Регистрация: 27.07.13
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
июле 2016
18.07.16 - 27.07.16

Отдыхали с мамой и сестрой с 18 по 27 июля. Я не понимаю...

Отдыхали с мамой и сестрой с 18 по 27 июля.

Я не понимаю этих разъярённых отзывов. Все очень понравилось.

!!!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС-АНИМАТОР МУЖЧИНА. Имя его не запомнила,очень противный,злой и грубый. Знаю,что работники Akteon читают отзывы,очень прошу обратить внимание на это.

В последний день сидели компанией за столиком. Хотели потанцевать напоследок. Попросили аниматора включить русскую музыку, на что он сказал,что вай фай не работает(в эту же секунду отключил вай фай для работников),мы дали свои телефоны,лишь бы включили музыку потанцевать. Далее мы пытались с ним поговорить,он был явно выпившим (кстати,не в первый раз заметили его нетрезвость),начал кричать,махать руками. Я сняла всё на видео,дабы утром подойти к администратору и всё рассказать. Если надо-обязательно отправлю.

Хам,а не аниматор. Обвинял нас в том,что мы были пьяные 'в хлам',грозился выкинуть из отеля,называл всех 'эти русские' с явным отвращением.

Неоднократно слышала,как он орёт и посылает аниматора-Настю.

Отдельно хочу поблагодарить Настю. Всегда со всеми общалась,постоянно светилась,танцевала,улыбалась. От неё всегда излучались только тёплые эмоции,радость,счастье. Сестра каждый день ждала детское диско,лишь бы потанцевать с Настей. Не устану восхищаться ею. Спасибо тебе огромное!!)

А теперь к главному)

1) Размещение.

Приехали мы около 14:00,прошли на ресепшн,нам любезно предложили пообедать,а потом разместиться. После обеда нас очень быстро зарегистрировали и заселили в 26 блок прямо у входа в отель,у теннисного корта.

Жили мы на первом этаже,в двухкомнатном номере 2602. Когда зашли,увидели мааленьких муравьев,но оно и понятно. Номер прямо рядом с травой,цветами и прочей зеленью. В следующие дни мы их не видели,потому что не оставляли еду в номере.

Я понять не могу визгов по поводу старых номеров. Вы что,приехали лежать и спать? Мы заходили помыться и поспать. Почему все жалуются на старую пластмассовую мебель? Её не было. Единственное,скрипела кушетка,но это ничего страшного.

Убирались каждый день.

Единственное,возьмите с собой мыло,шампуни и тд. Этого нет.

2)Еда

Тоже не могу понять возмущений,что разнообразия никакого. Постоянно 3/4 вида мяса,салаты,десерты,фрукты,овощи,картошка фри,я даже не смогу все перечислить. За 9 дней мы не успели все попробовать.

Так же в баре были закуски,нам очень понравились.

Большой выбор алкоголя,коктейлей,напитков,мороженого,два вида слеша,объедались,как могли!

3)Море,бассейн

До моря минут 5 пешком. На море были один раз. Я разочарована. Вход ужасный,каменный. Очень сильно поранила ногу. Больше туда не ходили,ездили на Корал Бей. Шикарный пляж.

Бассейн понравился,большой,для мелких детей хороший вход.

4)экскурсии

Брали 'сердце Тродоса' и ездили в зоопарк.

Сердце очень понравилось,была гид Татьяна. Невероятно интересно и познавательно.

От зоопарка в восторге! Большой,очень ухоженный. Звери все довольны жизнью и счастливы)

БОльшую часть времени провели у слонёнка. Бегал,плавал,веселился.

Советую съездить всем!!

____

Уезжали в 3:30 утра. Нам дали 4 бутерброда,кексы,повидло. Стандартный сух.паек,поели в аэропорту и остались сыты и довольны.

Отдыхом довольны все,хотелось бы поблагодарить весь персонал за качественную работу)

P.S. Ещё раз прошу обратить внимание и принять какие-либо меры с аниматором-мужчиной. Мы возмущены его поведением.

P.P.S. Настя,ты лучшая,спасибо тебе огромное,мы не устаём тебя благодарить и восхищаться тобой. Ты лучшая,мы с тобой!

!!!! Для тех,кто обматывает чемоданы. В аэропорту Ларнаки упаковка стоит 10 евро. Мы сходили в мини маркет в отеле и купили пищевую пленку за 1.80. Получилось не хуже,чем в аэропорту))

Леся оценил сервисы

грубый аниматор-мужчина.
Добавлено 29.07.16 20:23 (3 662 символов в тексте)

11:38 02.08.16

Бассейн на самом деле просто ужас ужас - я про воду. Первый раз с таким столкнулась.
Я его называла - кисель горячий.... Вода не проточная.. за день нагревается до 30 градусов.. при этом постоянно в нем валяются иностранные "тюлени"... Но детей к сожалению от туда не выманешь. мы все-таки старались большую часть времени проводить у моря. в тени пальм :)
ребенок с папой по часу плавал в воде с очками - смотрели подводный мир.

На самом деле, заявленная первая линия - себя не оправдывает. Тк. перед отелем обрыв, перед морем. А до так называемого пляжа идти мимо 3-4х отелей.

я сама была в шоке, когда мы в первый раз прибежали на этот пляж. не замысловато конечно.. спасли коралловые тапки. Любителям плавания в маской и трубкой - самое то. Но любителям пологого входа и песка - полное разочарование. и это единственный "пляж" для много километровой отельной зоны... очень жаль...
И вообще впечатление от Кипра очень неоднозначное.. очень тянуло на Родос...

11:39 02.08.16

Поностью согласна с отзывом про мужчину-аниматора.
Очень грубый, часто сидел и выпивал в баре.

Всех русских туристов называл исключительно Сережами и Машами.
Даже когда ему представлялись и говорили настоящее имя, он все равно не реагировал и продалжал говорить Сережа/Маша. Причем, имена английских туристов запоминал с первого раза.

В целом, отель - хороший, но именно из-за аниматора не хотела бы туда вернуться еще раз.
Администрация отеля, примите, пожалуйста, меры.

12:41 05.08.16

Все бассейны нагреваются за день и становятся тёплыми

12:42 05.08.16

Нас он называл "эти русские" и не в лицо,а за спиной. Приказывал насте общаться с нами,так как самому,видимо,не до этого было )) противный.