Регистрация: 29.07.16

июле 2016
18.07.16 - 28.07.16

Хороший отель для своей цены

Отдыхали от туроператора Pegas Touristik. Ездили на 10 ночей семьей из 3-х человек. Ребенку 5 лет. Стоимость 1265 у.е. Отель полностью соответствует стоимости проживания там.

Представители Pegas находились в отеле ежедневно до 7 вечера, помогали разрешать возникшие вопросы.

Добирались от аэропорта чуть больше, чем 1,5 часа. Приехали в 6 вечера, поэтому заселили сразу.

Номер Standart в основном корпусе. 2 кровати (двуспальная и односпальная). Кровати были удобными, постельное белье чистым и белым. Есть фен, бесплатный сейф. Телевизор ЖК. Русских каналов немного: Музыкальный, шансон, ОРТ и новостной. Мебель в хорошем состоянии, санузел тоже. Вода горячая была всегда, перебоев не было. На балконе пара стульев и столик, есть сушилка для белья. Насекомых не было, так что фумигатор не понадобился. Не понравилось расположение кондиционера: на стене над детской кроватью. Ребенку дуло холодным воздухом во время сна, а если отключаешь, то жарко. Приходилось на прищепках завешивать его газетой, чтобы поток воздуха шел вниз и ребенок не простудился. Пульт от кондиционера прикручен к стене, но с помощью отвертки или других подручных средств он снимается.

Территория отеля зеленая, растут грейпфруты, бананы, мандарины и лимоны. Много мяты. Есть горки по расписанию 2 раза в день, несколько бассейнов, работал и крытый рядом с сауной. Хамам (только нахождение там без услуг мастера) и сауна бесплатная. Пока мы были в сауне, сотрудники СПА центра занимали ребенка и угощали чаем, что весьма облегчало наше пребывание там.

Заказывала массаж всего тела. Очень понравилось. Каждый сеанс около часа в течение 5 дней. Массажист делал на совесть и применял различные техники: от тайского, до массажа с камнями. Там 3 массажиста. Мой мастер был невысокий и самый молодой и из них. Не помню его имени. Он говорит на русском языке. 1 сеанс 35 у.е. там же с мужем заказывали хамам по приезду в отель. Оплатили 60 у.е. на двоих. В эту сумму входило: обтирание рукавичкой, пенный массаж, массаж всего тела минут 30 и маска для лица, гранатовый чай. Для ребенка бесплатно (рукавичкой не обтирали, массаж делали только пенный и шоколадную маску для лица).

Уборка в номере была больше формальной. Уборщица протирала зеркало, убирала санузел и застилала кровать. Один раз за 10 дней сменила полотенца. Уборке территории отеля уделялось много внимания. Постоянно ходили люди по пляжу, бассейну и холлу и убирали за постояльцами. Официанты в отеле ходят в белоснежных рубашках, начинают рабочий день в 3 ночи и стараются вовремя убирать грязную посуду, старательно и ровно разлаживают столовые приборы, иногда ребенку делали розочки из салфеток, подходили к ребенку и приносили сок, когда родители были заняты наполнением тарелок со шведского стола. Многие из персонала говорят на русском языке. Когда обратились на ресепшн с проблемой, что перестал закрываться замок, то оперативно отреагировали и починили минут через 5.Перед отъездом там же попросили приготовить нам с собой ланч-пакеты с собой в дорогу, так как уезжали ночью. Так же советую поступать и остальным туристам.

Питание нам понравилось. Всегда было мясо нескольких видов: куриные рулеты, ветчина, сосиски, шаурма, поджарка, картофель или овощи тушеные с мясом, макароны по-флотски, практически ежедневно делали шашлыки, рыба каждый день в разных вариациях. Других морепродуктов не было. Большое разнообразие сыров и сладостей. Из фруктов ежедневно яблоки и арбуз (сладкий). Часто давали апельсины, грейпфруты, нектарин, виноград и сливы. Один раз дали дыню.

С 11.00 до 12.00 в баре на пляже делали вкусную пиццу. Там же можно взять картофель фри, салаты и гамбургеры. У бассейнов после обеда делали лепешки, давали мороженое. Там можно было тоже перекусить или выпить чай с печеньем.

Работало несколько баров: у бассейна, на пляже, и 2 в основных зданиях отеля.

Море стало самым большим разочарованием этого отеля. Природа распорядилась так, что там постоянно волны и грязное море. Если пройти метров 200 левее, то там море чистое. Волны сбивали людей с ног. Детям самостоятельно заходить проблематично, да и взрослым тоже. Пляж маленький. Лежаки близко друг к другу, что неудобно. Зонтики не двигаются. Невозможно расположить лежаки так, чтобы под зонтиками было удобно загорать, если например, нужно спрятать в тени голову и плечи. Можно, конечно, вынести лежак к самому морю, но там места мало и будет затруднен проход людям. Заход в море проблематичен без обуви из-за камней и волн. Камни крупные есть и в море. Специальную обувь можно купить в магазине в отеле или рядом с отелем на рынке. Стоят они 5-7 у.е.

Анимация взрослая хорошая. Днем около бассейна проходят различные спортивные мероприятия. Расписание я прикрепила в фото. Вечером в 21.30 вечернее шоу в амфитеатре. 2 дня они проводят конкурсы со зрителями на трех языках (английский, турецкий, русский). На третий день делают представление сами. Один раз приезжали артисты из Африки с акробатическим шоу.

Для детей есть мини клуб днем (рисовали или делали поделки, играли в водное поло, аниматор детей постарше водила кататься на водных горках), а вечером дискотека. На дискотеку ребенок ходил с удовольствием. Понравилось, что игровая площадка и бассейн детский были крытыми.

Дискотека для взрослых оказалось печальной. Молодежи в отеле мало и туда просто никто практически не ходит. Придут, выпьют в баре и уходят. Танцпол пустой.

СПА

Для детей

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

питание персонал бесплатная сауна и сейф первая линия
море пляж далеко от аэропорта
Добавлено 29.07.16 16:12 (5 392 символов в тексте)
Все отзывы Lorefka (1)