. Покупали только в магазинах разные шмотки и сувениры. Там кстати вещи неплохого качества и цены очень низкие. Жене купили красивые шарфики по цене в два раза ниже,чем в Питере. Советую сходить в шопинг центр направо, если выйти из ворот отеля.

19:26 29.07.16

О, ценная инфа! Спасибо, то, что нужно.

11:41 30.07.16

На самолёте! Вы можете попробовать автостоп, но времени больше уйдет))

12:45 30.07.16

Вот и удивился! Отзыв об отеле в Тунисе, а вопрос о Египте)))

14:55 30.07.16

В некоторых отелях устанавливают дресс код для мужчин. Например, нельзя приходить на ужин в шортах. Только в брюках. А как с этим обстоит дело в Mahdia Palace Thalasso?

20:01 30.07.16

Ходи хоть в трусах, никто не скажет ничего. Одна дама пришла на обед в купальнике и сверху парео. На ужин почти все ходили в шортах.

22:44 30.07.16

Перекусы в этом отеле отсутствуют(( в баре у бассейна утром бывают плюшки(сладкие), которые не съели на завтрак, и то в очень небольшом количестве, а вот гамбургеров с картохой фри не бывало((

22:47 30.07.16

Смотря в каких шортах, при нас развернули пару немцев, дядечка был в майке "алкоголичке" и пляжных штанах, мой муж тоже ходил в шортах, но их длина была немного выше колен

23:00 30.07.16

А вот на сайте отеля заявлены какие-то кофейни на территории. Кто-нибудь расскажет, что там за ассортимент, как они работают и самое главное - есть ли вообще такое в реальности?

14:27 01.08.16

Андрей, а в фитнесс-зал не заглядывали, как там обстановка)?

15:44 01.08.16

Этот отель правильнее было бы заявлять как "трёхразовое питание и напитки местного производства". "Перекусов" как в Турции Вы там не обнаружите.

16:10 01.08.16

Андрей, добрый день! Спасибо за отзыв, позитивно:) Скажите, а как и где менять пляжные полотенца? Здесь пишут, что с этим проблема, так ли?

19:34 01.08.16

по поводу полотенец скажу так! я их получил в первый день возле бассейна у снек-бара и вернул их в конце отдыха, так использовал их только для шезлонга, но менять их можно хоть каждый день, нужно только в определённое время подходить. А время я сейчас не помню уже))) Залог за полотенца 10 дин. за каждое.

19:34 01.08.16

Добрый день ! А скажите что по поводу крепкого алкоголя ? Не такой ли вонючий как Египте ? Спасибо!

12:37 02.08.16

Спасибо)

20:00 02.08.16

Пил только вино местное, на мой вкус самое лучшее вино это розовое, оно реже было кислым. А вот алкоголь в баре моим друзьям не понравился. Местная сивуха под названием "Буха" типичный самогон, все остальное ничего особенного, Пиво так по вкусу как" Балтика 3".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)