Регистрация: 19.07.14
июле 2016
21.07.16 - 27.07.16

Дети подземелья в Солнечном Сочи.

Отдыхали в этом отеле в период с 21 июля по 27 июля 2016 года.

Местоположение отеля очень удобное, он находится сразу за остановкой «Пансионат Знание», минут в 7 ми Сбербанк, на 1 этаже продуктовый магазин «Магнит», рядом галечный пляж «Чкаловский» (метров 300), столовые-кафе, торговые палатки с сувенирами/ овощи-фрукты повсюду. Мы посещали разные места общепита, для постоянного питания выбрали одно - столовая-кафе «Дежавю» : большой выбор блюд, наличие терминала для оплаты, удобное местоположение, приемлемые цены, качество продуктов, кондиционер в зале, а если выберете веранду, то очень миленький дизайн. Очень неплохая столовая «Пальма» по пути к пляжу, меньше блюд, чем в «Дежавю», но подкупило также качество продуктов, в ней питаются с семьёй с детьми хозяева этой же столовой (для меня это показатель). Рядом с отелем также находится клуб-кафе «Рио», если окна выходят на клуб, то говорят, что вечерами бывает шумно, окна нашего номера выходили на шоссе, мы слышали только шум машин, но сну это не мешало.

Пляж: галечный пляж с платными лежаками и зонтиками, можно взять с собой или приобрести на месте специальную обувь для купания (не всем приятно ходить в море по камням). По дроге к пляжу ведётся активная торговля, напрягает движение автомобилей по узкой (одна машина проедет) улочке, из-за этого постоянно надо уходить в сторону к торговым рядам и пропускать автомобили, которые не всегда даже снижают скорость движения. Вдоль пляжа жд пути. Возле клуба «Барракуда» на пляже с 16.00 проводится конкурсно-игровая программа с призами для детей, подростков и взрослых. Не в качестве рекламы: стоит попробовать на пляже оригинальные пирожки с названием «самОсы» у улыбчивого дяденьки)))

Про отель: фотографии на сайте действительно соответствуют реальности. Отель новый, светлый, есть лифт, в коридорах ковролин, есть общие балкончики, на 4-м этаже зона отдыха с диванчиком, есть стиральная машинка, гладильная доска (утюг брать на ресепшене). Ресепшен работает круглосуточно. Заселение в отеле с 14.00, лучше обратить на данный факт внимание при приобретении билетов. Наш поезд прибыл в 7.10 утра, указывала при бронировании номера «Раннее заселение», к сожалению, наш номер только освободился к 14.00.

Номер: Я бронировала 3-х местный номер без балкона, номер просторный, с высокими потолками, с 3-мя кроватями, диванчиком, 2-мя журнальными столиками (на одном столике – 3 чайные чашки, чайник, 3 стакана, пакетики чай/кофе/сахар), 2-мя стульями, сушилка для белья, тумба с холодильником (с минеральной водой) и телевизором ( каналов мало), шкаф с полками (одна была сломана), сейфом, вешалки для одежды.

Ванная комната: душевая кабина, стандартный набор полотенец (3шт. на человека), гели/шампуни/мыло, халаты, тапочки, полотенце-коврик для ног.

Уборка в номере: Убирали, как и предупредили 1 раз в 3 дня, также меняли полотенца и «ванный набор».

Завтраки: миленький уютный ресторанчик, но очень маленький для такого отеля, слишком близко стоят друг к другу столики с креслами, разнообразием блюд меню не блещет, но голодными думаю не останетесь, блюда выкладывают по чуть-чуть и постоянно обновляют.

Освещение: Выделю отдельным пунктом, потому как это «огромный минус» отеля. В нашем большом номере из стационарного освещения была одна маленькая коридорная лампа, которая сломалась на 2-й день нашего пребывания, обращение по этому поводу к администрации отеля успехом не закончилось. В итоге наш номер освещался одним напольным торшером и очень странной настольной лампой, два маленьких прикроватных абажура находились в номере для «антуража», так как электропитания для них в номере не предусмотрено (ни одной розетки для них не было).

Фото турагента отеля

"Невидимые" розетки для абажуров.

Фото турагента отеля

Абажур для антуража, без точки подключения.

Фото турагента отеля

Единственное стационарное освещение на весь номер, которое не работало к тому же

Это всё освещение номера

Оксана оценила сервисы

просторные номера
освещение
Добавлено 29.07.16 17:53 (3 671 символов в тексте)