Регистрация: 19.02.13
июне 2016
27.06.16 - 08.07.16

Отель для неприхотливого туриста.

Отель скромный! Высокие баллы по отзывам туристов отель получает за чистоту и порядок как в местах общественного пользования, так и в номерах. Отделочные материалы используемые при ремонте в номерах, мебель и текстиль достаточно скромный, как раз на 3*. Плюсы в наличие порядка: разетки и выключатели в номерах исправны, плитка в ванной чистая, ковролин без пятен и потертостей даже в коридорах, кондиционер и холодильник холодят исправно, полотенца и постельное белье белейшее и без дырок. Что еще надо неприхотливому туристу?

От золотых песков я ожидала европейского шика, а получила возвращение в СССР или повторное, прошлогоднее путешествие по Крыму. Там время остановилось! Перечислять можно много всего. Главное, что неприятно поразило - это постоянная вонь помоек, которые стоят вдоль отелей на пешеходных тротуарах и не ухоженность улиц за пределами территории отелей. Не понравилось жлобство болгар по отношению к гостям их страны. Они хотят, что бы им платили за любой чих, при этом сами не особо напрягаются.

Варна тоже удивила не с лучшей стороны. Город не реставрируется, не ремонтируется. Деньги в него не вкладывались уже лет тридцать. Посмотреть там особо нечего. Мы ездили только пошопиться и возили ребенка к стоматологу из-за флюса. Стоматология тоже на низком уровне. Но врач попался очень хороший, за что ему большое спасибо.

Девушки на ресепшене молодцы! Всегда помогут и ответят на все вопросы. Они, к стати, помогли в выходной день найти работающую стоматологию и созвонились с ними.

В номере убиралась пожилая женщина. Первые дни мы чаевые не оставляли и уборка была формальной. Потом решили оставлять по несколько лев и уборка превратилась в качественную с мытьем полов, частой сменой полотенец и заправкой постели.

Про ресторан: завтраки надоели через два дня. От яиц начало подташнивать. Ассортимент очень скудный. Площадь, отведенная для столов с едой, очень маленькая - не развернуться. Ходили на ужины несколько раз. Ужины были достойные. Вся еда была вкусной.

чистота и порядок
плохие завтраки малюсенькая территория малюсенький бассейн скромно
Добавлено 29.07.16 15:12 (1 997 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (7)