Регистрация: 29.07.16
Отзыв об отеле Guitart Gold Central Park Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
июле 2016
23.07.16 - 29.07.16

3.7

Вполне нормальный отель.

Начитавшись отрицательных отзывов,честно говоря,побаивалась ехать в этот отель.Но!Лично мое впечатление:отель расположен в центре городка,возле магазинчиков,кафешек и дискотек,что удобно.По дороге на море можно и сувениры купить и поесть).Если вы не любите шум и хотите тихого отдыха,то вам не в этот отель точно).Приезжает очень много молодежи,городок популярен у так называемого молодежного туризма,поэтому вам обеспечен шум до 3 ночи,песни с соседних балконов,музыка с соседнего отеля ( не помню название),там каждый вечер бурная дискотека на улице.Уборка в номерах желает быть лучшей.Полотенца меняли каждый день и постель кажется тоже.Но не разу не принесли гель и шампунь одноразового пользования(был только один раз при заезде пару пакетиков),такое впечатление,что не мыли пол,так как было грязновато.Но так как мы в отель приходили только по-вечерам,то вполне терпимо.Еда:шведский стол,вход в столовую строго по карточкам,еда такая же как обычно за границей,специфическая,но можно найти что-то по-вкусу.На рецепшине есть русскоговорящий персонал( только днем),что очень облегчает жизнь. Надеюсь мой отзыв пригодится.Хорошего всем отдыха!

Anna оценил сервисы

Удобство расположения

хорошее расположение
плохая уборка номеров
Добавлено 29.07.16 17:32 (1 145 символов в тексте)

12:48 14.09.16

Добрый день. В описании отеля написано, что шезлонги у бассейна платные, это правда?

07:45 16.09.16

На счет шезлонгов у бассейна не в курсе,мы ими не пользовались,ходили на море.

Все отзывы Anna (1)