Регистрация: 02.03.15

июне 2016
04.06.16 - 18.06.16

Это - то место, где начинаешь верить в существование рая на земле.

Только что вернулась из Греции с острова Крит! Эмоции переполняют меня! 2 недели отпуска в Grecotel Amirandes пролетели как на одном дыхании. Я благодарна всей команде Grecotel за каждое мгновения моего отдыха! Сказка, которая очень быстро закончилась. Головокружительно, словно один день! Всегда думаешь, что 2 недели - самый оптимальный вариант по количеству дней, но в этот раз уезжали со слезами на газах, так хотелось еще остаться!

Начиная с момента встречи в аэропорту и до самой посадки на самолет, мы были окружены заботой и вниманием со стороны персонала Grecotel. Приятно видеть такое профессиональное отношение к своей работе, и куда более приятно ощущать его на себе. Гармония, уют и улыбка! Это - то место, где начинаешь верить в существование рая на земле. Территория отеля просто изумительная, грамотно продуманная, очень зеленая! Каждый отдыхающий найдет для себя приятный уголок! Никто ни кому не мешает, не отвлекает – атмосфера полной идиллии. В отеле есть ВСЁ как для любителей активного спортивного отдыха, так и для отдыхающих с детьми! Отличный детский клуб и веселые аниматоры!

Замечательный песчаный пляж, при заходе попадаются небольшие камушки, но это совсем не страшно. Пляжей у отеля несколько, мест хватает всем и всегда, по желанию можно арендовать шатер! В течения дня официанты приносят холодную водичку и фрукты – очень мило и приятно.

В отеле прекрасный спа центр и аюрведа. 3 раза ходила на массажи – огромное спасибо Софии, прекрасный специалист. Хотя маникюр мне не очень понравился.

Я жила в номере с частным бассейном и тренажерным залом! Несколько спальных комнат, гостиная, удобная ванная, 2 душа – один под отрытым небом, тренажеры и даже есть груша) Свой шикарный бассейн с зонтиками и шезлонгами. В номере была сумочка с пляжными полотенцами и кремами. При заселении в номер нас ждал приятный сюрприз – 2 бутылки вина, фрукты и вкусные десерты. На вторую неделю отдыха, мы тоже получили такой подарок от отеля. Убирались в номере 2 раза в день, каждый день новое чистое постельное белье и полотенца! Из номера открывался прекрасный вид на территорию отеля, до бассейна с морской водой 2 минуты пешком, столько же до главного ресторана и пляжа. Наш номер назывался Amirandes VIP 2-bedroom suit.

Про питание много писать не буду – НИЧЕГО БОЛЕЕ ВКУСНОГО Я НИ В ОДНОМ ГРЕЧЕСКОМ ОТЕЛЕ НЕ ЕЛА! Нет слов – одни эмоции! Вкусно, вкусно, безумно)

Мы, ни дня ни сидели на месте! ) Всем рекомендую взять машину на прокат, хотя бы на 2-3 дня! Мы увидели великолепнейшие места острова Крит и Санторини (летали на самолете)! В Греции все есть …Это удивительное время, когда ты знаешь, что получишь все самое лучшее, что есть в этой прекрасной стране.

Я обязательно вернусь сюда снова и снова) Всем советую побывать в этом замечательном отеле. Будут вопросы- пишите!

Развлечения и спорт

Анимация

TUI-Юлия оценила сервисы

хочется скорее вернуться туда снова))))
Добавлено 29.07.16 17:39 (2 826 символов в тексте)