Регистрация: 28.07.16
июле 2016
16.07.16 - 27.07.16

Полностью оправдал ожидания!

Прилетели утром в 5 утра и сразу заселили. Но номер позже поменяли, так как на полу был кафель, а голыми ногами ходить холодно.Номера хорошие и всё работает нормально, я имею ввиду кондиционер и сантехнику. Первые дни толкотни не было, отдыхающие цивилизованно брали еду, но потом начался кошмар! Был большой заезд местных арабов, которые создали огромную толпу в ресторане. Наши и арабские туристы набирают полные тарелки еды, а потом всё оставляют, попробовав немного. Можно ведь и культурнее питаться)))

В целом качество Российских туристов порадовало! Очень приличные семьи и вежливые люди! Особенно из Петербурга!

Выбор еды огромный, особо рекомендую рыбу. Арбузы очень вкусные, дыни тоже. Так же дают мороженное 3 или 4 вида. Сладости есть и выбор большой. Фрукты тоже есть и всем хватало. Территория отеля очень ухоженная и вид из лобби просто радует глаз.

Отдельно скажу о море! Оно не реально красивое и чистое! Пару медуз случайно сбились с курса и заплыли на пляж, но быстро были припаркованы на песок плавающими туристами.

На пляж первые дни ходили спокойно и утром даже без проблем занимали лежаки, но потом случился настоящий кошмар! Новый заезд просто принёс диких людей, которые занимали лежаки даже не полотенцами, а кто чем! Кто-то просто тапки клал на лежаки, кто просто книжку или буклет, одна дама просто решила положить пустую бутылку воды. Что самое смешное, все эти люди приходили часам к 11 утра, а всё это время их лежаки тупо пустовали. Но потом находились смельчаки и забирали лежаки себе. Часто отдыхающие туристы клали свои полотенца на лежаки и приходя на пляж, не обнаруживали их на месте.

Арабы так же могут промышлять захватом лежаков, даже если вы отошли купаться и вас не было около часа. Анимация не лучшая, но местный аниматор "дядя Миша", как он себя называет, нормально развлекает туристов. Если вы едете с красивой подругой, то он точно будет крутиться возле вас и интересоваться насколько вы счастливы в браке)))

Местное вино кстати очень вкусное, особенно розовое. Белое часто было кислым, но розовое ни разу не кислило. Красное вино терпкое и просто на любителя. Кальяны делают не плохие, но иногда нужно тормошить официанта, что бы ускорить процесс замены угля. Вай фай ловит почти везде в отеле, кроме ресторана.

Общее впечатление отличное. Проблема была со столиками, так как многие пары занимали столики рассчитанные на четверых, а потом удивлялись, что места нет. Но в следующем году думаю снова вернуться в этот отель. Наверное выглядит как реклама, но каждый пусть решит сам.

море пляж еда
обслуживание в лобби баре
Добавлено 29.07.16 14:29 (2 576 символов в тексте)

16:51 29.07.16

Спасибо, познавательно. Скажите, а как со снэками в перерывах между завтраком-обедом и обедом/ужином? Были они вообще?

16:56 29.07.16

я в снэк баре только воду брал, поэтому ничего сказать не могу про снэки.

17:01 29.07.16

Ясно. А покупали что-=нибудь у торговцев?

18:49 29.07.16

по пляжу ходят торгаши, но их просто игнорировал. Покупали только в магазинах разные шмотки и сувениры. Там кстати вещи неплохого качества и цены очень низкие. Жене купили красивые шарфики по цене в два раза ниже,чем в Питере. Советую сходить в шопинг центр направо, если выйти из ворот отеля.

19:26 29.07.16

О, ценная инфа! Спасибо, то, что нужно.

11:41 30.07.16

На самолёте! Вы можете попробовать автостоп, но времени больше уйдет))

12:45 30.07.16

Вот и удивился! Отзыв об отеле в Тунисе, а вопрос о Египте)))

14:55 30.07.16

В некоторых отелях устанавливают дресс код для мужчин. Например, нельзя приходить на ужин в шортах. Только в брюках. А как с этим обстоит дело в Mahdia Palace Thalasso?

20:01 30.07.16

Ходи хоть в трусах, никто не скажет ничего. Одна дама пришла на обед в купальнике и сверху парео. На ужин почти все ходили в шортах.

22:44 30.07.16

Перекусы в этом отеле отсутствуют(( в баре у бассейна утром бывают плюшки(сладкие), которые не съели на завтрак, и то в очень небольшом количестве, а вот гамбургеров с картохой фри не бывало((

22:47 30.07.16

Смотря в каких шортах, при нас развернули пару немцев, дядечка был в майке "алкоголичке" и пляжных штанах, мой муж тоже ходил в шортах, но их длина была немного выше колен

23:00 30.07.16

А вот на сайте отеля заявлены какие-то кофейни на территории. Кто-нибудь расскажет, что там за ассортимент, как они работают и самое главное - есть ли вообще такое в реальности?

14:27 01.08.16

Андрей, а в фитнесс-зал не заглядывали, как там обстановка)?

15:44 01.08.16

Этот отель правильнее было бы заявлять как "трёхразовое питание и напитки местного производства". "Перекусов" как в Турции Вы там не обнаружите.

16:10 01.08.16

Андрей, добрый день! Спасибо за отзыв, позитивно:) Скажите, а как и где менять пляжные полотенца? Здесь пишут, что с этим проблема, так ли?

19:34 01.08.16

по поводу полотенец скажу так! я их получил в первый день возле бассейна у снек-бара и вернул их в конце отдыха, так использовал их только для шезлонга, но менять их можно хоть каждый день, нужно только в определённое время подходить. А время я сейчас не помню уже))) Залог за полотенца 10 дин. за каждое.

19:34 01.08.16

Добрый день ! А скажите что по поводу крепкого алкоголя ? Не такой ли вонючий как Египте ? Спасибо!

12:37 02.08.16

Спасибо)

20:00 02.08.16

Пил только вино местное, на мой вкус самое лучшее вино это розовое, оно реже было кислым. А вот алкоголь в баре моим друзьям не понравился. Местная сивуха под названием "Буха" типичный самогон, все остальное ничего особенного, Пиво так по вкусу как" Балтика 3".

Все отзывы Андрей (1)