АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1614
Фото: 39

Бронзовый статус

1 614
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
18.07.16 - 28.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для своей цены

Отдыхали от туроператора Pegas Touristik. Ездили на 10 ночей семьей из 3-х человек. Ребенку 5 лет. Стоимость 1265 у.е. Отель полностью соответствует стоимости проживания там.

Представители Pegas находились в отеле ежедневно до 7 вечера, помогали разрешать возникшие вопросы.

Добирались от аэропорта чуть больше, чем 1,5 часа. Приехали в 6 вечера, поэтому заселили сразу.

Номер Standart в основном корпусе. 2 кровати (двуспальная и односпальная). Кровати были удобными, постельное белье чистым и белым. Есть фен, бесплатный сейф. Телевизор ЖК. Русских каналов немного: Музыкальный, шансон, ОРТ и новостной. Мебель в хорошем состоянии, санузел тоже. Вода горячая была всегда, перебоев не было. На балконе пара стульев и столик, есть сушилка для белья. Насекомых не было, так что фумигатор не понадобился. Не понравилось расположение кондиционера: на стене над детской кроватью. Ребенку дуло холодным воздухом во время сна, а если отключаешь, то жарко. Приходилось на прищепках завешивать его газетой, чтобы поток воздуха шел вниз и ребенок не простудился. Пульт от кондиционера прикручен к стене, но с помощью отвертки или других подручных средств он снимается.

Территория отеля зеленая, растут грейпфруты, бананы, мандарины и лимоны. Много мяты. Есть горки по расписанию 2 раза в день, несколько бассейнов, работал и крытый рядом с сауной. Хамам (только нахождение там без услуг мастера) и сауна бесплатная. Пока мы были в сауне, сотрудники СПА центра занимали ребенка и угощали чаем, что весьма облегчало наше пребывание там.

Заказывала массаж всего тела. Очень понравилось. Каждый сеанс около часа в течение 5 дней. Массажист делал на совесть и применял различные техники: от тайского, до массажа с камнями. Там 3 массажиста. Мой мастер был невысокий и самый молодой и из них. Не помню его имени. Он говорит на русском языке. 1 сеанс 35 у.е. там же с мужем заказывали хамам по приезду в отель. Оплатили 60 у.е. на двоих. В эту сумму входило: обтирание рукавичкой, пенный массаж, массаж всего тела минут 30 и маска для лица, гранатовый чай. Для ребенка бесплатно (рукавичкой не обтирали, массаж делали только пенный и шоколадную маску для лица).

Уборка в номере была больше формальной. Уборщица протирала зеркало, убирала санузел и застилала кровать. Один раз за 10 дней сменила полотенца. Уборке территории отеля уделялось много внимания. Постоянно ходили люди по пляжу, бассейну и холлу и убирали за постояльцами. Официанты в отеле ходят в белоснежных рубашках, начинают рабочий день в 3 ночи и стараются вовремя убирать грязную посуду, старательно и ровно разлаживают столовые приборы, иногда ребенку делали розочки из салфеток, подходили к ребенку и приносили сок, когда родители были заняты наполнением тарелок со шведского стола. Многие из персонала говорят на русском языке. Когда обратились на ресепшн с проблемой, что перестал закрываться замок, то оперативно отреагировали и починили минут через 5.Перед отъездом там же попросили приготовить нам с собой ланч-пакеты с собой в дорогу, так как уезжали ночью. Так же советую поступать и остальным туристам.

Питание нам понравилось. Всегда было мясо нескольких видов: куриные рулеты, ветчина, сосиски, шаурма, поджарка, картофель или овощи тушеные с мясом, макароны по-флотски, практически ежедневно делали шашлыки, рыба каждый день в разных вариациях. Других морепродуктов не было. Большое разнообразие сыров и сладостей. Из фруктов ежедневно яблоки и арбуз (сладкий). Часто давали апельсины, грейпфруты, нектарин, виноград и сливы. Один раз дали дыню.

С 11.00 до 12.00 в баре на пляже делали вкусную пиццу. Там же можно взять картофель фри, салаты и гамбургеры. У бассейнов после обеда делали лепешки, давали мороженое. Там можно было тоже перекусить или выпить чай с печеньем.

Работало несколько баров: у бассейна, на пляже, и 2 в основных зданиях отеля.

Море стало самым большим разочарованием этого отеля. Природа распорядилась так, что там постоянно волны и грязное море. Если пройти метров 200 левее, то там море чистое. Волны сбивали людей с ног. Детям самостоятельно заходить проблематично, да и взрослым тоже. Пляж маленький. Лежаки близко друг к другу, что неудобно. Зонтики не двигаются. Невозможно расположить лежаки так, чтобы под зонтиками было удобно загорать, если например, нужно спрятать в тени голову и плечи. Можно, конечно, вынести лежак к самому морю, но там места мало и будет затруднен проход людям. Заход в море проблематичен без обуви из-за камней и волн. Камни крупные есть и в море. Специальную обувь можно купить в магазине в отеле или рядом с отелем на рынке. Стоят они 5-7 у.е.

Анимация взрослая хорошая. Днем около бассейна проходят различные спортивные мероприятия. Расписание я прикрепила в фото. Вечером в 21.30 вечернее шоу в амфитеатре. 2 дня они проводят конкурсы со зрителями на трех языках (английский, турецкий, русский). На третий день делают представление сами. Один раз приезжали артисты из Африки с акробатическим шоу.

Для детей есть мини клуб днем (рисовали или делали поделки, играли в водное поло, аниматор детей постарше водила кататься на водных горках), а вечером дискотека. На дискотеку ребенок ходил с удовольствием. Понравилось, что игровая площадка и бассейн детский были крытыми.

Дискотека для взрослых оказалось печальной. Молодежи в отеле мало и туда просто никто практически не ходит. Придут, выпьют в баре и уходят. Танцпол пустой.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
питание персонал бесплатная сауна и сейф первая линия
Минусы отеля
море пляж далеко от аэропорта
Добавлено 29.07.16 16:12 (5 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lorefka (1)